Стоматолог Петричева Алла Юрьевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Петричева Алла Юрьевна

Петричева Алла Юрьевна - фотография
Стоматолог, детский стоматолог

Детская стоматология

Дальневосточный Государственный Медицинский Университет.

12 июля 2017 г.
Благодарны Алле Петричевой за чуткость и умение найти подход к каждому ребенку. Лечить детей может не каждый врач. Пришли в вашу клинику по совету многочисленных друзей, которые лечат зубки своих детей только у неё. Имели отрицательный опыт лечения в другой клинике, после которого у ребёнка появился страх перед лечением зубов. Теперь ходим к Алле Юрьевне и не боимся. Спасибо большое, здоровья Вам и Успехов!!!
Читать полностью 12 июля 2017 г.
28 июня 2016 г.
К Алле Юрьевне на прием записались по совету знакомых (они тоже лечили деткам зубки у нее). У нас двойняшки-мальчики - сами понимаете как двух уговорить пойти к стоматологу. А здесь нас встретили очень хорошо. Доктор просто создана для работы с ребятишками. В спокойной обстановки, с доброй улыбкой на лице. За одно посещение были вылечены у моих мальчиков шесть зубиков! Я очень благодарна доктору за спокойствие и отличное лечение!
Читать полностью 28 июня 2016 г.
22 июня 2016 г.
С ребенком записались к детскому стоматологу Петричевой А. Ю. -честно сказать я сама очень переживала, не говоря о маленьком сыне. Алла Юрьевна с огромным вниманием, со всей душой отнеслась к пациенту. Залечила сразу два зубика! Теперь будем наблюдаться только в этой клиники и у этого детского стоматолога
Читать полностью 22 июня 2016 г.
7 июня 2016 г.
Алла Юрьевна хороший стоматолог. После первой так сказать пробной консультации решила сводить к ней ребенка. Сейчас стабильно ходим раз в пол года к ней на протяжении года. С зубами проблемы пропали, удобно что находится рядом с домом, спасибо вам. Рекомендую детского стоматолога-хороший человек, знает свою работу
Читать полностью 7 июня 2016 г.
17 февраля 2016 г.
Хотелось бы оставить отзыв о работе детского стоматолога Петричевой А. Ю. Мой сын мучился с зубками, ходили в районную стоматологию и ребенок наотрез отказался там лечиться. Здесь же прием прошел хорошо. Можно сказать врач спасла 2 зубика от удаления! Врач квалифицированный и умело работает с детьми
Читать полностью 17 февраля 2016 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович