59 отзывов о стоматологии НАУДЕНТ м. ЦСКА — мнение пациентов

Адрес: ул. Гризодубовой, д. 1А, Северо-Западный округ, район Хорошёвский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 17.45
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике НАУДЕНТ (59)

м. ЦСКА
4.8/5
Была на чистке у Чижиковой Полины Сергеевны, все прошло замечательно, безболезненно, после чистки подарили щетку, очень приятный доктор, хорошая клиника!!! Улыбчивые администраторы, предлагают чай и кофе
3 апреля
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-гигиенисте Чижиковой Полине Сергеевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга, Старший администратор Научная стоматология Наудент
29 февраля
Выражаю огромную благодарность стоматологу-гигиенисту Бондарь Виктории Валерьевне, ее помощницы Анне, а так же всему персоналу стоматологии «Наудент» ( ул. Гризодубовой 1а). Виктория Валерьевна отличный специалист, профессионально и быстро работает, очень деликатно и внимательно относится к пациентам. Большое спасибо за вашу работу. Елена Р.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Бондарь Виктории Валерьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Ольга, Старший администратор Научная стоматология Наудент
11 января
Устанавливали минивинт у хирурга Смирнова. Врач все свои действия озвучивал вслух, успокаивал, все объяснил рассказал и показал, я очень рада, что попала в руки такому доктору. Спасибо!
16 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-хирурге Смирнове Александре Валерьевиче. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
11 января
Пришла впервые на прием к ортопеду Сарычевой Н.В. Речь шла о коронках на 3 зуба, сделали снимок бесплатно, посмотрели, обсудили, рассчитали план лечения. Сумма очень даже устроила, по отзывам моих знакомых, качество на высшем уровне, буду продолжать работать с вами
16 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-ортопеде Сарычевой Наталье Владимировне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
4 декабря 2023 г.
Замечательное место, вежливый персонал. В клинике есть все для комфортного пребывания с ребенком . Особенно хочется отметить профессионализм и уверенность доктора Петричевой Аллы Юрьевны. Очень быстро нашла контакт с ребенком . После осмотра дочери подробно рассказала о правильной гигиене полости рта у детей. В общем мы счастливы что нашли своего доктора
9 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем детском стоматологе Петричевой Алле Юрьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
8 ноября 2023 г.
Врач Бондарь Виктория просто замечательный! Профессионально провела все необходимые манипуляции и объяснила доступным языком дальнейшие действия. Клиника наша уже семейная, муж и сын тоже тут обследуются и лечатся. Спасибо большое!
9 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Бондарь Виктории Валерьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
15 октября 2023 г.
Отличная стоматология, удаляла зубы под седацией. Все прошло легко, без боли и страха. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение. Все очень комфортно. Спасибо
9 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
15 декабря 2021 г.
Лечила (пломбировала) канал у Петрачковой Е.В., осталась довольна. Доктор молодая, но явно отличница: настолько чётко, грамотно, скрупулёзно всё сделала. Мне приятно, что есть доктор, которая не только красивая, но и умненькая и опытная. Приведу маму.
1 августа 2021 г.
Хочу оставить отзыв о детском терапевте Бородиной Марии Валерьевна. Очень профессиональный доктор, отлично ладит с детьми. Никакого лишнего лечения, все по необходимости. Ещё дополнительно получили рекомендации по профилактике образования налёта. Очень понравилось! Придём ещё!
16 июля 2021 г.
Спасибо врачам клиники за профессиональную работу. Хочется отметить Марину Аркадьевну Нагуманову, прекрасный терапевт.
13 июля 2021 г.
Отличная клиника! Начиная от девочек на ресепшене, заканчивая самими врачами. Врач-гигиенист Бондарь Виктория- не только замечательный доброжелательный человек, но и отличный специалист. Это первая моя в жизни безболезненная чистка зубов. Огромное спасибо Виктории и клинике за такого специалиста! Обязательно приду к вам снова!
9 июля 2021 г.
Был сегодня на приёме у доктора Киляровой. Провели продуктивную беседу, профессионализм на уровне. Спасибо доктору и клинике!
