16 сентября 2012 г.
    Хочу оставить свой отзыв в клинике Дентастом или стоматология на Рабочей. А именно на Пироцкого В. Н. гл. врача этой самой клиники. Его мне посоветовал знакомый, как супер-пупер врача, вся семья у него лечится 10 лет и все на отлично. А так как я искала хорошего зубного и меня ужасно изводил зуб, я решилась созвониться с ним и договорилась о приеме. Сама клиника очень милая, чистая и уютная и персонал вроде бы ничего. Села в кресло, меня посмотрели, рассказали план действий, при этом добавил, что работа очень кропотливая и за один прием не справится. Отправили делать рентген. Снимок мне пытались сделать 4 раза, но нужного ракурса не выходило, ну да ладно с ним, вернулась я обратно в кабинет. Ассистент доктора стала вкалывать обезболивающее и не совсем уверенным движением решила заодно проколоть мне щеку. На моё «ой» реакции не последовало, и она продолжила процедуру дальше. Правда потом она старательно прикладывала мне вату на это место. Далее пришел доктор и начал делать, как он выразился «вскрытие» зуба и чистку каналов. Про то как он работал ничего плохого сказать не могу, но именно один канал был довольно больным, но доктор сказал, что ничего страшного. Всунул мне в зуб 3 иголки и отправил на повторный снимок. Здесь опять ничего не получилось, но с 5 попытки Владислав Николаевич сказал, что сойдет. Вернувшись в кресло он сказал, что сейчас положит мне лекарство в каналы и поставит временную пломбу. Это делается для того, чтобы зуб нормально зажил, произошло обеззараживание и уже потом можно нормально пломбировать. Надо отметить, что на всю работу у него ушло минут 40 это вместе с рентгеном. Назначил встречу через 3 дня, я счастливая, что зуб не болит отправилась домой. Забыла добавить самое главное, что доктор уточнил, что зуб больше болеть не будет и обязательно нужно снять лекарство в среду, максимум в четверг. Приехав домой я испытала сильные боли, но списала это на то, что зуб всегда себя так ведет после лечения. На второй день боль уменьшилась, но при любом нажатии на него, либо просто случайном попадании языка на него, было достаточно больно. Во вторник я созвонилась с доктором, на что он мне заявил, у него плотный график, и он не может принять меня, но ориентировочно договорились на пятницу с созвоном в среду. В среду я как полагается звоню ему, а у него включена голосовая почта. После нескольких неудачных попыток услышать живой голос, я оставила ему сообщение. В четверг история повторилась, тогда я стала звонить в саму клинику, мне ответили, что ничем не могут помочь, звоните в пятницу. В пятницу было тоже самое и только при звонке через приемную я договорилась через секретаря на субботу. Но к Пироцкому Владиславу Николаевичу больше я не поехала. Мне надоело такое отношение, точнее нежелание доделать свою работу и я записалась в стоматологию в соседнем доме. Оказавшись на приему уже у другого врача в другой клинике, у них там волосы встали дыбом. Вскрыв зуб они никак не могли понять, что с ним делали. В итоге еще раз подробно все описав, врач объяснила мне такую картину. Пироцкий Владислав Николаевич, видимо был слишком занят и не оценил своих возможностей. Ибо каналы были вычищены не до конца и самое главное на зуб мне положили обыкновенный МЫШЬЯК с кот. я проходила больше недели. Из-за этого у меня начался мышьяковый периодонтит, вдобавок ко всему осталась не удаленная пульпа. Причем мышьяк уже начал разъедать полость зуба. Все это и давало такую боль. Для меня врач кот. использует мышьяк просто изверг, а данная клиника заявляет, что «Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары и курсы, стараются быть не только в курсе последних достижений, но и внедряют их в своей работе». Надо добавить, что у меня очень проблемный зуб мудрости, кот. упирается в этот больной зуб и может давить на него, и из-за этого тоже может быть боль, но про него мне ни слова не сказали. А только заметили, что он у меня полностью сформировался. Подводя итоги вышеизложенного, если вы хотите нормально вылечить зубы не обращайтесь к данному врачу, его даже врагу посоветовать страшно.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН