57 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Щелковская

4.24/5
Адрес: Балашиха, ул. Амурская, д. 44, корп. 2, Восточный округ, район 21-й микро

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН (57)

м. Щелковская
4.24/5
10 декабря 2023 г.
Это самая ужасная недо-стамотология с недо-докторами, Собственно как и сам учредитель Майоров (ветеренар) - истеричка, визжащая мне в телефон. Хотел ставить протезы в этой клинике, впервые обратился на амурскую в декабре 2019, сделал депульпацию двух здоровых клыков, делал мне эту процедуру Варенцев Виталик, установил временные протезы которые через 40 минут уже начали отваливаться, потом и вовсе сломались, мне поставили второй раз, которые так же благополучно отвалились и сломались, далее у меня начали опухать десна на двух депульпированных (ранее здоровых) клыках, над одним из них открылся свищевой ход (гной) второй болел, я приезжал несколько раз в клинику к варенцеву (ветеренару) ], к куликову (хихикающий доктор) с требованием вскрыть каналы потому что идет гной и зубы болят,сказал - хихикнув "это не от клыка это у вас природа такая" другая новая врачиха,сказала: Я вам вскрывать каналы не буду, по гарантии пусть тот кто сделал работу не качественно пусть тот и вскрывает. Варенцев виталик недодоктор, сказал "я все сделал классно, а гной у вас из за нагрузки на клыки хотя протез давно сломался я его не носил, но опухоль не сходила с обоих клыков, В конце лета обратился в клинику на Ясном, по поводу протезирования верхнего моста, После консультации с с жирной хабалкой, которая даже зубы не могла с первого раза посчитать объявила мне пол миллиона, после чего я с ней работать отказался, Начал работать с другим доктором который сказал что протезы ставить на больные клыки не будет, пусть виталик варенцев их переделывает,Варенцев виталик,вместо того что бы вскрыть наконец каналы, предложил мне поставить съемные протезы жевательных зубов и походить пол года, Это какой то филиал цирка уродцев, не имеющая отношения к медицине. В итоге сделав восковые модели челюстей, недоучка мне заявляет: Мы не можем вам сделать протезы, у вас сложная ситуация, у нас нет нужного оборудования, вам нужно в госпиталь челюстно лицевой хирургии, там вам сделают... Я обратился в нормальную клинку да там дороже, но мне все сделали быстро четко и идеально, вскрыв каналы после бездаря варенцева виталика, охренели, канал был полый, (не закрытый) внутри канала грязь гной, после вскрытия иголка легко легко заходила, чего быть вообще не должно, слышишь ты колхозник Майоров и ветеренар варенцев виталик ? Доктор который переделывал сказал что дело не в нагрузке, а дело в том что работы сделали ужасно, слышите вы бездари из недостоматологии ветеренаров? В итоге почистив каналы, поставили временную пломбу с лекарством, через неделю опухоль и свищевой ход прошли, потом поставили еще одну пломбу с другим лекарством, опухоль почти прошла, через пол года нужно будет делать ренген. Со слов доктора за пол года воспаления каналы в ранее здоровых зубах стали мягкими, из за вас бездарные недоучки у меня развилась гранулема, и я попал почти на 20 тысяч что бы вылечить последствия работы ветеренара [ФИО вырезано модератором]. Протезист в другой клинике переделывал, перетачивал клыки после ветеренара Варенцева виталика ], спрашивая меня кто вам так клыки обточил ужасно, И специально для тебя варенцев виталик ветеренар, я носил временный протез без цемента! Нужно было правильно обточить зубы не клином а конусом, В итоге я поставил керамику в другой клинике и все хорошо. Люди я вам настоятельно рекомендую обходить эту забегаловку стороной! Ни в коем случае не доверяйте им свое здоровье, я тоже погнался за дешевезной, но итог потерянные деньги время и испорченные наполовину здоровые зубы.
27 января 2023 г.
Добрый день ! Сегодня моё утро началось не с кофе ,а с похода в стоматологию . Очень хочется выразить свою благодарность приятному и вежливому коллективу данной стоматологии. Спасибо огромное Омарову Рубаилу Рамизовичу за спасение моих двух(передних так то) зубов и настроение поднялось и в связи с этим на моем лице сияет улыбка
22 января 2023 г.
