Главная Стоматологические клиники Москвы Научная стоматология НАУДЕНТ м. ЦСКА

Лечение зубов детям
от 2000 ₽
от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Нагуманова Марина Аркадьевна
стаж 6 лет
Субботин Иван Анатольевич
Бакуцкий Владимир Владимирович
стаж 10 лет

Мы стараемся, чтобы все услуги нашей клиники были высокого качества, а значит максимально привлекательными для пациентов. Наши специалисты проходят обучения в России и за рубежом. Совершенствуя существующие методики стоматологии и осваивая новые.
Клиника «Наудент» осуществляет лечение зубов любой сложности,имплантация и протезирование зубов, чистка, гигиена и отбеливание, диагностика, хирургическое, пародонтологическое, ортодонтическое, терапевтическое лечение.
К каждому пациенту в нашей клинике индивидуальный подход . Стараемся создать максимально спокойную домашнюю обстановку для пациентов. Доктор бесплатно проконсультирует и предложит предварительный план лечения.
Ведется работа с детьми. Созданы все условия для выявления заболеваний зубов на ранних стадиях и их лечения.
Для каждого отдельно взятого пациента разрабатывается и составляется план лечения, учитывая его анатомические и физиологические показания лечения.
Наконец, мы предлагаем своим пациентам:
Доступное, безопасное, безболезненное лечение, обезболивание строго индивидуально, лечим теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строгим контролем. Мы применяем одноразовые материалы во всех случаях когда это возможно.
Лечим честно! В ходе диагностики мы с пациентом максимально честно обсуждаем все возможные варианты лечения. Предоставляем рассрочку и бонусную программу накоплений.

Была ни приеме у парадонтолога Сидельниковой Е.Н. Очень внимательный и профессиональный врач! Смело рекомендую!
Сегодня была на приеме у доктора Субботина Ивана Анатольевича (стоматолог-хирург). Удаляла зуб мудрости. Очень долго собиралась это сделать, но было страшно. Оказалось, что зря боялась. Доктор Субботин мега профессионал. Я даже не почувствовала как он удалил зуб. Ни каких посторонних звуков и хрустов. Я очень довольна) Спасибо, доктор)
Два года назад был сложный случай, потребовавший резекцию корня зуба. Кирилл Артурович решил проблему, которую остальные решить не могли, поэтому появилось доверие к клинике. Лечилась у докторов Полякова К.А., Кекеевой З.А., Мальцевой И.В. Понравился профессионализм врачей, отношение и современное оборудование. Рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
28 декабря 2017 г.
Выбрала клинику, потому что работаю в воскресенье. Был детский врач Марина Сергеевна. Ми-ми-ми : ) очень внимательное отношение к ребенку, умение отвлечь внимание, успокоить, развеселить. Уже рекомендую своим друзьям с детьми.
27 июля 2017 г.
Назначили КТ для планирования имплантации. Сразу почувствовал ответственный и серьезный подход врачей. Диагностика 21 века, докторам - респект
23 июля 2017 г.
Проблемы с зубами, с которыми я столкнулся на момент обращения к докторам стоматологическ их клиник, уже были достаточно сложны. Поиск стоматологическ ой поликлиники был долгий. Ровно один год я ходил к разным специалистам, но всякий раз меня что-то не устраивало. Разные были причины, каждый их примерно знает, дело ведь серьёзное. Мой выбор не ограничен и тем не менее я не решался. Лечение ведь будет длительное и нужен доктор, который даст тебе уверенность. И вдруг в августе мне приходит СМС от супруги, я тебе нашла врача, и в её словах была какая-то надежда, и я после этих долгих поисков воспрянул духом. Доктор Поляков Кирилл хирург-бомба, высший пилотаж. Четыре импланта за короткое время, комфорт и нормальное, отличное самочувствие. Я надеюсь, что другие врачи в этой клинике под стать руководителю. Спасибо огромное, я Вам благодарен.
17 июля 2017 г.
Импланты Bicon ставила моя подруга после потери нескольких жевательных зубов. Обратилась в клинику по ее совету, и не пожалела! Лучший способ восстановления зубов на всю жизнь