Стоматолог Смиренина Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смиренина Ирина Александровна

Смиренина Ирина Александровна - фотография
Стаж: 22 года
Расписание врача
ближайшее время приема 01 апреля в 15.00

Опыт 22 года

Расписание врача

Врач Смиренина Ирина Александровна принимает в стоматологической клинике ЗУБНАЯ ФОРМУЛА в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение поверхностного кариеса

3 октября 2018 г.
Очень хороший специалист. Грамотный ответственный. Лечит уже третье поколение в нашей семье. Куда Ирина Александровна туда и мы за ней. Хорошая здоровая улыбка - заслуга этого прекрасного доктора. Счастья Вам и вашим деткам. Низкий поклон от нас.Семья Тимошенко.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