Стоматолог Поляков Кирилл Артурович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

к.м.н., врач высшей категории

Кандидат мед.наук
Врач высшей категории
6 работ в портфолио
Врач высшей категории Поляков Кирилл Артурович принимает в стоматологической клинике НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортодонтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 44 услуги. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Потомственный врач в третьем поколении.
Действительный член Европейской Ассоциации челюстно-лицевых хирургов с 2008 г. Ассистент и ученый секретарь 1-го
Московского Государственного Медицинского Университета.
Является автором более 20 научных печатных работ.
Сотрудничает с мировыми лидерами по производству имплантатов: «Astra Tech», «Alfa Bio», «Strauman».
Проходил стажировку в Швеции.
Основная сфера интересов в амбулаторной хирургии лежит в области сложной дентальной имплантации зубов, с использованием искусственных биоматериалов и собственных тканей. Использует в работе фотодинамический лазер,тромбоцинтарную массу,барьерные мембраны и все остальные доступные сегодня методики. Рекордное время установки имплантата за 10 минут.
Доцент, заведующий научно-исследовательским Отделом новых технологий в челюстно-лицевой хирургии Первого МГМУ имени И.М.Сеченова.

Поляков Кирилл Артурович: портфолио (6)

4 октября 2020 г.
Выражаю большую благодарность хирургу-имплантологу Полякову К.А.,ортопеду Градову М.Н.,стоматологу Нагумановой М.А. За их профессионализм, внимательное, вежливое отношение, за качественную высококвалифицированную работу. Спасибо за прекрасный сервис,приятную атмосферу в клинике, за доброжелательное отношение администраторов к пациентам! Все на самом высоком уровне !!! С Уважением Татьяна Б.
23 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
29 августа 2020 г.
Выбрала клинику по рекомендации знакомых после полученной травмы. Проводил операцию Поляков К.А.- хирург высшей категории, безболезненное проведение операции, внимательное отношение к пациенту. Поэтапно рассказал о плане лечения. Также проходила лечение кариеса у Кикеевой З.А. внимательный доктор, также поэтапно рассказала план лечения , дала полезные рекомендации по уходу полости рта.
27 ноября 2019 г.
Отвратительный врач! Были у него на приёме в УКБ # 4 при Первом мед. им. Сеченова. Сначала развёл на некомпетентное исследование, затем ещё недоволен был описанием от врача-рентгенолога этого исследования (причём от того, кому Кирилл Артурович доверяет и у кого попросил сделать). А потом вообще отказал в помощи! Что он, что его начальник в УКБ # 4 Иванов Сергей Юрьевич, оба очень непорядочные врачи. Разводят пациентов, сначала рьяно обещая помочь, а потом отказывают в этой самой помощи.
2 января 2020 г.
По какому вопросу обращались для консультации?
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
29 августа 2020 г.
А снимки есть?
31 июля 2017 г.
Я безумно боялась операции по удалению зуба мудрости и очень долго собиралась это сделать. Кирилл Артурович удалил у меня сложный зуб мудрости и очень быстро. Я очень благодарна, так как не было никакой боли ни во время процедуры, ни после отхождения анастезии, ни дальше. Никакой припухлости. Мои друзья и знакомые мужа не поверили, что я уже удалила зуб, когда увидели меня на другой день. Уже через 2 дня я могла прекрасно кушать все что угодно. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное, Кирилл Артурович!!!!
23 июля 2017 г.
Проблемы с зубами, с которыми я столкнулся на момент обращения к докторам стоматологическ их клиник, уже были достаточно сложны. Поиск стоматологическ ой поликлиники был долгий. Ровно один год я ходил к разным специалистам, но всякий раз меня что-то не устраивало. Разные были причины, каждый их примерно знает, дело ведь серьёзное. Мой выбор не ограничен и тем не менее я не решался. Лечение ведь будет длительное и нужен доктор, который даст тебе уверенность. И вдруг в августе мне приходит СМС от супруги, я тебе нашла врача, и в её словах была какая-то надежда, и я после этих долгих поисков воспрянул духом. Доктор Поляков Кирилл хирург-бомба, высший пилотаж. Четыре импланта за короткое время, комфорт и нормальное, отличное самочувствие. Я надеюсь, что другие врачи в этой клинике под стать руководителю. Спасибо огромное, я Вам благодарен.
5 июля 2017 г.
Огромная благодарность Кириллу Артуровичу. Имплант установил очень быстро, безболезненно, деликатно. Спасибо, всё очень нравится в Вашей клинике.
2 июня 2017 г.
Провел имплантацию на раз, испугаться не успела как было все готово, боялась больше, имплантировали зуб на верхней челюсти передний центральный, обезболивание уже прошло, но нигде не болит, доктор работал аккуратно и быстро.Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (10)