Стоматология НАУДЕНТ м. ЦСКА в Москве - 20 стоматологов

Услуги и цены 58 услуг

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии НАУДЕНТ 4 акции

20 докторов

Мы стараемся, чтобы все услуги нашей клиники были высокого качества, а значит максимально привлекательными для пациентов. Наши специалисты проходят обучения в России и за рубежом. Совершенствуя существующие методики стоматологии и осваивая новые.
Клиника «Наудент» осуществляет лечение зубов любой сложности,имплантация и протезирование зубов, чистка, гигиена и отбеливание, диагностика, хирургическое, пародонтологическое, ортодонтическое, терапевтическое лечение.
К каждому пациенту в нашей клинике индивидуальный подход . Стараемся создать максимально спокойную домашнюю обстановку для пациентов. Доктор бесплатно проконсультирует и предложит предварительный план лечения.
Ведется работа с детьми. Созданы все условия для выявления заболеваний зубов на ранних стадиях и их лечения.
Для каждого отдельно взятого пациента разрабатывается и составляется план лечения, учитывая его анатомические и физиологические показания лечения.
Наконец, мы предлагаем своим пациентам:
Доступное, безопасное, безболезненное лечение, обезболивание строго индивидуально, лечим теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строгим контролем. Мы применяем одноразовые материалы во всех случаях когда это возможно.
Лечим честно! В ходе диагностики мы с пациентом максимально честно обсуждаем все возможные варианты лечения. Предоставляем рассрочку и бонусную программу накоплений.

Лицензии, сертификаты, награды

2 награды