Стоматология НАУДЕНТ м. Полежаевская

Прилепский Игорь Алексеевич
Кудряшов Артем Александрович
Петрук Павел Сергеевич
Хирург, Имплантолог

Мы стараемся, чтобы все услуги нашей клиники были высокого качества, а значит максимально привлекательными для пациентов. Наши специалисты проходят обучения в России и за рубежом. Совершенствуя существующие методики стоматологии и осваивая новые.
Клиника «Наудент» осуществляет лечение зубов любой сложности,имплантация и протезирование зубов, чистка, гигиена и отбеливание, диагностика, хирургическое, пародонтологическое, ортодонтическое, терапевтическое лечение.
К каждому пациенту в нашей клинике индивидуальный подход . Стараемся создать максимально спокойную домашнюю обстановку для пациентов. Доктор бесплатно проконсультирует и предложит предварительный план лечения.
Ведется работа с детьми. Созданы все условия для выявления заболеваний зубов на ранних стадиях и их лечения.
Для каждого отдельно взятого пациента разрабатывается и составляется план лечения, учитывая его анатомические и физиологические показания лечения.
Наконец, мы предлагаем своим пациентам:
Доступное, безопасное, безболезненное лечение, обезболивание строго индивидуально, лечим теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строгим контролем. Мы применяем одноразовые материалы во всех случаях когда это возможно.
Лечим честно! В ходе диагностики мы с пациентом максимально честно обсуждаем все возможные варианты лечения. Предоставляем рассрочку и бонусную программу накоплений.

2 сентября
    Большое спасибо специалисту Раскельдиевой Оксане, подробно расписавшей и лечение, и объяснившей каждый этап. Очень хороший стоматолог, умеет найти подход к клиенту. Никакого дискомфорта при лечении, все пожелания учтены, результат не может не радовать. Отдельное спасибо анестезиологу за отлично выполненную седацию. И, конечно, самое большое спасибо за спасенный зуб, который в других клиниках соглашались только депульпировать, а здесь смогли сохранить живым и вылечить. Теперь при подобных проблемах буду обращаться только сюда и обязательно посоветую друзьям и родным!
    Назначили КТ для планирования имплантации. Сразу почувствовал ответственный и серьезный подход врачей. Диагностика 21 века, докторам - респект
    Проблемы с зубами, с которыми я столкнулся на момент обращения к докторам стоматологическ их клиник, уже были достаточно сложны. Поиск стоматологическ ой поликлиники был долгий. Ровно один год я ходил к разным специалистам, но всякий раз меня что-то не устраивало. Разные были причины, каждый их примерно знает, дело ведь серьёзное. Мой выбор не ограничен и тем не менее я не решался. Лечение ведь будет длительное и нужен доктор, который даст тебе уверенность. И вдруг в августе мне приходит СМС от супруги, я тебе нашла врача, и в её словах была какая-то надежда, и я после этих долгих поисков воспрянул духом. Доктор Поляков Кирилл хирург-бомба, высший пилотаж. Четыре импланта за короткое время, комфорт и нормальное, отличное самочувствие. Я надеюсь, что другие врачи в этой клинике под стать руководителю. Спасибо огромное, я Вам благодарен.
    Импланты Bicon ставила моя подруга после потери нескольких жевательных зубов. Обратилась в клинику по ее совету, и не пожалела! Лучший способ восстановления зубов на всю жизнь
    Благодарны Алле Петричевой за чуткость и умение найти подход к каждому ребенку. Лечить детей может не каждый врач. Пришли в вашу клинику по совету многочисленных друзей, которые лечат зубки своих детей только у неё. Имели отрицательный опыт лечения в другой клинике, после которого у ребёнка появился страх перед лечением зубов. Теперь ходим к Алле Юрьевне и не боимся. Спасибо большое, здоровья Вам и Успехов!!!
    Огромная благодарность Кириллу Артуровичу. Имплант установил очень быстро, безболезненно, деликатно. Спасибо, всё очень нравится в Вашей клинике.
    19 декабря 2016 г.
    «Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась.   Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!
    5 июля 2016 г.
    Добрый день! Заболели зубы (было такое ощущение, что болят сразу несколько зубов). Но беспокоил зуб мудрости. Пришлось его удалить - удалил врач без боли. Удаление зуба провел хороший доктор Кирилл Артурович. Очень понравилось (хоть и удаление, но все же…) в следующий раз, если нужно будет удалять зубы-не дай бог! приду снова сюда со своими проблемами
    1 июля 2016 г.
    По совету знакомого пришел в клинику на консультацию. Попал к Матиенко Т И. Осмотр и консультация были проведены на высшем уровне. Я не стал терять зря время и сразу взялся за лечение своих зубов. В конечном итоге вылечил четыре зуба от кариеса, почистили, и записался на лечение. Были установлены две пломбы. Спасибо клиники Наудент! И хорошему стоматологу
    28 июня 2016 г.
    К Алле Юрьевне на прием записались по совету знакомых (они тоже лечили деткам зубки у нее). У нас двойняшки-мальчики - сами понимаете как двух уговорить пойти к стоматологу. А здесь нас встретили очень хорошо. Доктор просто создана для работы с ребятишками. В спокойной обстановки, с доброй улыбкой на лице. За одно посещение были вылечены у моих мальчиков шесть зубиков! Я очень благодарна доктору за спокойствие и отличное лечение!
    25 июня 2016 г.
    Пришла на прием к доктору Людмиле Шаманаевой. Болели и кровоточили сильно десны. Врач без всяких проблем пролечила десны. Низкий поклон замечательному человеку и специалисту! Хотелось бы побольше встречать хороший врачей (не только стоматологов), особенно в государственных клиниках… Успехов вам в бизнесе!
    22 июня 2016 г.
    С ребенком записались к детскому стоматологу Петричевой А. Ю. -честно сказать я сама очень переживала, не говоря о маленьком сыне. Алла Юрьевна с огромным вниманием, со всей душой отнеслась к пациенту. Залечила сразу два зубика! Теперь будем наблюдаться только в этой клиники и у этого детского стоматолога
    16 июня 2016 г.
    Добрый вечер! Через дорогу от работы работает стоматология наудент. После работы зашел к ним, чтобы узнать о своем зубе, от него мало что осталось (все тянул с визитом к стоматологу!). От зуба остался корень и не большой кусок пломбы. Зуб мне восстановили и поставили хорошую коронку. Сделали качественно-на совесть!
    13 июня 2016 г.
    Впервые посетила стоматологию Наудент, чтобы проконсультироваться по поводу моих зубов, они начали гнить… Прошлые лет 5 точно вообще не ходила к стоматологам и 2 зуба еще раскрошились. Была у Матиенко Т. И. и сразу же осталась на лечение. На двух зубах мне прочистила каналы и запломбировала на трех поставила пломбы и на тот разрушенный так же удалось поставить пломбу! Я даже удивилась, несколько раз сходила на лечение и все, проблем с зубами как и не бывало
    11 июня 2016 г.
    Пишу для благодарности Полякову К. А. Консультацию провел отлично, составил план по установке импланта, точно сказал окончательную цену. Мне показалось, что вполне не дорого. Я согласился! Работал кропотливо, вкрутил имплант, очнулся от наркоза и уже все было сделано, потом у них же поставили коронку и зуб готов!