8 июля 2021 г.
Очень внимательные ассистенты, хирург Смирнов АВ рассказал о состоянии всех зубов наглядно, используя круговой панорамный снимок и мы продумали план дальнейшего лечения , после удаления зуба у моего сына . Всё профессионально . Советую прекрасное место !
8 июля 2021 г.
Отличная стоматология!Лечилась у доктора Бондарь.Очень приятные впечатления,качество обслуживания на уровне.
13 мая 2021 г.
Спасибо большое Виктории Бондарь, была на профгигиене. Делает все очень деликатно, все этапы проговаривает, очень нравится такой подход и результат. Спасибо!
10 апреля 2021 г.
Лечусь у врача Кикеева З. А., очень внимательный врач, качественная работа, учитывает все пожелания! Рекомендую
1 апреля 2021 г.
Были с детьми у Бородиной Марии Валерьевна - чудесный доктор! Смогла найти общий язык с дочкой, которая панически боится стоматологов! Аккуратно и профессионально ведёт приём!рекомендую!
20 марта 2021 г.
Посещаю данную стоматологию четыре года, лечусь у Раскельдиевой Оксаны Исаевны, всем очень рекомендую, замечательный доктор!
21 февраля 2021 г.
Хожу в стоматологическую клинику «Наудент» несколько лет. Здоровье своих зубов полностью доверяю стоматологу Раскельдиевой Оксане Иссаевне.
8 февраля 2021 г.
Лечусь в клинике у Раскельдиевой Оксаны Исаевны. Доктор замечательный. Проводит терапевтическую работу и готовит к протезированию. Сыну установила коронку. Очень довольны, рекомендую!
24 декабря 2020 г.
Клиника отличная, хожу всей семьей уже много лет! Все врачи профи. Тютерева Инга Александровна мой ортодонт, очень отзывчивый и профессиональный доктор. Хожу часто ( у меня элайнеры) и с большим удовольствием. Очень советую!
4 ноября 2020 г.
Прохожу лечение у доктора -Тютеревой И.А Очень хороший специалист, рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Побольше бы таких докторов, добрых, светлых и самое главное знающих свою работу на отлично!
18 октября 2020 г.
Была на гигиене у Бородиной Марии, просто супер приятный доктор!!! Быстро, не больно, приятно! Все рассказала, написала, как ухаживать за зубами. Я в полном восторге!
18 октября 2020 г.
Не передать словами моей тревоги, когда пришло время для замены отколовшейся пломбы и для гигиены полости рта. И той, и другой процедуры я опасался, представляя, насколько болезненными они могут быть. Но! Обратившись по рекомендации друзей в клинику Наудент (на ул. Гризадубовой), я к своей радости нашёл здесь абсолютно современные, безболезненные методы лечения и профилактики, профессиональный персонал и опытных докторов, индивидуальный подход и участие. Спасибо большое. Рекомендую всем.
29 августа 2020 г.
Выбрала клинику по рекомендации знакомых после полученной травмы. Проводил операцию Поляков К.А.- хирург высшей категории, безболезненное проведение операции, внимательное отношение к пациенту. Поэтапно рассказал о плане лечения. Также проходила лечение кариеса у Кикеевой З.А. внимательный доктор, также поэтапно рассказала план лечения , дала полезные рекомендации по уходу полости рта.
10 августа 2020 г.
Спасибо огромное Гогиной Екатерины за отличную консультацию! Всё понятно и очень подробно. Вернусь, обязательно, на ортодонтическое лечение
8 августа 2020 г.
Второй раз уже обращаюсь в эту стоматологию и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, очень уютная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. Спасибо доктору за внимательность и позитивное настроение
7 августа 2020 г.
Удаляла зуб мудрости у доктора Субботина Ивана Анатольевича. Очень рекомендую доктора, т.к. не смотря что зуб был суперсложный, непрорезанный, лежал под десной, все прошло хорошо. Доктор спокойный и добрый, все понятно и терпеливо объясняет. Зажило все быстро.
31 мая 2020 г.
