78 отзывов о стоматологии НАУДЕНТ м. Улица Милашенкова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НАУДЕНТ м. Улица Милашенкова

4.88/5
Адрес: ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 3, Северо-Восточный округ, район Марфино
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике НАУДЕНТ (78)

м. Улица Милашенкова
4.88/5
позавчера
Дела гигиеническую чистку Зубов ку. Доктор Дипринда В.В. замечательный доктор. Настоящий профессионал. Очень внимательный и аккуратный. Клинику рекомендую.
в среду
Все свои 32 зуба проверил и подлечил в этой клинике. Уже около полтора года являюсь их клиентом и за все время ни разу не было до чего докопать. Разве что из пальца высасывать. Профессионалы работают классные, персонал дружелюбный. Спасибо за прекрасное отношение.
в среду
Была на чистке, всё прекрасно! Дали кучу полезных рекомендаций. Спасибо большое!
в воскресенье
Очень внимательные доктора. Все подробно рассказали . Ребенок и я в восторге
в воскресенье
Посетила ортодонта и терапевта, осталась очень довольна. Всё сделали на высшем уровне! Обязательно ещё приду
13 апреля
Была на приеме у Боряевой К.Э по поводу воспаленных десен, врач все объяснила понятно и доходчиво, провели чистку, лечение, стало лучше Однозначно рекомендую
13 апреля
Хожу 10 лет, все нравится! Быстро, удобно, пломбы крепкие ;)
10 апреля
Вежливый доброжелательный персонал. Доктор доходчиво все объяснила по моей проблеме и составила план лечения.
12 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
9 апреля
Отличная клиника. Обслуживаюсь постоянно. Всё замечательно: и условия, и персонал. Прекрасные квалифицированные врачи. Рекомендую!
6 апреля
Сделали снимки, гигиену ротовой полости. Врач обстоятельно всё пояснила, составила подробный план лечения. Импонирует, что доктор делает всё спокойно, доброжелательно и быстро. Это позволяет совершить невозможное: расслабиться в стоматологическом кресле! Огромное спасибо!!! С удовольствием рекомендую к посещению!
5 апреля
Замечательные доктора! Чисто, стерильно. Отзывчивые девушки на ресепшене.Хочу отметить Кирилла Артуровича- потрясающий врач. Токарева Анна Владимировна- специалист своего дела! Очень люблю эту клинику и обязательно вернусь :)
12 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашей команде врачей. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
1 апреля
Возник дискомфорт в полости рта - удалось оперативно записаться на приём. Доктор Всеволод Владимирович внимательно осмотрел, ответил на все интересовавшие меня вопросы и дал необходимые рекомендации. Очень приятные доктора и ассистенты! Приветливый и доброжелательный персонал! Огромное спасибо клинике!
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Депринда Всеволоде Владимировиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Отличная семейная стоматологическая клиника, ходим всей семьей, на протяжении долгого времени, особенно детские стоматологи!
3 апреля
Доктор Барсуков Александр Анатольевич отлично сделал чистку, дал советы по уходу. Очень комфортен в общении.
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Барсукове Александре Анатольевиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Обратился в клинику ДентаСпа по совету знакомой. Лечил кариес и восстанавливаю зуб у доктора Барсукова А. А. Замечательный специалист, делает все очень аккуратно, безболезненно. Заранее обсудили все детали, составили план лечения, которому придерживались все время лечения. Огромное спасибо доктору, что сохранил живыми два зуба, хотя в другой клинике сказали, что они на удаление. Всем рекомендую к посещению именно этого специалиста.
3 апреля
Сегодня сделала гигиену у врача Депринда Всеволода Владимировича. Все очень понравилось. Доброжелательность,профессионализм,чистота. Приду еще на эту процедуру и посоветую своим знакомым.
3 апреля
Делали чистку детям, все прошло отлично. Детям понравилось. Рекомендую.