Пришла сделать протез взамен треснувшему,врач Рустам посоветовал сделать Акрифри,пусть дороже,но надёжно.В итоге,протез треснул через три месяца.Когла простой протез прослужил год.Большн ни шагу туда.Не советую.
6 ноября 2022 г.
Хочу поблагодарить Рустама Муратовича за быстрое, профессиональное и безболезненное удаление сложного 8 зуба. Очень радушный и приятный врач. И в целом атмосфера в стоматологии очень уютная. Все приветливые. Благодарю.
19 сентября 2022 г.
Прекрасный врач, Рустам Муратович, хожу в эту клинику не в первый раз, делала гигиену, две пломбы, так же моя сестра была на удалении зуба, все делали у него, все стоит на месте ничего не отвалилось, никаких осложнений! Врач добрый, чуткий, быстро находит подход к клиенту, все просто без напыщенности как в дорогих клиниках где, за большую цену вам пускают пыль в глаза! Советую!
4 августа 2022 г.
Даже единица здесь - слишком большая оценка. Записалась в эту «стоматологию», нужно было полечить отколовшийся зуб. Пришла, села в обшарпанное грязное кресло. Врач, не осматривая, спросил что беспокоит и сразу же сказал делать снимок зуба (300р). Пока делали снимок, врач успел перейти на «ты», расспрашивал меня о шрамах на ногах, о моем психическом состоянии. Очень неприятное, грязное отношение. На мои просьбы все же осмотреть зубы и составить план лечения, Ярашев Рустам Муратович ответил, что у меня вообще все плохо и я скоро останусь без зубов, и нужно ставить срочно коронку на сколотый зуб. После мне сказали оплатить снимок и попрощались. Старое, ржавое оборудование. Отсутствие лицензий и минимального профессионализма. Отношение мерзкое. К слову, после посещения этой клиники поехала в бесплатную, мне провели осмотр, вылечили зуб и поставили пломбу.
11 мая 2022 г.
Не понравилось, записался на консультацию, врач даже не осмотрел меня, назвал цену, и отправил в центр для снимка, (снимок отправляет сам центр врачу на элек.адрес, почту) записался на вторую консультацию врач не сразу понял, после того как я сказал про снимок, долго его искали, после просмотра снимка называют цену вдвое больше первой. Все как то не профессионально, словно мы лего собираем.
20 мая 2019 г.
Пришлось прибегнуть к протезированию зубов , было страшновато всетаки не каждый день мосты ставишь , но тянуть некуда, корешек верхней 6ки удален 3 месяца боялась чтоб зубы не разъехались. Ставила у доктора Пантелеенко , молодой но видно что опытный врач , получилось шикарно. Выбрала металлокерамику плюсы на жевательные известны всем , недорого по 3 тыщи за коронку и крепкие как свои зубы.
16 апреля 2019 г.
Лечил пародонтит в стоматологии удивительных цен недалеко от Первомайской. Обратился сюда в первый раз, из ближайших стоматологий это единственное место, куда меня смогли записать после 20:00 вечера, раньше с работы никак освободиться не получается. Нашел клинику без проблем - сотрудники все объяснили подробно и вывеска есть.Почистили пародонтальные карманы, кажется это кюретаж называется, после этой процедуры болевые ощущения прошли, но сам пародонтит лечить пришлось в несколько посещений - подошли к этому комплексно и со знанием дела (о чем говорит результат). Воспаление и неприятный запах изо рта прошли, сейчас соблюдаю все наставления главврача Майорова А.М. (на удивление, он тоже принимал участие в беседе уже после лечения). Благодарю за оказанную помощь и хороший результат!
25 марта 2019 г.
Урааа!!! Наконец почувствовал себя человеком, в стоматологии на амурской поставил протезик акри фри на боковые зубы снизу!!! Столько лет жевать было не чем, боялся протезов, т.к. в моем понимании это была вставная челюсть как у бабушек и дедушек. А мой такой современный, десна и зубы как свои, и стоит всего 28 тыс.руб, я очень доволен!!! Поблагодарить хочу своего протезиста Алексея Викторовича, спасибо за рекомендацию, он правда удобный и красивый.
17 февраля 2019 г.
