Стоматолог Петрук Павел Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Петрук Павел Сергеевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 28 дн. назад
2 отзыва
Петрук Павел Сергеевич - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
Стаж: 15 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Кандидат мед.наук
Опыт 15 лет
11 сертификатов
Врач Петрук Павел Сергеевич принимает в стоматологической клинике НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(3)
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
от 3 400 ₽ до 26 850 ₽
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 28 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта
1 2 3 4 5
Клиника удобно расположена, недалеко от метро. Очень хороший хирург Петрук Павел Сергеевич, внимательный, аккуратный. Ставила имплант. Всё прошло хорошо, без проблем. Кстати, цены ну имплантацию пониже чем в других клиниках.
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-хирурге Петруке Павле Сергеевиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на удаление зуба у Петрук П.С. , отличный хирург. Быстро, безболезненно , ребёнок не испугался! Спасибо за индивидуальный подход! Замечательная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарен хирургу Петруку Павлу Сергеевичу! Легко нашел подход (очень боялся удалять зубы),в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за профессионализм! Теперь только к вам) Михаил
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (8)