Стоматологическая клиника ДЕНТАСПА м. ВДНХ

ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 3
13 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Тютерева Инга Александровна
Косяк Ярослав Игоревич

Стоматолог-ортопед

Прилепский Игорь Алексеевич
Стоматолог-ортопед
В клинике работают специалисты, имеющие практику за границей. При лечении и диагностике применяется самое новое оборудование, позволяющее получить более точную картину болезни пациента, а так же, изменить ошибки, которые были допущены при лечении у других специалистов.

8 ноября 2017 г.
    Металлические брекеты здорово помогают выровнять зубы, носила их 16 месяцев, за это время минимум боли, в уходе просты - доктор Инга Тютерева рассказала как их чистить и чем. В итоге лечение получилось недорогим, а результат - красота!!
    31 июля 2017 г.
    Я безумно боялась операции по удалению зуба мудрости и очень долго собиралась это сделать. Кирилл Артурович удалил у меня сложный зуб мудрости и очень быстро. Я очень благодарна, так как не было никакой боли ни во время процедуры, ни после отхождения анастезии, ни дальше. Никакой припухлости. Мои друзья и знакомые мужа не поверили, что я уже удалила зуб, когда увидели меня на другой день. Уже через 2 дня я могла прекрасно кушать все что угодно. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное, Кирилл Артурович!!!!
    26 июля 2017 г.
    Долгое время я пыталась найти хорошего врача, который удовлетворил бы всем моим запросам. Чаще всего мне советовали удалить несколько зубов. Все это, конечно, за баснословную цену. Никаких гарантий никто не давал.  В ДентаСпа доктор Тютерева, вопреки моим не самым радужным ожиданиям, развеяла все мои сомнения, рассказала о том, как будет проходить лечение, и успокоила, что удалить придется только восьмерки. В итоге мне поставили брекеты, которые я носила полтора года. Теперь улыбаюсь без стеснения и могу сказать, что исправление прикуса это не страшно.
    22 июля 2017 г.
    Каждая мама хочет, чтобы ее дочь была красива и вызывала восторженные взгляды. Но у нас была проблема с уздечкой, дочь стала комплексовать. Пошли к врачу - убедили исправлять. Теперь она просто красавица!
    13 июля 2017 г.
    Очень интересный снимок, сама с большим удовольствием рассматривала, да еще доктор Инга Александровна так доходчиво всё объяснила :)
    5 июля 2017 г.
    Такой и должна быть современная стоматология! Максимальный комфорт для пациента, новые методы! Элайнеры дали мне улыбку всей жизни, никогда бы не подумала что мои неровные зубки в итоге станут такими красивыми!
    19 декабря 2016 г.
    «Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась.   Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!