Ставила виниры на вторые зубы в стоматологии удивительных Цен на Амурской. Такая запись у них плотная была, несколько дней попасть не могла, потом поняла почему - акция на акции). Причем мне тоже повезло и я виниры всего за 23000 рублей поставила на оба зуба. Они у меня были как будто недоразвитые, у остальных размер нормальный, а эти коротенькие и тоненькие, малыши. Винирами сравняли зубной ряд, теперь эти зубки хоть не выбиваются из общей картины. Но подготовку к установке серьезную прошла, я думала раньше что это просто так - пришла и поставила, а пришлось и небольшой кариес вылечить, и чистку сделать, и зубы обточить (это для меня было сюрпризом, я думала они просто на зуб клеятся). Но в итоге зубки классные получились, улыбка совсем по другом выглядит да и улыбаюсь уже охотнее, чем раньше. Спасибо)
22 января 2019 г.
Где я только не лечил свои зубы! Но проходило несколько месяцев и проблема снова возвращалась. В стоматологию Удивительных Цен я обратился только потому, что здесь дают гарантию годовую! Сразу вылечил несколько зубов, в через три дня долечивал остальные с пломбировкой каналов и реставрацией. Результатом доволен. Врач просто молодец - Туров А.В! Сказал, что у меня тонкая эмаль и дал несколько советов, как ее укрепить. Спасибо!
12 ноября 2018 г.
Клиника на Амурской самая лучшая!!! Пришла сюда совершенно беззубая, мне надо было восстановить зубы на всей верхней челюсти, жутко переживала, понимания как это сделать чтобы в долги не влезть и зубы вернуть совершенно не было!! Спасибо моему врачу, он так терпеливо и подробно мне рассказывал о всех возможных вариантах, кто другой уже бы и не выдержал моих распросов!! А тут такая человечность, такой профессионализм!! Рассказал он мне о имплантации все-на-четырех, так и называется! Это когда в десну ставят четыре импланта, а на них крепят искусственные зубы, по стоимости получилось 150 тысяч рублей, что оказалось для меня вполне подъемной суммой за такой прекрасный вариант восстановления зубов!!!! Спасибо за все, мои хорошие!!
2 октября 2018 г.
Наконец-то передние зубы закрыла винирами. КРАСОТА! Лечилась у Дениса Александровича в в этой стоматологии. Шесть виниров из циркония стоили почти что 65 тысяч. Зубы смотрятся естественно, вообще не отличаются от натуральных и не требуют особого ухода. Делается эта красотень буквально за 1 прием!!! СУПЕР!
30 августа 2018 г.
В свое время запустила кариес, пришлось 4,5 и 6 зуб снизу. Жевать могла только правой стороной, было очень не удобно, решила поставить протез. Записалась на прием в Стоматологию удивительных цен, подруга посоветовала Турова Алексея Викторовича. На приеме внимательно выслушал, осмотрел рот и отправил на рентген. После рентгена предложил несколько вариантов - съемный протез, имплантацию и мост. Решила поставить мост из металлокерамики, дешевле чем импланты и снимать на ночь не надо. Всего на прием сходила 4 раза, теперь нормально жую, никакого дискомфорта и смотрится мост неплохо.
28 июня 2018 г.
Мне уже за 60 и с каждым годом все больше мучаюсь с зубами - один залечивают, другой сыпятся, несколько зубов уже потеряла. Бегала по стоматологам чуть ли не каждую неделю. По совету соседки обратилась в клинику на Амурской к Денису Александровичу. Врач предложил удалить шатающиеся зубы и установить коронки. Я боялась, что не потяну такие затраты, все же пенсия у нас небольшая. Но оказалось, что стоимость у них без наценок, в Москве редко такое встретишь. Выражаю благодарность сотрудникам клиники удивительных цен за такую большую и качественную работу! Теперь нарадоваться не могу, насколько жить стало легче!
19 июня 2018 г.
Наконец-то повезло.Я уже перестала надеяться на благополучный исход,но в клинике стоматологии на Амурской 44 к 2 я оказалась на приеме у хорошего врача,настоящего профессионала Турова Алексея Викторовича, который быстро и качественно вылечил и запломбировал мне больной зуб.Этот зуб казалось- бы был безнадежно испорчен горе-стоматологолм,имя которой я каждый раз поминала недобрым словом при употреблении горячей и холодной пищи в течении 3-х месяцев.Теперь я чувствую себя великолепно,и желаю доктору Турову Алексею Викторовичу здоровья и успехов в работе!!! Спасибо огромное!!!
13 июня 2018 г.
