Стоматолог Петрук Павел Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петрук Павел Сергеевич

Петрук Павел Сергеевич - фотография

Кандидат мед.наук
Врач Петрук Павел Сергеевич принимает в стоматологической клинике НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Клиника удобно расположена, недалеко от метро. Очень хороший хирург Петрук Павел Сергеевич, внимательный, аккуратный. Ставила имплант. Всё прошло хорошо, без проблем. Кстати, цены ну имплантацию пониже чем в других клиниках.
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-хирурге Петруке Павле Сергеевиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
13 ноября 2020 г.
Были на удаление зуба у Петрук П.С. , отличный хирург. Быстро, безболезненно , ребёнок не испугался! Спасибо за индивидуальный подход! Замечательная клиника.
3 мая 2019 г.
Очень благодарен хирургу Петруку Павлу Сергеевичу! Легко нашел подход (очень боялся удалять зубы),в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за профессионализм! Теперь только к вам) Михаил

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (8)