Стоматолог Нагуманова Марина Аркадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Нагуманова Марина Аркадьевна

Нагуманова Марина Аркадьевна - фотография
Стаж: 31 год

Опыт 31 год
32 работы в портфолио
Врач Нагуманова Марина Аркадьевна принимает в стоматологической клинике НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Имеет 32 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

Нагуманова Марина Аркадьевна: портфолио (32)

18 января
Была на приеме у Нагумановой Марины Аркадьевны, делали чистку, все прошло очень хорошо, очень грамотный врач, назначила план лечения, полностью доверяю Марине Аркадьевне, будем лечить мои зубы согласно этому плану. Рекомендую клинику и врача.
23 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Нагумановой Марине Аркадьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
16 июля 2021 г.
Спасибо врачам клиники за профессиональную работу. Хочется отметить Марину Аркадьевну Нагуманову, прекрасный терапевт.
4 октября 2020 г.
Выражаю большую благодарность хирургу-имплантологу Полякову К.А.,ортопеду Градову М.Н.,стоматологу Нагумановой М.А. За их профессионализм, внимательное, вежливое отношение, за качественную высококвалифицированную работу. Спасибо за прекрасный сервис,приятную атмосферу в клинике, за доброжелательное отношение администраторов к пациентам! Все на самом высоком уровне !!! С Уважением Татьяна Б.
23 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
5 мая 2019 г.
Отличная стоматология! Хочу порекомендовать всем терапевта Нагуманову М. А. , врач, просто супер! Находка для любого пациента! Лечит очень качественно, врач высшей категории и что ещё немаловажно, быстро, не приходится сидеть часами в стоматологическом кресле с открытым ртом, ну и конечно же ещё один очень важный фактор, совершенно безболезненно!
17 октября 2019 г.
Уважаемая Ирина, Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
31 марта 2019 г.
Всей семьей лечимся у Марины Аркадьевны Нагумановой, очень благодарны ей за наши здоровые зубы. А недавно супруг ходил по ее направлению на прием к Смирнову Станиславу Денисовичу по поводу удаления зубов мудрости с танцующими корнями, даже снимки их оставили на память. Хирург справился с удалением на отлично, ничего не болело после операции, а отек держался всего один день.

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (8)