"Послевкусие" визита в эту чудо стоматологию никак не покидает меня,можно много о них писать,жаль людей,кто ведется на эти сладкие отзывы,оставленные не знаю кем,вначале я тоже был вроде как доволен, а теперь расплачиваюсь,поставили мне там коронку на жевательный зуб,относительно недавно,года полтора всего назад,все было нормально,через год примерно начал зуб ныть,потом снова стало вроде терпимо,сейчас снова начал болеть,пошел по стоматологиям, все возмущаются,кто Вам такое сделал,сделал снимок,там после неккоректного лечения оказалась киста,которую теперь нужно удалять вместе с зубом,и ставить имплант, стоимостью тысячь в 70,вот такое удовольствие...если кому то интересно более детально,пишите на почту blincow@mail.ru,отвечу,не поленюсь ради принципа,а то глав врач этой клиники в ответ на комментарии пишет,что это недобросовестная конкуренция,куда же нам до них добросовестных....
15 ноября 2018 г.
А что же Вы Дмитрий, пошли "по стоматологиям". Вот там Вам и навешали лапшу на уши, у нас таких мастеров полно. Чего же вы не обратились туда где делали, может потому что каналы например делались еще в каких-то "стоматологиях". Любитель Вы видно походить по стоматологиям, оттого и проблемы у Вас - бегаете туда-сюда, слушаете кого угодно, а хотите чтобы у вас было все хорошо
14 мая 2018 г.
Записавшись на прием к стоматологу Судаковой Екатерине Юрьевне по поводу небольшой дырочки в зубе (он даже не болел)я была поражена отсутствием провессионализма,а так же презрительного, можно даже сказать хамского отношения к своим клиентам.При проведении лечения она постоянно отвлекалась от работы на разговоры с посторонними людьми и в конце из-за своего невнимания и видимо отсутствия квалификации фактически полностью сточила мне почти здоровый зуб, который в последствии несмотря на все усилия так и не смог мне восстановить работающий там же стоматолог Пантелеенко Денис Александрович.Теперь он болит при употреблении как горячего,так и холодной пищи.Мало того что стоматолог Судакова испортила мне почти здоровый зуб, который теперь не подлежит восстановлению,так она ещё в грубой форме кричала:мы т.е клиенты должны быть довольны,что она занимается нами за столь малое вознаграждение. Уважаемые клиенты стоматологии Удивительных цен на Амурской 44 к 2, если Вам дорого Ваше здоровье-не доверяйте его Судаковой Екатерине Юрьевне.Впрочем можете и доверить, если Вас не интересует результат.
1 мая 2018 г.
17.03.2018 закончила протезирование в филиале на Амурской. Не скажу что прям так трудно и невыносимо устанавливать коронки, но время надо выделить (я отгул на работе не взяла, после врачей ходила на работу как обычно), надо в клинику раза 3 прийти, приемы в принципе недолгие, но пока доберешься, потом обратно, набегает часа 2. Правда меня не напрягало это, просто хотела поскорее закончить, насладиться результатом и закрыть эту зубную тему для себя. Зубки мои готовил к протезированию. Туров, он же и коронки ставит и подгоняет, я им абсолютно довольна. Считаю справился с задачей идеально, по крайне мере судя по коронкам и моему счастливому лицу. Коронки керамические это что-то, я не буду описывать всех их прелестей, металлические с напылением которые у меня стояли раньше это прошлый век по сравнению с этими. Цены здесь занижены фантастически, даже не знаю почему., если не провороните акци, то можно вообще выгодно сделать крутые новые зубы.
6 апреля 2018 г.
В стоматологии на Амурской улице я лечился у доктора Пантелеенко - мой тезка. Претензий никаких не имею - он сделал все что мог, а я действительно запустил кариес. В итоге у меня стоит теперь коронка - цвет подобран отлично, не отличить от натурального. И 3 зуба были запломбированы. Теперь посещаю стоматолога раз в полгода в профилактических целях - это дешевле чем потом лечиться
12 марта 2018 г.
