Главная Стоматологические клиники Москвы ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская

Адрес: ул. Бауманская, д. 32, Округ Центральный, Район Басманный
Перейти на сайт: www.centerstom.ru/
Близко к метро
Средний рейтинг врачей: 1.84
Средний стаж врачей: 20 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1000 ₽ 3089 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 4000 ₽ 1001 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
от 423000 ₽ 153842 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 556600 ₽ 291841 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1300 ₽ 1457 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 430 ₽ 2899 ₽ (200-5820 ₽)
Установка брекетов damon
от 36000 ₽ 64594 ₽ (15000-245000 ₽)
Установка брекетов incognito
от 280000 ₽ 233534 ₽ (30000-506568 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1100 ₽ 1472 ₽ (250-24500 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500 ₽ 3980 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000 ₽ 25269 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 1800 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 95 ₽ 5469 ₽ (999-15700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 3600 ₽ 8322 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 3000 ₽ 3747 ₽ (300-33782 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 15000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)
Наращивание зубов
от 2750 ₽ 3250 ₽ (2500-4000 ₽)
Скидка 20% на терапевтическое лечение!
Скидка 20% на терапевтическое лечение!

Воспользуйтесь акцией - скидка 20% на терапевтические услуги.

Скидка 20%
Дисконтная карта со скидкой 15% для всей семьи!
Дисконтная карта со скидкой 15% для всей семьи!

Стоимость карты – 50 000р – является предоплатой на последующее лечение. Скидка по карте 15%. Подробности уточняйте у администраторов.

Скидка 15%
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Профессиональная гигиена – это своего рода контроль качества ухода за полостью рта, который помогает поддерживать здоровое состояние таких органов, как зубы, десны и язык, а также предотвращает возникновение и развитие различных заболеваний.

Сама процедура состоит из нескольких этапов:

• снятие твердых зубных отложений с помощью ультразвука;
  • обработка зубов аппаратом Airflow;
  • полировка поверхности зубов специальной пастой;
  • нанесение на зубы защитных средств.

Специалисты Центра Современной Стоматологии рекомендуют проводить профессиональную гигиену полости рта каждые полгода.

Новая цена 5500 руб.
1отзыв
Минасян Карен Акопович
стаж 30 лет
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой. О некоторых...

- 10 лет в области стоматологии - Современное оборудование - Больше 10 000 клиентов - Система скидок - Удачное расположение клиник

24 декабря 2018 г.
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты нобель на 2 жевательных, установить коронки емакс и теперь руки дошли до "фасада"))) на передние тоже поставила виниры емакс керамические, какая это прелесть друзья))) зубки пришлось обточить, без этого никак, меня это не напугало, ведь планирую их носить всю жизнь, при поломке можно легко заменить пластину на новую. по поводу врача ергакова д.а. могу сказать, что завидую его трудолюбию и терпению, теперь понимаю почему эта кропотливая работа стоит так дорого))) у кого реально есть проблемы с зубами, очень рекомендую виниры)))
24 июля 2010 г.
Это было около 2-х лет назад, надеюсь, что сейчас всё поменялось в лучшую сторону!=)
2 августа 2010 г.
bomilla, а кто был вашим лечащим врачом? Это очень важно, ответьте пожалуйста!
27 октября 2010 г.
Я не помню фамилию врача(даже странно, что ТАКОЕ могло забыться:))Но возмутило,что на следующий день, я звонила в эту клинику, говорила, что меня мучают боли, что мне поставили такой-то диагноз..На что мне говорили, что да, всё так и есть! А потом целый консилиум врачей из Института был удивлен сием непрофессионализмом...Я писала жалобу, кстати, но никакого ответа на неё не получила. Видимо "по барабану"...
1 февраля 2010 г.
Отличная клиника и приемлемые цены!!!!И персонал отличный!!!!!!!!
8 января 2013 г.
А что для вас означают приемлемые цены? В скольких рублях? Мне, например, за лечение корня зуба назначили 9000 и без всякой гарантии. Что вы на это скажете?
21 сентября 2009 г.
Очень современное оборудование, хороший добрый коллектив. Врачи профессионала, и по приемлимым ценам!!!!!
10 июня 2009 г.
Посещала "центр современной стоматологии" на бауманской. Качество и сервис - отличные., а вот цены там кусь-кусь, и еще раз кусь. Был опыт посещения других стоматологий "эконом-класса" - очень экономично развели, прями виртуозы настоящие. Теперь не рискую так больше.