Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАСПА м. Улица Милашенкова

4.65/5 25 отзывов
Адрес: ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 3, Округ Северо-Восточный, Район Марфино
Год основания: 2011
Работает с 2011 года

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
Алексеевская ВДНХ Бутырская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

В клинике работают специалисты, имеющие практику за границей. При лечении и диагностике применяется самое новое оборудование, позволяющее получить более точную картину болезни пациента, а так же, изменить ошибки, которые были допущены при лечении у других специалистов.
4.65/5
в среду
Лечимся всей семьей с момента открытия. Много что делали и по обычной гигиене и по существу. Специалисты все уверенны и ни разу не посоветовали чего-то лишнего. Большинство наших знакомых так же стали ходить в ДентуСпа и водить своих детей. Порой попадаются негативные отзывы - наверное, вопрос настроения и конструктивного подхода мам и посетителей
20 ноября 2019 г.
Прохожу лечение в клинике ДентаСпа,очень нравится подход к лечению ,квалификация специалистов ,вежливый персонал ,рекомендую!
15 ноября 2019 г.
Пользуюсь услугами клиники уже третий год, все аккуратно и внимательно. Очень качественные услуги по чистке и отбеливанию зубов (и отличная акция 2 чистки по цене одной ;). Наблюдаюсь у Петрачковой Е.В., приятный человек и профессионал.
9 июля 2019 г.
Все нравится, пользуемся Всей семьёй. На протяжении 10 лет. Оптимальное соотношение цена, качество.
17 октября 2019 г.
Уважаемый Руслан, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
23 мая 2019 г.
Ходим лечить ребенка (с 2х лет). Детский доктор Керимова К.Н. отлично умеет найти подход, ребенок не боится лечения, любит "тетю, которая лечит зубки". Приятно находиться в клинике, персонал вежливый и приветливый. Цены адекватные. Мы очень довольны
17 октября 2019 г.
Уважаемая Екатерина, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
17 мая 2019 г.
Была на приёме у Гогиной Е.Н. На консультации по поводу ортодонтии и коррекции положения зубов.Получила отличную консультацию и четкий план лечения.Осталась довольна!!!!
17 октября 2019 г.
Уважаемая Анжелика, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
5 мая 2019 г.
Отличная стоматология! Хочу порекомендовать всем терапевта Нагуманову М. А. , врач, просто супер! Находка для любого пациента! Лечит очень качественно, врач высшей категории и что ещё немаловажно, быстро, не приходится сидеть часами в стоматологическом кресле с открытым ртом, ну и конечно же ещё один очень важный фактор, совершенно безболезненно!
17 октября 2019 г.
Уважаемая Ирина, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
4 мая 2019 г.
Быстро и безболезненно пролечила кариес,понравился сервис,аккуратность и качество лечения.Теперь не страшно обращаться вновь!

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    Отрадное Владыкино Бибирево
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (3)
    Савеловская Дмитровская Менделеевская
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!