Когда у тебя почти нет зубов выбор не велик, или отдавай все сбережения, если они конечно есть, на имплантацию, либо наскреби по сусекам хотя бы на протез. Я пошла по второму пути. Все мои запасы после развала союза сгорели...( Обратилась в эту клинику по совету дорогого мне человека, его мнением дорожу. Поэтому вопрос доверия не стоял, а дополнительным бонусом было то, что мне добираться удобно сюда да и весь комплекс услуг тут оказывают , занимаются даже протезами. Когда было первое обследование присутствовал сам Андрей Михайлович Майоров, я у него лично спросила что он может посоветовать в моем случае, так и узнала про акри фри. Для меня главное что этот протез не вызывает аллергии. Это и стало решающим фактором. Сам по себе протез очень легкий, челюсть цельно смотреться. В использовании тоже особых недостатков нет, нельзя сказать конечно что протез полностью заменяет зубы, это не так, мне кажется не придумали еще такие протезы, свое оно и есть свое. Но как замена зубов для пенсионеров очень хорош. Даже с пенсии можно насобирать на такой протез. И если вдруг что-то не так пойдет, ну мало ли, некоторые так и не привыкают, всегда можно подправить, откорректировать. Врач так и сказал, чтобы приходила когда есть нужда и не стеснялась. Спасибо ВСЕМ!
2 марта 2018 г.
Я своим имплантом полностью довольна, но советовать затрудняюсь, это долгое лечение и нужно запастись терпением. И самое важное чтоб имплант прижился как надо. Желаю всем удачи! И передаю привет специалистам Стоматологии на Амурской. До скорых встреч!
4 февраля 2018 г.
Просто удивительно как такие тонкие накладки могут кардинально менять образ человека. Виниры это что то, зуб почти не нужно обтачивать, сам процесс установки такой быстрый, восторг и буря эмоций когда в зеркало смотришь в конце, хочется расцеловать всех, врачей, ассистентов, прохожих на улице) Спасибо за мою новую улыбку!!!
22 января 2018 г.
Мне все в Квадротти нравится. Даже цена нормальная. У меня в свое время был бюгель с металлом. Это такой удар кувалдой по нервам и челюсти скажу я вам... А Квадротти очень легкий, вообще не давит, не ощущается, десны не натирает. И во рту никогда нет этого привкуса металла. А если ухаживать как следует, то никогда не почувствуете никакого запаха от зубов. Я чистюля, так что это очень для меня важно. Вкус пищи, когда жуешь с помощью Квадротти не меняется. Некоторое время после протезирования нужно привыкать, все таки не родное, а инородное во рту. Но это дело времени. Вообще в Стоматологии на Амурской много разных вариантов могут предложить, я вот поставила Квадротти и счастлива. Спасибо огромное за помощь и поддержку во время лечения, буду вас советовать!
7 января 2018 г.
Впервые в жизни пришлось обратится к протезисту. Дело в том, что зуб, на котором много жую сильно разрушился. Врач сказал, что нужно ставить коронку. Порекомендовал металлокерамическую. Зуб пролечили, обточили боковые стенки. Сделали слепки нижней и верхней челюсти, подобрали цвет под тон остальных зубов. Получилось бюджетно и надежно .
20 декабря 2017 г.
Если зубы в принципе здоровые а надо просто подкорректировать внешний вид, уверена лучше виниров ничего не придумаешь, видимые сколы и царапины может скрыть толька эта накладка. Я себе в зоне улыбки поставила и то что я увидела меня поразило, очень красиво и естественно смотрится! Спасибо Денису Александровичу Пантелеенко за такую красоту!
6 декабря 2017 г.
Зубы под виниры стачивали бережно, ничего не ощущается. Сама по себе процедурка недолгая, невыносимой боли нету. Другого способа скрыть сколы на передних зубах я не видела, только виниры е макс, время покажет ошиблась или нет, пока все чудесно, чувствую себя в своей тарелке с абсолютно новой улыбкой, думаю скоро к ней привыкну.
27 ноября 2017 г.
Был в клинике на Ясном 25.11.17 . Спасибо доктору Лозовому Сергею. Сделал полную чистку и 2 пломбы. Не больно. Видно профессионал. Цены реально дешевле чем в других клиниках. Качество. Буду советовать знакомым. Записался еще на коронку
18 ноября 2017 г.
Рекомендую доктора Пантелеенко. Этот специалист все умеет, от банального кариеса до сложнейших протезов. В Стоматологии на Амурской думаю он один из лучших, это сугубо мое мнение. Я когда пришла на бесплатную консультацию обратила внимание на горящие глаза Дениса Александровича, реально врач предан своей работе от и до. В моем случае нельзя было поставить пломбу, поэтому будет вкладка, недавно узнала что это и с чем ее едят. Любой зуб в принципе спасти можно.