Хорошая стоматологиях. Лечусь здесь уже полгода — терапия, хирургия, гигиена. Всё устраивает. Внимательные врачи и администраторы. Всегда удобно записывают. Доктора работают оперативно и не больно. Была у докторов: хирург Шуралева, терапевт Раскельдиева, гигиенист Бородина. Все нравятся, рекомендую.
1 марта 2020 г.
Здравствуйте! Очень понравилась клиника! Всем советую) с порога - вежливые администраторы, врачи - профессионалы, не оставляют без внимания ни одну проблему, отвечают на любой вопрос,при необходимости приглашают других специалистов что бы составить комплексный план лечения , лечение - качественное и безболезненное)
19 ноября 2019 г.
Очень хорошее впечатление оставила эта стоматология, был у хирурга Субботина. Объяснил все как есть, лишних услуг не предлагал. Все хорошо и не больно. Рекомендую.
2 октября 2019 г.
Елена Николаевна опытный парадонтолог, прекрасный врач, отзывчивый человек! Всегда доступно и понятно расскажет о лечении. В результате её работы уходят многие неприятные симптомы многолетней давности.
17 октября 2019 г.
Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
22 мая 2019 г.
Была ни приеме у парадонтолога Сидельниковой Е.Н. Очень внимательный и профессиональный врач! Смело рекомендую!
9 апреля 2019 г.
Сегодня была на приеме у доктора Субботина Ивана Анатольевича (стоматолог-хирург). Удаляла зуб мудрости. Очень долго собиралась это сделать, но было страшно. Оказалось, что зря боялась. Доктор Субботин мега профессионал. Я даже не почувствовала как он удалил зуб. Ни каких посторонних звуков и хрустов. Я очень довольна) Спасибо, доктор)
17 октября 2019 г.
Уважаемая Елена, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
29 августа 2020 г.
А снимки есть?
28 декабря 2017 г.
Выбрала клинику, потому что работаю в воскресенье. Был детский врач Марина Сергеевна. Ми-ми-ми : ) очень внимательное отношение к ребенку, умение отвлечь внимание, успокоить, развеселить. Уже рекомендую своим друзьям с детьми.
27 июля 2017 г.
Назначили КТ для планирования имплантации. Сразу почувствовал ответственный и серьезный подход врачей. Диагностика 21 века, докторам - респект
23 июля 2017 г.
Проблемы с зубами, с которыми я столкнулся на момент обращения к докторам стоматологическ их клиник, уже были достаточно сложны. Поиск стоматологическ ой поликлиники был долгий. Ровно один год я ходил к разным специалистам, но всякий раз меня что-то не устраивало. Разные были причины, каждый их примерно знает, дело ведь серьёзное. Мой выбор не ограничен и тем не менее я не решался. Лечение ведь будет длительное и нужен доктор, который даст тебе уверенность. И вдруг в августе мне приходит СМС от супруги, я тебе нашла врача, и в её словах была какая-то надежда, и я после этих долгих поисков воспрянул духом. Доктор Поляков Кирилл хирург-бомба, высший пилотаж. Четыре импланта за короткое время, комфорт и нормальное, отличное самочувствие. Я надеюсь, что другие врачи в этой клинике под стать руководителю. Спасибо огромное, я Вам благодарен.
17 июля 2017 г.
Импланты Bicon ставила моя подруга после потери нескольких жевательных зубов. Обратилась в клинику по ее совету, и не пожалела! Лучший способ восстановления зубов на всю жизнь
12 июля 2017 г.
Благодарны Алле Петричевой за чуткость и умение найти подход к каждому ребенку. Лечить детей может не каждый врач. Пришли в вашу клинику по совету многочисленных друзей, которые лечат зубки своих детей только у неё. Имели отрицательный опыт лечения в другой клинике, после которого у ребёнка появился страх перед лечением зубов. Теперь ходим к Алле Юрьевне и не боимся. Спасибо большое, здоровья Вам и Успехов!!!
5 июля 2017 г.
