Стоматолог Ергаков Денис Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ергаков Денис Анатольевич

Ергаков Денис Анатольевич - фотография

Врач Ергаков Денис Анатольевич принимает в ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

За годы работы, постоянно совершенствуя свою квалификацию, овладел следующими методиками: - ортопедическая стоматология — высокоэстетичное протезирование с помощью цельнокерамических реставраций и Ргосега, протезирование на имплантатах конструкциями Cercon, лечение частичной и полной адентии; - хирургическая стоматология — одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой (фиксация коронки), поднятие дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг), пересадка костных блоков, направленная костная регенерация.

24 декабря 2018 г.
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты нобель на 2 жевательных, установить коронки емакс и теперь руки дошли до "фасада"))) на передние тоже поставила виниры емакс керамические, какая это прелесть друзья))) зубки пришлось обточить, без этого никак, меня это не напугало, ведь планирую их носить всю жизнь, при поломке можно легко заменить пластину на новую. по поводу врача ергакова д.а. могу сказать, что завидую его трудолюбию и терпению, теперь понимаю почему эта кропотливая работа стоит так дорого))) у кого реально есть проблемы с зубами, очень рекомендую виниры)))