3 ноября 2017 г.
Месяца 3 назад решила обратиться на протезирование. Клинику на Амурской посоветовали хорошие знакомые, они постоянные можно сказать пациенты. Попала к врачу Пантелеенко, он посоветовал квадротти, так как по многим параметрам подходит и плюсов у этого протеза много. Оплатила 27 тысяч. Протез подогнали идеально, с цветом тоже угадали. Я хоть и недолго ношу привыкнуть успела, человек такое существо, он ко всему привыкнет. Пока не желаю что выбрала именно квадротти, нет повода.
21 октября 2017 г.
Нахожусь сейчас на лечении у доктора Дениса Александровича Пантелеенко, занимаюсь протезированием, в клинике как раз акция на бюгельные протезы, вот я и воспользовалась, спасибо врач подсказал, все подготовительные процедуры проведены, идет изготовление протезов с кламерами, надеюсь они мне понравятся.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
27 ноября 2016 г.
Комплексная чистка зубов у Варенцева Виталия Вячеславовича. !ОЧЕНЬ НЕ! РЕКОМЕНДУЮ! Не первый раз делаю комплексную чистку, поэтому знаю как она должна проходить. 1. Оборудование в кабинете старое - кресло шатается, подголовник отваливается, приборы не с первого раза работают... На это можно призакрыть глаза, ведь главное - профессионализм врача! Но не тут-то было :))) 2. Врач впопыхах "пробежался" по всем зубам ультразвуком, затем Air Flow, в том же темпе. Кстати, система Air Flow очень слабая, концентрат соды весьма разбавлен. 3. Третий этап комплексной чистки (лазерная чистка) врач пропустил. 4. После 10 минутной процедуры (а она должна идти мин. 30!) мне дали зеркало для осмотра. Естественно, налет на внутренней стороне нижних зубов остался! (ради его удаления я и пришла). В ответ на замечание врач прошелся водным! Air Flow еще раз и разодрал все десна!!! Мол, только так и никак! В общем всю процедуру врач сделал "для галочки"! Вот такой не очень приятный опыт. В эту стоматологию больше "ни нагой"! И чистку здесь делать НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Будьте здоровы!
18 сентября 2016 г.
Я пришла в эту стоматологию Удивительных цен по рекомендации подруги, она лечила уже зубы ранее в их филиале на Амурской, а тут говорит открылась не далеко совсем. Встретила меня с улыбкой администратор, мне сразу стало как-то уютно и хорошо. Меня осмотрел и подробно проконсультировал доктор по моей проблеме, скол переднего зуба. Решила ставить виниры, я два раза переспросила стоимость потому что не поверила своим ушам, у них действительно очень демократичные цены, в сравнении с другими стоматологиями. Винир обошёлся мне всего в 3500. Всем советую, очень качественно работают и при этом не дорого!
1 сентября 2016 г.
Стоматология на Амурской 44 к.2. Кто ТАКИЕ тзывы пишет. Сами врачи, не иначе. У меня совсем ДРУГОЙ ОПЫТ. Не ждите от этой стоматологии цен, указанных на сайте Мосзуб и в др. рекламе 2950р. м/керамика под ключ. Клиентов обманывают в наглую. Цена на м/керамику 2950р. ПОД КЛЮЧ !!! - приезжаешь на установку (по записи) тебе вручают договор (подписывай), иначе в кресло не посажу (слова администратора). Что там в договоре изложено, нужно еще разбираться. Ну не совсем же мы идиоты, подписывать неизвестно что? Выясняется, что к стоимости коронки нужно прибавить еще: рентген, слепок, анестезию и т.д. и т.п. Получается на сумму ВЫШЕ 5000р. Т.е.: цены как у всех, а то и выше, из неизвестной металлокерамики сделанной «в гараже на коленке». Наглый обман клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. До свидания, жаль потраченного времени- это я администратору.
29 августа 2016 г.
