Стоматолог Амбарцумян Тигран Артакович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Амбарцумян Тигран Артакович

Амбарцумян Тигран Артакович - фотография
пародонтолог
Расписание врача
ближайшее время приема 01 мая в 10.00

Расписание врача

Врач Амбарцумян Тигран Артакович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

1 апреля 2021 г.
Была на бесплатной консультации у имплантолога в стоматологии Президент на Шверника. Врач Тигран Артакович, с очень хорошими отзывами от моих коллег. Все лечение расписал, подобрал импланты, примерную стоимость озвучил. Проконсультировал отлично, решила имплантироваться у него.
29 января 2021 г.
Изначально в Президент обращалась вырвать зуб, но врач заметил проблемы с деснами и рекомендовал посетить пародонтолога. Девушка на ресепшене меня записала к Тиграну Артаковичу. Действительно у меня развивался пародонтит, врач назначил чистку аппаратом Вектор и все прошло, десна в норме, убрали весь зубной камень. Зуб я кстати тоже вырвала еще у первого врача, все прошло удачно. Впечатление осталось хорошее от клиники, врачи супер.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