Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 735 м от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 3 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
4 врача
Работает с 2005 года
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

- 10 лет в области стоматологии - Современное оборудование - Больше 10 000 клиентов - Система скидок - Удачное расположение клиник
Положительные Нейтральные Негативные
25 ноября 2019 г.
Около года назад восстанавливала удаленный зуб. Решила обратиться в стоматологию в Елоховском пассаже на 4ом этаже (живу недалеко, и подруга ставила там пломбу, хвалила). Клиника понравилась - чистая, современная, цены хорошие. Меня записали к стоматологу-хирургу - К. А. Минасяну. Врач приятный в общении, посочувствовал мне и обнадежил. Назначил обследование на томографе. Понравилось, что подробно рассказывал и объяснял мне, что видит на снимках, что собирается делать и почему. Заранее сказал цену. Установил имплантат абсолютно безболезненно, неприятных последствий не было. После операции был небольшой отек, но за несколько дней прошел, зажило все в срок. Зуб сейчас уже восстановлен, нареканий нет. Рекомендую специалиста и клинику.
24 декабря 2018 г.
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты нобель на 2 жевательных, установить коронки емакс и теперь руки дошли до "фасада"))) на передние тоже поставила виниры емакс керамические, какая это прелесть друзья))) зубки пришлось обточить, без этого никак, меня это не напугало, ведь планирую их носить всю жизнь, при поломке можно легко заменить пластину на новую. по поводу врача ергакова д.а. могу сказать, что завидую его трудолюбию и терпению, теперь понимаю почему эта кропотливая работа стоит так дорого))) у кого реально есть проблемы с зубами, очень рекомендую виниры)))
19 февраля 2014 г.
Клиника где вас разведут на огромные деньги! Пришла (по совету знакомой) на обследование. Нашли несколько проблемных зубов, тут же начали лечение одного из них (кариес). Сначала врач говорил про светоотражающую пломбу. Рассверлив зуб сказал, что пломбой не обойтись, надо делать вкладку, а сверху коронку. Согласилась сдуру((( На данный момент отдала уже 36 тыс, стоит временная коронка, за постоянную отдам по словам протезиста около 20, и когда мне ее поставят неизвестно, т.к. "возникли некоторые осложнения" и необходимо будет еще "смотреть на динамику"!!! А самое обидное, что обточив уже зуб под коронку, взяв денег за изготовление вкладки, протезист сказал, что зуб простоит максимум год и гарантию на него мне не дадут!! Обдираловка и непрофессиональные врачи((
5 августа 2010 г.
Хотела сделать проф. чистку аир флоу, в интернете цена указана одна , а при записи оказалась выше, хотя в интернете по прежнему цена меньше. Не приятно обращаться туда, где клиентов с "порога " воспринимают, как "лопухов".
4 января 2011 г.
А мне очень даже понравилось!!! Особенно приятный и дружелюбный голос девушки-администратора, приглашавшей на чистку по акции, разъяснившей всё чётко на доступном для меня языке)) После такого общения невозможно отказаться-побольше бы таких специалистов-глядишь подняли б экономику страны!!! В этом году, как никогда, звонили с многих клиник-приглашали на, различного рода, акции... как роботы предлагают свои услуги... вроде и надо, а нигде не ёкнуло..., а здесь ещё цена за процедуру оказалась гораздо меньше оговоренной (оказывается по колличеству зубов :-)) Мне всё понравилось!!! Теперь приду на лечение.
7 января 2011 г.
Нас тоже пригласили на акцию. Почистились всей семьёй, теперь записались на лечение. Спасибо милой девушке за приглашение. Мы, конечно, постоянные клиенты этой стоматологии, но всё же уследить за всем в этой жизни невозможно и это напоминание оказалось не лишним. Огромное спасибо персоналу клиники!!!Отличная работа!!!
24 июля 2010 г.
Это было около 2-х лет назад, надеюсь, что сейчас всё поменялось в лучшую сторону!=)
2 августа 2010 г.
bomilla, а кто был вашим лечащим врачом? Это очень важно, ответьте пожалуйста!
27 октября 2010 г.
Я не помню фамилию врача(даже странно, что ТАКОЕ могло забыться:))Но возмутило,что на следующий день, я звонила в эту клинику, говорила, что меня мучают боли, что мне поставили такой-то диагноз..На что мне говорили, что да, всё так и есть! А потом целый консилиум врачей из Института был удивлен сием непрофессионализмом...Я писала жалобу, кстати, но никакого ответа на неё не получила. Видимо "по барабану"...
24 июля 2010 г.
Зубки лечу частенько, и это была единственная клиника, из которой ушла измученная от боли и потом еще не спала всю ночь, а к утру всё лицо вздулось((( Пришлось "на скорую руку" вскрывать всё, что мне там понаделали, в обычной муниципальной стоматологии!!! Потом пошла на консультацию в один из Институтов по челюстно-лицевым вопросам: там оказалось со снимка, что диагноз поставили совершенно не верно, что закупоривать каналы нельзя было!!! И что боль была спровоцирована пломбировочным материалом, загнанным дальше канала!!! Мда...Пожалуй самое ужасающее воспоминание о посещении стомклиник!!!!!
1 февраля 2010 г.
Отличная клиника и приемлемые цены!!!!И персонал отличный!!!!!!!!
8 января 2013 г.
А что для вас означают приемлемые цены? В скольких рублях? Мне, например, за лечение корня зуба назначили 9000 и без всякой гарантии. Что вы на это скажете?
21 сентября 2009 г.
Очень современное оборудование, хороший добрый коллектив. Врачи профессионала, и по приемлимым ценам!!!!!