Расскажу свою историю, про стоматологию на Амурской, 44. Всё началось с того, что начал болеть зуб под коронкой, встал вопрос о замене коронок… Обошла очень много стоматологий, от того какие цены, просто было страшно, я думала наверное нереально заменить мне коронки, т.к. требовалось не 1 и не 2, даже не 5 коронок, включая передние зубы, без которых не возможно не говорить, не улыбаться, тем более с моей профессией-секретарь… Случайно в интернете увидела ссылку «Стоматология на Амурской», почитала отзывы, но подумала, как у нас делается «специально» написаны отзывы… Записалась на консультацию с мыслью: «Ну что, терять мне уже нечего, съезжу, узнаю что и как, послушаю, что скажут…» Попала на консультацию к Баласанову Родиону Владимировичу и была приятно удивлена, что врач рассказал о всех возможных вариантах, что крайне редко в стоматологиях и это очень похвально!!! После общения с Родионом Владимировичем сразу появилось доверие, что мои зубки попали в надёжные руки… Повторюсь опыт очень большой и есть с чем сравнить. Я сразу решила начать лечение и подготовку к протезированию. Родион Владимирович удалил корень зуба, который мне нужно было удалить давным-давно, но все не решалась в других стоматологиях... Удалили очень аккуратно, безболезненно и без осложнений. В стоматологии на Амурской, нет такого, мы вам удалим: «Надо и не надо»… Удаляют, только в очень крайнем случае, когда уже нет других вариантов сохранить зуб! Родион Владимирович очень внимательный к своим пациентам, всегда предварительно расскажет, что он будет делать и стоимость. Родион Владимирович проделал огромную работу, около 4-х месяцев к подготовке моего протезирования: пломбировка каналов – была такая аккуратная и тщательная, просто супер, укрепление зубов штифтами, удаление, снятие старых коронок, временные коронки на передние зубы, чистка зубов от зубного камня. И вот наступил день, когда я приехала на установку постоянных коронок. Коронки сделаны очень аккуратно, красиво, установили: «Они как будто у меня всё время и стояли)))» Цены доступные и адекватные, меньше чем в районной поликлинике. Радости нет придела!!! Родион Владимирович Спасибо Вам большое – Вы мастер своего дела!!! Обязательно всем буду рекомендовать лечить, удалять, протезировать свои зубки, только у ВАС. Также хочу выразить благодарность вашим ассистентам, всегда очень вежливые, внимательные и аккуратные. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
29 июня 2016 г.
В клинике на Амурской установили коронки. Лечащим врачом был Варенцов В. В. Работа врача очень понравилась. Все коронки «сели» идеально. Причем несоклько было заменено и 2 поставлено новых. Врач очень внимательный, спокойный человек. Спасибо Виталию Вячеславовну, хочу еще через неделю прийти на консультацию по терапии
20 июня 2016 г.
Доброго времени суток! Заболел зуб и пошла к стоматологу Варенцову В.В. (раньше у него была). Он мне вылечил зуба-заменил пломбу и очистил зубы от зубного камня, боли не было, работал качественно. Какой прекрасный стоматолог! Лечитесь у врача Варенцова В.В. и ваши зубы всегда будут здоровые и улыбка белоснежная
12 июня 2016 г.
Буквально недавно пришла домой со стоматологического лечения у Виталия Варенцева. После лечения осталось положительное впечатление. Как и рекомендовали врач действительно внимательный, работает качественно и быстро. Боли никакой не было. На неделе пойду уточнить у них же в стоматологии по поводу протезирования
18 мая 2016 г.
Лечил верхнюю семёрку после выкрошившейся пломбы, глубокий кариес. Врач Родион Владимирович посоветовал оставить нерв, чтобы зуб жил. Заморозка очень качественная. Один укол и уже через 5 минут ничего не чувствуется. Лечение прошло удачно, новая пломба обошлась недорого и не мешает прикусу. Буду обращаться ещё.
10 мая 2016 г.
В стоматологию на Амурской обратилась по рекомендации, а конкретно к Виталию Вячеславовичу В. Действительно, очень высококвалифицированный специалист, так что теперь сама его рекомендую. Так как у меня была щель между верхними передними зубами, и небольшой скол на нижнем, я решилась на виниры. Но на такой превосходный результат я не рассчитывала, выполнено все ювелирно. Моя улыбка теперь, как с обложки журнала! Еще раз, вам огромное спасибо, за ваши "золотые руки"!
5 мая 2016 г.
Делала профессиональную чистку в комплексе, Air Flow, ультразвук и полировка в стоматологии на Амурской. Очень понравилось делать процедуру у Варенцева Виталия Вячеславовича. Работа выполнена качественно, аккуратно и не дорого, оборудование современное, всё стерильно, для меня это показатель. Результат отличный! Всем рекомендую, приду ещё и не раз.
