Стоматолог Меликсетян Даниел Оганесович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Меликсетян Даниел Оганесович

Меликсетян Даниел Оганесович - фотография

3 сертификата
1 работа в портфолио
Врач Меликсетян Даниел Оганесович принимает в стоматологической клинике НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Перебазировка съёмного протеза

Меликсетян Даниел Оганесович: портфолио (1)

15 октября 2020 г.
Выдающийся врач Меликсетян Даниел Оганесович! И человек на 5+! Рекомендую. В первую встречу снял слепки, во вторую поставил протез на импланты. Протез сделан идеально, миллиметр к миллиметру. Никакой боли, никакого неудобства, как будто я родилась с ним. До этого обращалась, как сейчас понимаю, к горе-ортопедам. Последний делал 4 года и весьма неудачно то, что Даниел Оганесович сделал за 2 встречи (3 дня). Для меня настоящее открытие, что есть такие врачи! Талант от Бога! Дай Бог здоровья и процветания Вам и Вашим близким!!!
22 мая 2018 г.
Лечусь в рутт с февраля, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили на постоянный цемент 3 коронки, прежде вылечиили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Доктор Меликсетян это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, как для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все обьясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
26 августа 2017 г.
У меня был отличный опыт в клинике Root на Волгоградском пр-те. Начиная с переезда в столицу два года назад, я откладывал поход к стоматологу из-за ужасных историй, которые я слышал от других людей о других клиниках и протезировании. Тем не менее, я теперь рад сказать, что нашел "своего" ортопеда в Москве и беспокойство, что сделают что-то не так или как найти хорошую команду для протезирования позади. Даниел Оганесович самый добрый и хорошо разбирающийся в технологии протезирования на имплантах, который замечательно со мной поработал, и я остался доволен и благодарен за новые зубы и за "немедленный результат". Я никогда не думал, что у меня будет приятный визит к ортопеду, но команда в Root доказала, что я ошибаюсь!
16 июля 2017 г.
Из-за пародонтита я потерял все зубы, ходил со съёмными протезами это крайне не удобно. Мне посоветовали обратиться в клинику РУТ, пришёл на консультацию к Меликсетяну Д. О., очень толковый врач оказался, рассказал поэтапно что и как будет делать. Провёл имплантацию с моментальной нагрузкой с установкой металлокерамических протезов потом. Даниел Оганесович очень благодарен вам за то что просто вырастили мне новые зубы.
19 мая 2017 г.
У моего папы под мостами разрушились зубы и вот мы все его дети подарили ему возможность сделать новые зубы, я привела папу в клинику, где сама лечусь и уверена в качестве, это клиника ROOTT на Волгоградском. Записали папу на приём к Меликсетян Д. О., очень грамотный специалист, увидев проблему сразу посоветовал одномоментную имплантацию с моментальной нагрузкой. Посоветовавшись с нами, папа решился и вот через пять дней у папы новые зубы на имплантах, он очень доволен сейчас, мы все тоже, огромная благодарность и признательность Даниелу Оганесовичу.
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Даниела Оганесяновича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Мелкисетяну!
7 ноября 2016 г.
Мой голос с высшей оценкой об этой клинике, так как все, что требовалось сделать, делалось по высшему классу. Врач попался хороший. Меня просветили вначале, терпеливо ответили на мои вопросы, а я задала их немало, а потом взялись за лечение. Спасибо Меликсетян Даниелу, за качественно изготовленные протезы-удобны для меня! Уже все было понятно, а лечение прошло хорошо!
8 августа 2016 г.
На зубе появился скол эмали, восстановил здесь. Врач Даниел – лучший!!...Принимал до позднего вечера и в праздники, и в выходные!!.. Вы делаете по-настоящему тяжелую работу, спасибо!!!..

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (10)