Стоматолог Сомов Антон Николаевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Сомов Антон Николаевич

Сомов Антон Николаевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
от 1920 ₽

от 67 000 ₽ до 110 000 ₽ Что входит в цену? имплант
абатмент
формирователь десны
Лечение периодонтита

• 2010 г. — Московский Государственный Медико-стоматологический Университет, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и ЧЛХ МГМСУ — ординатура.
  • 2008 г. — Московский Государственный Медико-стоматологический Университет, кафедра стоматологии общей практики и анестезиологии — интернатура на базе хирургического поликлинического отделения Центра стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии МГМСУ
  • 2007 г. — Московский Государственный Медико-стоматологический Университет, Стоматологический факультет. Специальность врач стоматолог.

• 2017 г. — мастер класс «Костная недостаточность при имплантации»
  • 2016 г. — мастер класс «Менеджмент твердых тканей»
  • 2016 г. — мастер класс «Воспалительные изменения в пародонте и имплантация. Осложнения при имплантации»

В Президенте на Ленинградском проспекте в прошлом году Сомов Антон мне ставили имплант OSSTEM, доступный по цене, но в тоже время качественный. Недавно снова был у них на приеме, будут ставить еще один имплант. Клинка хорошая, ничего плохого не скажу, сам выбирал по отзывам и не разочаровался.
Спасибо, что выбрали ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы работаем только с качественными, сертифицированными стоматологическими материалами Нам важно мнение и рекомендации наших пациентов!

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