Стоматолог Озеркова Ирина Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Озеркова Ирина Игоревна

Последний: 1978 дн. назад
Озеркова Ирина Игоревна - фотография

Врач Озеркова Ирина Игоревна принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 69 800 ₽ за 1 челюсть

Стоматолог-ортодонт, гнатолог. Проводит лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах, лечение с использованием техники Sadao Sato, лечение на каппах, лечение на лингвальных брекет-системах, диагностику и лечение заболеваний связанных с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава.

Последний: 1978 дн. назад
28 октября 2018 г.
Доктор очень пунктуальная и педантичная! Во время лечения всегда чувствовал уверенность в действиях. Результат потрясающий
24 августа 2018 г.
Когда у меня стал щелкать сустав нижней челюсти, меня подруга напугала, что будет куча проблем и надо бежать к врачу. Я побежала. Оказалось, что надо привести в норму прикус. Лечение проходила у Озерковой в клинике Ортодонт Комплекс. Носила инвизилайны. Лечение помогло - все ок теперь.
27 июля 2018 г.
Всю свою сознательную жизнь я стеснялась улыбаться из-за криво стоящих зубов. В итоге решила, что так дальше не может продолжаться, что я хочу иметь красивую улыбку. В клинике Ортодонт Комплекс у Озерковой я решила эту проблему (на многопетлевых дугах она меня лечила). Больше я не стесняюсь своей улыбки)
13 декабря 2016 г.
Мы лечили зубы младшей сестре у доктора Озерковой. Результатом довольны, Ирина Игоревна прекрасно ладит с неуправляемыми подростками. На первый прием тащила сестру чуть ли не силой. Ортодонт провела бесплатную консультацию и сделала бесплатный рентген. Самой процедуры сестра очень боялась, но процедура прошла хорошо, поставили брекеты Victory. Сестра охотно ходила на приемы к Озерковой, уже заметила первые изменения, платим сумму за услуги по частям, не накладно и очень удобно. Планирую ближе к Новому году сделать чистку зубов.
5 ноября 2016 г.
На прошлой неделе сняла, наконец, свои брекеты - результат радует! Об одном жалею, что раньше на это не решилась. Носила Деймон Кью. Очень удобно, на прием ходила раз в два месяца. Мой стоматолог Ирина Игоревна и человек приятный и в своем деле разбирается на сто процентов. На все свои вопросы, я получала грамотные ответы. Большое спасибо, пошла радовать мир своей новой улыбкой.
11 мая 2010 г.
Рекомендую своего доктора,Озеркову И.И.