Стоматолог Лиджи-Горяева Заяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лиджи-Горяева Заяна Владимировна

Лиджи-Горяева Заяна Владимировна - фотография
пародонтолог

Врач Лиджи-Горяева Заяна Владимировна принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

20 января 2020 г.
20 января 2020 г.
Еще не встречала такого замечательного, отзывчивого, терпеливого, понимающего врача. Очень понравилось отношение врача к пациенту, она выслушала все жалобы и быстро нашла проблему и наилучший план лечения. Я всегда боялась ходить к врачам, а тем более к стоматологам, но Заяна Владимировна показала другую сторону и все страхи ушли. Теперь только к ней и обязательно советую ее своим друзьям и знакомым! Хочется побольше таких специалистов как Заяна Владимировна!
14 января 2020 г.
Все отлично. Понравилось, лечение было проведено на высшем уровне, ни боли, ни неприятных ощущений, уже на втором приёме было понятно, что лечение помогает, я рада, что попала на приём к Заяне Владимировне!
8 января 2018 г.
Моя благодарность безгранична Вам!!! Заяна Владимировна я никогда в своей жизни не могла бы и мечтать что смогу нормально жевать! Ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам на столь высоком уровне! Спасибо Вам огромное! Здоровья и успехов!!’

Лечение периодонтита от 1 000 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