1 мая 2016 г.
Отличная стоматология, с замечательными докторами, до сих пор очень рада что попала именно сюда. Отдельное спасибо Баласанову Родиону Владимировичу, за тактичность и профессионализм, это Специалист с большой буквы. Именно благодаря его стараниям, теперь я могу полноценно питаться, говорить и улыбаться. Уже четыре месяца хожу с протезом Квадротти, никакого дискомфорта, очень мягкий и удобный, и смотрится красиво и естественно!
27 апреля 2016 г.
Мне очень понравилось, что на консультации в данной стоматологии, мне предложили три варианта решения моей проблемы, про каждый из них мне было все подробно объясненно. Я остановилась на безметалловых коронках, чем осталась довольна. Все было сделано качественно и в срок, согласно плану лечения, и что не мало важно, итоговую сумму я заплатила именно ту, что озвучивалась изначально. Благодарю Родиона Владимировича, приятно было у него лечится, побольше бы таких ответственных врачей.
17 апреля 2016 г.
Лечение в стоматологии на Амурской оставило только самые позитивные и приятные впечатления. Весьма отзывчивые и доброжелательные мед. Сестры и администраторы. Протезирование проходила у Баласанова Родиона Владимировича. Сроками работы, качеством довольна, протез установил мостовидный, выглядит эстетично . Моя благодарность стоматологу
21 марта 2016 г.
Рада, что лечащим врачом у меня стал Виталий Вячеславович Варенцев, который работает профессионально и всегда лечит зубы качественно! И не идет речь ни о каком накручивании или навязывании дополнительного какого-либо лечения, которое не нужно. Если вы попали к нему, то можете быть спокойны! Так же доктор хороший человек, чувствуется хорошее отношение к пациенту, спасибо!
5 февраля 2016 г.
Неделю назад ходила с супругом по акции на аир флоу, скелер+полировка с полировкой обошлось всего 1500 р, вместо 3000! Врач Родион Владимирович Баласанов сделал чистку аккуратно и старался при этом, чтобы мне было комфортно. Результатом очень довольна! Нет даже минимальных повреждений десен. И все честно, никакого “вытягивания” денег на дополнительные услуги. Лечить зубы точно буду ходить к нему, по ценам-минимальные!
11 января 2016 г.
Конечно, я был наслышан про стоматологию на Амурской – у нас на работе вся бухгалтерия если зубы, то только сюда. Надо было вставить нижние зубы и когда я спросил кого конкретно могли бы рекомендовать, сказали, что есть Майоров, Варенцев и Баласанов. Мне попался Варенцев Виталий Вячеславович. В итоге за две недели сделали квадротти, ношу и в ус не дую. О докторе могу сказать только хорошее – видно, и опыт, и мастерство. Приходилось ждать конечно два раза минут по десять, но оно и понятно – у них полная запись всегда. Но в целом оценка отлично!
28 декабря 2015 г.
Приветствую всех! Клиника сразила своими ценами. Нашла случайно, оказалось весьма удачно. Теперь я постоянный так сказать клиент. И еще – нравится, когда лечит женщина. Не знаю кому как, но Пронченко меня полностью устраивает. Правда коронки она не ставит, но лично мне до этого далеко. Рекомендую Евгению Сергеевну на пломбы и лечение зубов!
23 декабря 2015 г.
Я поделюсь о докторе Родионе Владимировиче в стоматологии на Амурской. Как и все, до него боялась зубных врачей как огня. И обращалась только если что-то заболит в последний момент. И попадала из врачей и клиник к кому попало. Ну так и в этот раз оказалась здесь, когда верхний жевательный зуб начал пульсировать нестерпимо и отдавать в голову. Я подготовилась к длительной раскрутке и долгому ковырянию с последующим посещением клиники минимум три раза как это обычно бывало. Но все оказалось на удивление быстро и можно сказать незаметно! Родион Владимирович посмотрел, сделали снимок, еще посмотрел, сделал укол, повозился с зубом и сказал, что все готово, нерв удален, пломба поставлена и приходить больше не надо! Все вместе заняло не больше часа и по деньгам обошлось около 6 тысяч. После такого подхода я конечно взяла визитку и буду держаться этой стоматологии.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Щелковская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Щелковская.