Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.8 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 1.9 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 2.2 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 10.00
Работает с 2009 года

Мы стараемся, чтобы все услуги нашей клиники были высокого качества, а значит максимально привлекательными для пациентов. Наши специалисты проходят обучения в России и за рубежом. Совершенствуя существующие методики стоматологии и осваивая новые.
Клиника «Наудент» осуществляет лечение зубов любой сложности,имплантация и протезирование зубов, чистка, гигиена и отбеливание, диагностика, хирургическое, пародонтологическое, ортодонтическое, терапевтическое лечение.
К каждому пациенту в нашей клинике индивидуальный подход . Стараемся создать максимально спокойную домашнюю обстановку для пациентов. Доктор бесплатно проконсультирует и предложит предварительный план лечения.
Ведется работа с детьми. Созданы все условия для выявления заболеваний зубов на ранних стадиях и их лечения.
Для каждого отдельно взятого пациента разрабатывается и составляется план лечения, учитывая его анатомические и физиологические показания лечения.
Наконец, мы предлагаем своим пациентам:
Доступное, безопасное, безболезненное лечение, обезболивание строго индивидуально, лечим теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строгим контролем. Мы применяем одноразовые материалы во всех случаях когда это возможно.
Лечим честно! В ходе диагностики мы с пациентом максимально честно обсуждаем все возможные варианты лечения. Предоставляем рассрочку и бонусную программу накоплений.

4.7/5
Положительные Нейтральные Негативные
позавчера
Спасибо огромное Гогиной Екатерины за отличную консультацию! Всё понятно и очень подробно. Вернусь, обязательно, на ортодонтическое лечение
в субботу
Второй раз уже обращаюсь в эту стоматологию и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, очень уютная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. Спасибо доктору за внимательность и позитивное настроение
в пятницу
Удаляла зуб мудрости у доктора Субботина Ивана Анатольевича. Очень рекомендую доктора, т.к. не смотря что зуб был суперсложный, непрорезанный, лежал под десной, все прошло хорошо. Доктор спокойный и добрый, все понятно и терпеливо объясняет. Зажило все быстро.
Хорошая стоматологиях. Лечусь здесь уже полгода — терапия, хирургия, гигиена. Всё устраивает. Внимательные врачи и администраторы. Всегда удобно записывают. Доктора работают оперативно и не больно. Была у докторов: хирург Шуралева, терапевт Раскельдиева, гигиенист Бородина. Все нравятся, рекомендую.
Здравствуйте! Очень понравилась клиника! Всем советую) с порога - вежливые администраторы, врачи - профессионалы, не оставляют без внимания ни одну проблему, отвечают на любой вопрос,при необходимости приглашают других специалистов что бы составить комплексный план лечения , лечение - качественное и безболезненное)
19 ноября 2019 г.
Очень хорошее впечатление оставила эта стоматология, был у хирурга Субботина. Объяснил все как есть, лишних услуг не предлагал. Все хорошо и не больно. Рекомендую.
2 октября 2019 г.
Елена Николаевна опытный парадонтолог, прекрасный врач, отзывчивый человек! Всегда доступно и понятно расскажет о лечении. В результате её работы уходят многие неприятные симптомы многолетней давности.
17 октября 2019 г.
Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
22 мая 2019 г.
Была ни приеме у парадонтолога Сидельниковой Е.Н. Очень внимательный и профессиональный врач! Смело рекомендую!