Поляков Кирилл Артурович

4/5 11 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽

Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова в 2003г.

Потомственный врач в третьем поколении.
Действительный член Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов с 2008 г. Ассистент и ученый секретарь 1-го
Московского Государственного Медицинского Университета.
Является автором более 20 научных печатных работ.
Сотрудничает с мировыми лидерами по производству имплантатов: «Astra Tech», «Alfa Bio», «Strauman».
Проходил стажировку в Швеции.
Основная сфера интересов в амбулаторной хирургии лежит в области сложной дентальной имплантации зубов, с использованием искусственных биоматериалов и собственных тканей. Использует в работе фотодинамический лазер,тромбоцинтарную массу,барьерные мембраны и все остальные доступные сегодня методики. Рекордное время установки имплантата за 10 минут.
Доцент, заведующий научно-исследовательским Отделом новых технологий в челюстно-лицевой хирургии Первого МГМУ имени И.М.Сеченова.

Положительные Негативные
27 ноября 2019 г.
Отвратительный врач! Были у него на приёме в УКБ # 4 при Первом мед. им. Сеченова. Сначала развёл на некомпетентное исследование, затем ещё недоволен был описанием от врача-рентгенолога этого исследования (причём от того, кому Кирилл Артурович доверяет и у кого попросил сделать). А потом вообще отказал в помощи! Что он, что его начальник в УКБ # 4 Иванов Сергей Юрьевич, оба очень непорядочные врачи. Разводят пациентов, сначала рьяно обещая помочь, а потом отказывают в этой самой помощи.
Ирина
По какому вопросу обращались для консультации?
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
31 июля 2017 г.
Я безумно боялась операции по удалению зуба мудрости и очень долго собиралась это сделать. Кирилл Артурович удалил у меня сложный зуб мудрости и очень быстро. Я очень благодарна, так как не было никакой боли ни во время процедуры, ни после отхождения анастезии, ни дальше. Никакой припухлости. Мои друзья и знакомые мужа не поверили, что я уже удалила зуб, когда увидели меня на другой день. Уже через 2 дня я могла прекрасно кушать все что угодно. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное, Кирилл Артурович!!!!
23 июля 2017 г.
Проблемы с зубами, с которыми я столкнулся на момент обращения к докторам стоматологическ их клиник, уже были достаточно сложны. Поиск стоматологическ ой поликлиники был долгий. Ровно один год я ходил к разным специалистам, но всякий раз меня что-то не устраивало. Разные были причины, каждый их примерно знает, дело ведь серьёзное. Мой выбор не ограничен и тем не менее я не решался. Лечение ведь будет длительное и нужен доктор, который даст тебе уверенность. И вдруг в августе мне приходит СМС от супруги, я тебе нашла врача, и в её словах была какая-то надежда, и я после этих долгих поисков воспрянул духом. Доктор Поляков Кирилл хирург-бомба, высший пилотаж. Четыре импланта за короткое время, комфорт и нормальное, отличное самочувствие. Я надеюсь, что другие врачи в этой клинике под стать руководителю. Спасибо огромное, я Вам благодарен.
5 июля 2017 г.
Огромная благодарность Кириллу Артуровичу. Имплант установил очень быстро, безболезненно, деликатно. Спасибо, всё очень нравится в Вашей клинике.
2 июня 2017 г.
Провел имплантацию на раз, испугаться не успела как было все готово, боялась больше, имплантировали зуб на верхней челюсти передний центральный, обезболивание уже прошло, но нигде не болит, доктор работал аккуратно и быстро.Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!
19 декабря 2016 г.
«Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась.   Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!
Марфа
20 декабря 2016 г.
Ольга,Вы молодец.Такая политика в этой фирме.Цену объявляют одну, потом плюс анестезия,плюс лекарства, лекарственные пасты и т.д. и т.п.
Оля
21 июня 2017 г.
Если бы дело было только в деньгах, врач очень не аккуратный, пытается сделать все быстро, получается некачественно, отношение полного безразличия, после удаления развилось воспаление, пришлось обращаться в другую клинику за помощью. Еще раз не рекомендую.
5 июля 2016 г.
Добрый день! Заболели зубы (было такое ощущение, что болят сразу несколько зубов). Но беспокоил зуб мудрости. Пришлось его удалить - удалил врач без боли. Удаление зуба провел хороший доктор Кирилл Артурович. Очень понравилось (хоть и удаление, но все же…) в следующий раз, если нужно будет удалять зубы-не дай бог! приду снова сюда со своими проблемами

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
    ул. Руставели, д. 14, стр. 9 1.5 км от клиники приёма
    Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.