Огромная благодарность Кириллу Артуровичу. Имплант установил очень быстро, безболезненно, деликатно. Спасибо, всё очень нравится в Вашей клинике.
19 декабря 2016 г.
«Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась.   Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!
20 декабря 2016 г.
Ольга,Вы молодец.Такая политика в этой фирме.Цену объявляют одну, потом плюс анестезия,плюс лекарства, лекарственные пасты и т.д. и т.п.
21 июня 2017 г.
Если бы дело было только в деньгах, врач очень не аккуратный, пытается сделать все быстро, получается некачественно, отношение полного безразличия, после удаления развилось воспаление, пришлось обращаться в другую клинику за помощью. Еще раз не рекомендую.
5 июля 2016 г.
Добрый день! Заболели зубы (было такое ощущение, что болят сразу несколько зубов). Но беспокоил зуб мудрости. Пришлось его удалить - удалил врач без боли. Удаление зуба провел хороший доктор Кирилл Артурович. Очень понравилось (хоть и удаление, но все же…) в следующий раз, если нужно будет удалять зубы-не дай бог! приду снова сюда со своими проблемами
1 июля 2016 г.
По совету знакомого пришел в клинику на консультацию. Попал к Матиенко Т И. Осмотр и консультация были проведены на высшем уровне. Я не стал терять зря время и сразу взялся за лечение своих зубов. В конечном итоге вылечил четыре зуба от кариеса, почистили, и записался на лечение. Были установлены две пломбы. Спасибо клиники Наудент! И хорошему стоматологу
28 июня 2016 г.
К Алле Юрьевне на прием записались по совету знакомых (они тоже лечили деткам зубки у нее). У нас двойняшки-мальчики - сами понимаете как двух уговорить пойти к стоматологу. А здесь нас встретили очень хорошо. Доктор просто создана для работы с ребятишками. В спокойной обстановки, с доброй улыбкой на лице. За одно посещение были вылечены у моих мальчиков шесть зубиков! Я очень благодарна доктору за спокойствие и отличное лечение!
25 июня 2016 г.
Пришла на прием к доктору Людмиле Шаманаевой. Болели и кровоточили сильно десны. Врач без всяких проблем пролечила десны. Низкий поклон замечательному человеку и специалисту! Хотелось бы побольше встречать хороший врачей (не только стоматологов), особенно в государственных клиниках… Успехов вам в бизнесе!
22 июня 2016 г.
С ребенком записались к детскому стоматологу Петричевой А. Ю. -честно сказать я сама очень переживала, не говоря о маленьком сыне. Алла Юрьевна с огромным вниманием, со всей душой отнеслась к пациенту. Залечила сразу два зубика! Теперь будем наблюдаться только в этой клиники и у этого детского стоматолога
16 июня 2016 г.
Добрый вечер! Через дорогу от работы работает стоматология наудент. После работы зашел к ним, чтобы узнать о своем зубе, от него мало что осталось (все тянул с визитом к стоматологу!). От зуба остался корень и не большой кусок пломбы. Зуб мне восстановили и поставили хорошую коронку. Сделали качественно-на совесть!
13 июня 2016 г.
Впервые посетила стоматологию Наудент, чтобы проконсультироваться по поводу моих зубов, они начали гнить… Прошлые лет 5 точно вообще не ходила к стоматологам и 2 зуба еще раскрошились. Была у Матиенко Т. И. и сразу же осталась на лечение. На двух зубах мне прочистила каналы и запломбировала на трех поставила пломбы и на тот разрушенный так же удалось поставить пломбу! Я даже удивилась, несколько раз сходила на лечение и все, проблем с зубами как и не бывало
11 июня 2016 г.
Пишу для благодарности Полякову К. А. Консультацию провел отлично, составил план по установке импланта, точно сказал окончательную цену. Мне показалось, что вполне не дорого. Я согласился! Работал кропотливо, вкрутил имплант, очнулся от наркоза и уже все было сделано, потом у них же поставили коронку и зуб готов!

Врачи клиники Научная стоматология НАУДЕНТ м. ЦСКА (28)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Научная стоматология НАУДЕНТ м. ЦСКА.