Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Диденков Святослав Владимирович

Диденков Святослав Владимирович

Стоматолог-ортопед, хирург
Диденков Святослав Владимирович - фотография

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова

Квалификация:

Семинар: "Восстановление зубов композитным материалом. Быстро, качественно, надежно" Kerr 2015
Мастер-класс: "Техника стратификации. Гидродинамическое давление в зубе. Эффект Галло в художественной реставрации", Enamel Plus 2016
Мастер-класс: "Пломбирование коренных каналов с помощью системы эндодонтических обтураторов "Gutacore", Densply 2016
Мастер-класс: "Моделирование зубов фронтальной и боковой группы при прямой реставрации", Proteco 2015
«Сохранение и формирование десневого контура» Дент-Лайн, 2011г.
«Несъёмное протезирование. Функция и эстетика. Достижение точности при работе с классической металлокерамикой.» Денко, 2013г.
«Регенеративная хирургия в имплантологии и пародонтологии», Geistlich Biomaterials. Швейцария 2013г.
Сертификат «Внутрикостная анестезия» 2012г.
«Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alpha Dents Implants» Alpha Dents, Москва, 2015г.
«Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов.» 2014г.
Сертификат. Методика инфильтрации кариеса «ICON Infiltration Concept» (учебный центр Валлекс М), 2015г.
Сертификат. Интраоральное цветное видеосканирование сканером TRIOS Color Pod om 3Shape. Планирование имплантологческих операций через хирургические шаблоны, по технологи CAD/CAM FaceHunter: создание 3D модели лица и визуализация будущих реставраций. Виртуальный арткулятор: статистическая и динамическая окклюзия. Изготовление ортопедических конструкций на CAD/CAM системах ZirkonZahn, 2015г.
Сертификат «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний», г.Москва, 2015г.
Сертификат «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации. Система Opalescence» , г.Москва, 2015г.
Сертификат. Курс обучения по системе профессионального отбеливания Beyond Power Whitening, 2015г.

Я пришла в клинику «Илатан» в плачевном состоянии: сделанные два года назад в одной частной конторе верхние протезы сломались, а коронки слетели вместе с остатками верхних зубов. Подруга записала меня к Святославу Владимировичу Диденкову. В упадническом настроении, вовсе не надеясь на восстановление зубов, дрожа от страха (а в стоматологическом кресле я как-то дичаю, и все душевные силы уходят на то, чтобы держать себя в руках), я выслушала план лечения. Доктор показался мне очень серьезным, знающим свое дело, строгим, но доброжелательным. Работал он красиво – быстро, четко, даже ритмично, ассистенты понимали его с полуслова, был корректен – замечаний мне практически не делал (хотя поводов было предостаточно, до сих пор сокрушаюсь). Благодаря его профессионализму и личному обаянию, мои страхи отступили, я поняла, что имею дело с очень ответственным человеком, и что все будет хорошо. А когда начинаешь доверять своему доктору, ну прямо как папе в детстве, это, поверьте, дорогого стоит. Зубки Святослав Владимирович мне сделал прелестные, и я опять улыбаюсь, как прежде. И с полной ответственностью рекомендую его своим друзьям и знакомым (трепетным трусам и трусихам). Отдельная благодарность - руководству клиники.
18 декабря 2017 г.
Я очень много пью, черного кофе поэтому мне нужно было произвести чистку полости рта от налета и зубного камня. Обратилась в стоматологическую клинику Илатан. Святослав Владимирович, быстро справился с моей проблемой и проконсультировал, как необходимо ухаживать за зубами.
7 декабря 2017 г.
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
28 ноября 2017 г.
Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
14 октября 2017 г.
Терпела я до последнего момента, так как всегда боялась стоматологов. Пришла на консультацию к Диденкову С.В. когда уже жевать стало невозможно. Вместе с ним прошла много этапов ,от подготовки к протезированию, до самого протезирования. Очень достойная работа врача. Я осталась очень довольна и клиникой в целом, а и врачем и подавно. Спасибо Святослав Владимирович.
5 октября 2017 г.
Хочу для получения отличных и качественных услуг стоматологии порекомендовать эту клинику. Все на высшем уровне. Абсолютная чистота, вежливый персонал. Мой доктор Диденков С.В. Встречаемся мы с ним-раз в год, так как я очень слежу за своей полостью рта. И очень рада, что с момента нашей первой встречи, все мои зубы в идеальном состоянии. Не забот ,не хлопот. Вот это и означает-твой стоматолог лучше всех. Святослав Владимирович-навсегда мой доктор!
2 октября 2017 г.
Обратилась в клинику в полнейшей паники. Начал качаться передний зуб. Страх его потерять был огромный. Я,почему то была, уверена, что если зуб шатается, то уже все-ничего не исправить. Доктор Диденков С.В.-вот кто помог мне. Успокоил и сказал мне ,что приложит все усилия что бы зуб сохранить. Долгая и кропотливая работа, абсолютно без боли. И мой зуб как будто снова прирос. Спасибо огромное Святослав Владимирович. Я очень довольна.
6 мая 2017 г.
От всей души благодарю специалистов клиники Илатан, наконец-то смогла привести в порядок свой рот. Сначала посетила врача Рубину Дарью Дмитриевну, гениальный кстати врач, талантище, протез потом уже делала у Диденкова. Клиника не только шикарная но и достойная, все на высоком уровне и за это огромное спасибо! Желаю успехов всем вашим врачам!
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
    Протезирование All-on-4
    Мирзоян Ваче Гургенович
    Стоматолог-терапевт, ортопед

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".