Меликсетян Даниел Оганесович

Меликсетян Даниел Оганесович - фотография
5/5 7 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях

Выпускник стоматологического факультета Саратовского медицинского университета.

Ординатура на базе СГМУ (Саратовская Область)

Повышение квалификации по ортопедической стоматологии на базе СГМУ, ГОУ ДПО «Российская Медицинская Академия постдипломного образования».

«Основы эстетического протезирования на имплантатах»

Учебный семинар ДентАрт «Цвет и свет при реставрации фронтальной группы зубов». Лектор Сергей Радлинский.

Участник научно-практического семинара «Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации» лектор Fernando Vizcaya Rojas

Участник научно-практического семинара: «Клиническая гнатология». Лектор Чикунов С.О. К.м.н., руководитель инновационного цента 8 микрон, член Американской секции гнатологов.

Участник научно-практического семинара «Фтотография в стоматологии». Лектор Dr. Johan Figueira

22 мая 2018 г.
Лечусь в рутт с февраля, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили на постоянный цемент 3 коронки, прежде вылечиили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Доктор Меликсетян это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, как для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все обьясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
26 августа 2017 г.
У меня был отличный опыт в клинике Root на Волгоградском пр-те. Начиная с переезда в столицу два года назад, я откладывал поход к стоматологу из-за ужасных историй, которые я слышал от других людей о других клиниках и протезировании. Тем не менее, я теперь рад сказать, что нашел "своего" ортопеда в Москве и беспокойство, что сделают что-то не так или как найти хорошую команду для протезирования позади. Даниел Оганесович самый добрый и хорошо разбирающийся в технологии протезирования на имплантах, который замечательно со мной поработал, и я остался доволен и благодарен за новые зубы и за "немедленный результат". Я никогда не думал, что у меня будет приятный визит к ортопеду, но команда в Root доказала, что я ошибаюсь!
16 июля 2017 г.
Из-за пародонтита я потерял все зубы, ходил со съёмными протезами это крайне не удобно. Мне посоветовали обратиться в клинику РУТ, пришёл на консультацию к Меликсетяну Д. О., очень толковый врач оказался, рассказал поэтапно что и как будет делать. Провёл имплантацию с моментальной нагрузкой с установкой металлокерамических протезов потом. Даниел Оганесович очень благодарен вам за то что просто вырастили мне новые зубы.
Ира
19 мая 2017 г.
У моего папы под мостами разрушились зубы и вот мы все его дети подарили ему возможность сделать новые зубы, я привела папу в клинику, где сама лечусь и уверена в качестве, это клиника ROOTT на Волгоградском. Записали папу на приём к Меликсетян Д. О., очень грамотный специалист, увидев проблему сразу посоветовал одномоментную имплантацию с моментальной нагрузкой. Посоветовавшись с нами, папа решился и вот через пять дней у папы новые зубы на имплантах, он очень доволен сейчас, мы все тоже, огромная благодарность и признательность Даниелу Оганесовичу.
Алена
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Даниела Оганесяновича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Мелкисетяну!
Александра
7 ноября 2016 г.
Мой голос с высшей оценкой об этой клинике, так как все, что требовалось сделать, делалось по высшему классу. Врач попался хороший. Меня просветили вначале, терпеливо ответили на мои вопросы, а я задала их немало, а потом взялись за лечение. Спасибо Меликсетян Даниелу, за качественно изготовленные протезы-удобны для меня! Уже все было понятно, а лечение прошло хорошо!
Sasha
8 августа 2016 г.
На зубе появился скол эмали, восстановил здесь. Врач Даниел – лучший!!...Принимал до позднего вечера и в праздники, и в выходные!!.. Вы делаете по-настоящему тяжелую работу, спасибо!!!..

стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
    4-ый Крутицкий пер., д. 14 690 м от клиники приёма
    Скидки на имплантацию до 25%
    Лечение десен Vector Paro 15000руб.
    Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
    81 отзыв Акции (19)
    пер. Марксистский, д. 3 929 м от клиники приёма
    Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!