Стоматолог Сомов Антон Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

ближайшее время приема 30 марта в 17.30

1 работа в портфолио
Топ 40 в рейтинге

Расписание врача

Врач Сомов Антон Николаевич принимает в стоматологической клинике ADC (АДС) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 12 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение периодонтита
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Стоматологические ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Специализируется на удалении зубов любой сложности, проведении операций по имплантации и костной пластике

Сомов Антон Николаевич: портфолио (1)

вчера
С благодарностью Сомову Антону Николаевичу! Установка имплантов на нижнюю 5 и 6-ку. У него удивительно легкая рука! Я тяжело переношу любые хирургические вмешательства, волновалась и формирователь десны как что-то инородное. Неделю был дискомфорт, больно от попадания грубой пищи, пришлось поменять рацион )) Но десна зажила быстро и фиксатор потом не мешал. Считаю это профессионализмом врача. Спасибо!
в субботу
С института зуб мудрости, который переплетался с другим зубом не давал мне покоя. В свое время родители советовали его не удалять. а зуб растет, врезается в десну и боль мучает время от времени все сильнее. Пришлось его удалять. Страхов было много. Врача искала тщательно. Антона Николаевича посоветовала знакомая. Уколов обезболивающего сделали 3 штуки. В разные места в десне зуба, благодаря этому я выдержала. Разрез был глубокий, поэтому наложили швы. Конечно перед сном еще выпила найз, как и на следующий день. Полоскала простым мирамистином. Я против антибиотиков, да и не было сильного осложнения, когда опухает щека. В целом довольна.
в субботу
Было страшно. Сестра из Минска делала подобную процедуру, она не могла не есть не пить долгое время. К выбору клиники подходила тщательно. Но решилась,куда деваться,свои зубы сгнили с возрастом. Начала с нижней челюсти. Сев в кресло и получив свою дозу обезболивающих, у меня началась процедура. В костную ткань вкрутили железные штырьки, на что потом одеваются зубы. Оказалось не больно. Все зашили. И я поняла,что мой страх был напрасный. Прийдя домой, я еще раз выпила обезболивающее. Проснувшись на утро еще болело, но я, посидев на кашке несколько дней была рада,что решилась. Антону Николаевичу свое не просто спасибо, а улыбку радости с красивыми зубами,правда все мои процедуры только начались еще. Рассказав сестре, что у меня все прошло более легко, могу с уверенностью сказать, что Таня пожалела,что не приехала лечиться в Москву. Но я читала, что на верхней челюсти делать больнее. Посмотрим. Напишу потом продолжение
С благодарностью Сомову Антону Николаевичу за талант хирурга! Очень боюсь ходить в стоматологию и дотянула до последнего. Зуб сильно воспалился. Под удаление, было больно и страшно ) Но такой хороший человечный подход поговорил, и успокоил. С чувством юмора ) Я перенервничала, но больно было только от укола анестезии. Удалили, зашили быстро. Неделю конечно болело, но это я обещаю себе не дотягивать до последнего и обращаться к профессионалам! )) Еще раз спасибо !
Обратился в клинику с проблемным зубом, хотел сохранить, но доктор сказал что сохранять уже нечего и посоветовал поставить имплант. Делал это первый раз и хочу поблагодарить Антона Николаевича за проделанную работу. Потому что переживал - удалять зуб, анестезия. Но все сделали быстро и безболезненно. Опять же переживал как будет заживать. Но это руки профессионала. Спасибо еще раз!
в понедельник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы обратились к нам и доверились нашему специалисту, доктору Антону Николаевичу. Мы понимаем, насколько важно было для вас сохранить зуб, но иногда имплантация является лучшим решением для восстановления зубного ряда. Мы рады, что доктор Антон Николаевич смог провести процедуру быстро и безболезненно для вас. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов и минимизировать любые беспокойства и страхи, связанные с лечением. Мы также рады, что процесс заживления прошел успешно благодаря профессионализму доктора Антона Николаевича. Ваше довольство и комфорт - наш главный приоритет, и мы рады, что вы остались довольны результатами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и поддержать вас. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Желаем вам быстрого выздоровления и крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить Сомова Антона Николаевича. Очень переживала перед удалением коренного зуба. Всё прошло хорошо и быстро. Сделали анестезию и минут за 5 удалили зуб. После удаления зуба я получила рекомендации от врача по уходу за полостью рта. Спасибо Антону Николаевичу и мед.персоналу за бережное и внимательное отношение во время операции. На приеме была в клинике ADC. Хочу отметить, что персонал в клинике дружелюбный и внимательный, начиная от администраторов и заканчивая врачами. Стоматология находится в центре города недалеко от метро. Рядом есть парковка, правда платная.
Хочу выразить благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу за профессионализм и заботу. Обратилась к нему с проблемой – зуб никак не мог прорезаться через десну. Это доставляло мне дискомфорт и болезненные ощущения. Во время консультации врач обнаружил, что зуб прорастает неправильно, объяснил все причины моих проблем. Было принято решение об удалении зуба. Благодаря профессиональной работе доктора и хорошей анестезии процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Любой поход к стоматологу – это стресс, но заботливое отношение медицинского персонала и самого врача помогло мне почувствовать себя спокойнее. Все прошло успешно.
в понедельник
Добрый день! вас за ваш отзыв о докторе Сомове Антоне Николаевиче и за ваше доверие к нам! Мы рады, что ваша проблема была успешно решена благодаря профессионализму и заботе доктора. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение, поэтому приятно слышать, что доктор Сомов объяснил вам причины проблемы с зубом и принял необходимые меры для ее решения. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать стресс, и поэтому стараемся создать комфортную и доверительную обстановку для наших пациентов. Мы рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно благодаря хорошей анестезии и профессионализму доктора. Ваше здоровье и комфорт – наш главный приоритет, и мы рады, что вы остались довольны результатом. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или нужна будет помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. Желаем вам быстрого восстановления и крепкого здоровья!
13 декабря 2023 г.
Первое, что мне понравилось, так это то, что у меня получилось оперативно записаться и прийти на прием, буквально на следующий день. На приеме Антон Николаевич сказал, что зуб нужно удалять, к сожалению. Я поначалу не хотел, но мне объяснили, что так будет лучше. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Cомову Антону Николаевичу - спасибо за легкую руку.
15 декабря 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить оперативную запись на прием и качественное обслуживание наших пациентов. Мы рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно, и вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вам качественный уход за зубами. С наилучшими пожеланиями, команда клиники.