Стоматолог Васильев Андрей Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Васильев Андрей Владимирович

Васильев Андрей Владимирович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология ДЕНТА
г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 13
Врач Васильев Андрей Владимирович принимает в научной стоматологии НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Андрей Владимирович специализируется на эстетическом протезировании зубов: виниры, цельнокерамические коронки, коронки из диоксида циркония; протезирование на имплантатах — коронки, мостовидные протезы, балочные конструкции, условно-съемные протезы по методике All on 4 — все на 4; восстановление зубов при патологической стираемости, восстановление отсутствующих и сильно разрушенных зубов; использует в своей работе артикулятор для максимально точной диагностики и восстановления прикуса.
Постоянный участник семинаров и конференций по эстетической стоматологии и имплантологии.

14 мая 2016 г.
Довольна работой стоматолога Андрея Васильева. Он мне установил мостовидные протезы на обе челюсти. В процессе работы комментировал и отвечал на вопросы. Результат более чем устроил. Держатся они хорошо, не болят и не мешают. Кушать твердые продукты все равно есть опасения. Но главное, результат, спасибо
1 мая 2016 г.
Доброго времени суток! Васильев А. В. Заменил мне 4 коронки и на нижнюю челюсть установил мост. Стоматолог работал Чрезвычайно тщательно и поэтому сроки работ оказались более продолжительные. Думаю именно благодаря этому качество лечения было на высоком уровне! Был в его стоматологии несколько раз и было приятно, что постоянно работали приветливые администраторы, предлагали кофе, можно почитать журналы и конечно посмотреть телевизор

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (8)