3 апреля
Отличная клиника, приятный персонал. Часто хожу сюда, всегда оставался довольным. Удобное расположение рядом с домом. Специалисты грамотно выполняют свою работу, за что им большое спасибо.
3 апреля
Отличная сеть клиник. Врачи и весь персонал очень доброжелательны и внимательны. Делаю в сети большой комплекс работ по восстановлению зубов - начиная от перелечивания и заканчивая установкой коронок. Всё проходит безболезненно, с максимальным комфортом. Хайли рекоменд каждому, кто боится лечить зубы. Тут без боли лечат.
3 апреля
Клиника удобно расположена, недалеко от метро. Очень хороший хирург Петрук Павел Сергеевич, внимательный, аккуратный. Ставила имплант. Всё прошло хорошо, без проблем. Кстати, цены ну имплантацию пониже чем в других клиниках.
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-хирурге Петруке Павле Сергеевиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Обращалась в клинику для лечения, удаления зубов и установки имплатнов. Все просто замечательно, большое спасибо!
3 апреля
Всегда хорошее обслуживание. Сотрудники высокой квалификации.
3 апреля
Добрый день, ходила к Борисовой Ксении Эдуардовне, прекрасный доктор, сделали осмотр, рентген снимок, проф чистку, нашли кариес, доктор грамотно объяснил и составил план лечения! Хорошая клиника, чистая, уютная!
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-гигиенисте Боряевой Ксении Эдуардовне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Чудесный результат и демократичные цены. Лично рекомендую посетить доктора Барсукова А.А. : действительно, профессионал своего дела и просто приятный человек.
3 апреля
Менял пломбу. Отличная профессиональная работа спасибо
3 апреля
Очень хорошая клиника Обратилась по рекомендации.Начала лечение.Очень внимательные доктора Ковалева Ангелина Эдуардовна,Нагуманова Марина Аркадьевна и весь персонал сотрудников! Начала лечение,удаление и перелечивание.Рекомендую эту клинику!
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-хирурге Ковалеве Ангелине Эдуардовне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Хожу в дентаспа уже несколько лет. Наблюдаюсь у ортодонта Токаревой Анны Владимировны. Она помогает мне добиться красивой улыбки, за что я ей очень благодарна! Высокий уровень подбора специалистов и персонала.
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем ортодонте Токаревой Анне Владимировне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга Старший администратор Научная стоматология Наудент (ДентаСпа)
Прекрасные врачи и современные технологии. Всегда легко найти парковку. Из недостатков отсутствие онлайн записи. Спасибо врачам за качественное лечение
3 апреля
Отличная клиника. С очень крутыми врачами. Все всегда качественно и с вниманием к клиенту. Сегодня была у доктора Всеволода. Замечательный врач.
Посещаю клинику на ул.Кашенкин Луг не первый раз, лечила зубы, ставила коронки и имплант. Всегда очень качественно и профессионально! Ничего плохого сказать не могу, только положительный опыт посещения данной клиники. Рекомендую!
Профессионально провели чистку, спасибо огромное!
Записался на консультацию, сделали рентген, доктор Барсуков А.А все рекомендации понятно объяснил, в дальнейшем буду лечить зубы именно в этой организации. Спасибо
Очень нравится посещение клиники. Посещаем с ребенком . Очень быстро решили проблему . Результат был виден через месяц. Отдельное спасибо Токаревой Анне Владимировне . Рекомендую эту клинику .
Всегда внимательные врачи, рассказывают подробно и доступно о всех манипуляциях и необходимом лечении. К ребёнку ищут свой подход, предлагают варианты, даже когда ребёнок отказывается лечить зубы.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга, старший администратор Семейная стоматология Наудент (ДентаСпа)
18 февраля
Исправляю привкус в данной клинике. Случай сложный. В процессе лечения пришлось и лечить кариес, и удалять зубы. По итогу всё в лечении устраивает. Врачи высокопрофессиональные. Персонал доброжелательный. Качество услуг в целом - отличное.
22 февраля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология Наудент (ДентаСпа)
17 февраля
Лечусь в стоматологии на брекетах около 2 лет, до этого ещё 1,5 года на капах. Понравился очень доброжелательный и вежливый персонал. Доктора всегда стараются обеспечить максимальное качество, прорабатываем каждый момент пока мне не будет комфортно.
14 февраля
Очень нравится данная стоматология за профессионализм врачей, очень внимательно отношение и приветливость. Была на гигиене у врача Депринда Всеволода Владимировича. Очень качественно почистил зубы, осмотрел все пломбы, сделал снимок И проконсультировал по больному зубу. Также была на консультации у врача пародонтолога Буряевой. Ксения Эдуардовна дала качественную консультацию, ответила на все вопросы, дала рекомендации.Все врачи терпеливо отвечают на все вопросы и подробно рассказывают план лечения. Отличная клиника.
22 февраля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Депринда Всеволоде Владимировиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология Наудент (ДентаСпа)
14 февраля
Спасибо Всеволоду Владимировичу, за детальное объяснение и помощь в подборе терапии
22 января
Замечательная клиника, удобное местоположение. Все прекрасно тут, и обслуживание и уют. Мою проблему решили в два счета а доброжелательность и помощь настроенность на пациента выше всяких ожиданий. Огромная благодарность сотрудникам Дента Спа и НауДент
25 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
19 января
Обратилась в клинику с проблемой чувствительности передних зубов, провели комплексную чистку и обработали десенситайзером. Обращаюсь не первый раз это лучшая клиника для гигиенической чистки.
18 января
Была на приеме у Нагумановой Марины Аркадьевны, делали чистку, все прошло очень хорошо, очень грамотный врач, назначила план лечения, полностью доверяю Марине Аркадьевне, будем лечить мои зубы согласно этому плану. Рекомендую клинику и врача.
23 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Нагумановой Марине Аркадьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
11 января
Ставил импланты. Хорошие цены, профессиональные врачи. Импланты встали как родные.
27 июля 2022 г.
Был по ДМС, все понравилось, сделали Удьтп Звук, ,Air flow, фтор. Заняло час. Доктор Боряева Ксения.
12 апреля 2022 г.
Замечательная клиника! Хожу на лечение к Кикеевой З.А. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Так же вожу сына к детскому стоматологу Григорьевой А.Ю., ребёнок с удовольствием лечит зубы.
24 сентября 2021 г.
Первый раз посетила клинику Дента Спа. Нашла случайно, тк живо рядом. Вежливый и внимательный персонал. Доктор Хакунова Альбина Руслановна, помимо гигиены полости рта, провела подобную консультацию. Также порадовали акцией 2 чистки по цене одной и рентген бесплатно. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо большое!
14 сентября 2021 г.
Сарычева Наталья Владимировна лучший стоматолог на Ходынке!) сделала мне очень красивые зубки, работа у меня сложная, советую ставить виниры именно у неё! Лучшая Клиника и обслуживание!
29 августа 2021 г.
Были у Григорьевой Алёны Юрьевны, делали проф гигиену ребёнку 12 лет. Все очень аккуратно, вежливо, профессионально. После проф гигиены нашли несколько ранее незаметных кариозных полостей, получили рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за зубами. Все понравилось.
27 июня 2021 г.
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение на элайнерах у Киляровой З. Ю. уже в течение 2,5 мес. На данный момент ощущаю результат, зубы встают на свои места. З. Ю очень аккуратный, профессиональный и прекрасный врач. Я очень рад, что попал именно к ней.
18 мая 2021 г.
Отличная Клиника, профессиональные врачи. Соотношение цены качества. Ходим всей семьей, очень довольны.
2 апреля 2021 г.
Была на консультации у Минеевой Екатерины Николаевны. Очень вежливая, внимательная и заботливая. Видно, что хороший специалист. Планирую продолжать лечение.
23 января

Врачи клиники Стоматологическая клиника НАУДЕНТ м. Улица Милашенкова (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НАУДЕНТ м. Улица Милашенкова.