Стоматолог Ляхов Сергей Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ляхов Сергей Владимирович

Ляхов Сергей Владимирович - фотография

Врач Ляхов Сергей Владимирович принимает в ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

7 мая 2018 г.
Вот и появилась у меня возможность установить брекеты. По совету подруги обратилась к Ляхову Сергею. Все сделал аккуратно. Правда первое время так непривычно было с ними ходить, но сейчас уже привыкла и видно, что зубы выравниваются. Огромное спасибо за проделанную работу!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