Диденков Святослав Владимирович

5/5 10 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Название услуги
Установка виниров

• Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова

• 2015 г. — Сертификат. Курс обучения по системе профессионального отбеливания Beyond Power Whitening
  • 2015 г. — Сертификат «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации. Система Opalescence» , г.Москва
  • 2015 г. — Сертификат «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний», г.Москва

25 февраля 2019 г.
Я пришла в клинику «Илатан» в плачевном состоянии: сделанные два года назад в одной частной конторе верхние протезы сломались, а коронки слетели вместе с остатками верхних зубов. Подруга записала меня к Святославу Владимировичу Диденкову. В упадническом настроении, вовсе не надеясь на восстановление зубов, дрожа от страха (а в стоматологическом кресле я как-то дичаю, и все душевные силы уходят на то, чтобы держать себя в руках), я выслушала план лечения. Доктор показался мне очень серьезным, знающим свое дело, строгим, но доброжелательным. Работал он красиво – быстро, четко, даже ритмично, ассистенты понимали его с полуслова, был корректен – замечаний мне практически не делал (хотя поводов было предостаточно, до сих пор сокрушаюсь). Благодаря его профессионализму и личному обаянию, мои страхи отступили, я поняла, что имею дело с очень ответственным человеком, и что все будет хорошо. А когда начинаешь доверять своему доктору, ну прямо как папе в детстве, это, поверьте, дорогого стоит. Зубки Святослав Владимирович мне сделал прелестные, и я опять улыбаюсь, как прежде. И с полной ответственностью рекомендую его своим друзьям и знакомым (трепетным трусам и трусихам). Отдельная благодарность - руководству клиники.
18 декабря 2017 г.
Я очень много пью, черного кофе поэтому мне нужно было произвести чистку полости рта от налета и зубного камня. Обратилась в стоматологическую клинику Илатан. Святослав Владимирович, быстро справился с моей проблемой и проконсультировал, как необходимо ухаживать за зубами.
7 декабря 2017 г.
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
28 ноября 2017 г.
Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
14 октября 2017 г.
Терпела я до последнего момента, так как всегда боялась стоматологов. Пришла на консультацию к Диденкову С.В. когда уже жевать стало невозможно. Вместе с ним прошла много этапов ,от подготовки к протезированию, до самого протезирования. Очень достойная работа врача. Я осталась очень довольна и клиникой в целом, а и врачем и подавно. Спасибо Святослав Владимирович.
5 октября 2017 г.
Хочу для получения отличных и качественных услуг стоматологии порекомендовать эту клинику. Все на высшем уровне. Абсолютная чистота, вежливый персонал. Мой доктор Диденков С.В. Встречаемся мы с ним-раз в год, так как я очень слежу за своей полостью рта. И очень рада, что с момента нашей первой встречи, все мои зубы в идеальном состоянии. Не забот ,не хлопот. Вот это и означает-твой стоматолог лучше всех. Святослав Владимирович-навсегда мой доктор!
2 октября 2017 г.
Обратилась в клинику в полнейшей паники. Начал качаться передний зуб. Страх его потерять был огромный. Я,почему то была, уверена, что если зуб шатается, то уже все-ничего не исправить. Доктор Диденков С.В.-вот кто помог мне. Успокоил и сказал мне ,что приложит все усилия что бы зуб сохранить. Долгая и кропотливая работа, абсолютно без боли. И мой зуб как будто снова прирос. Спасибо огромное Святослав Владимирович. Я очень довольна.
6 мая 2017 г.
От всей души благодарю специалистов клиники Илатан, наконец-то смогла привести в порядок свой рот. Сначала посетила врача Рубину Дарью Дмитриевну, гениальный кстати врач, талантище, протез потом уже делала у Диденкова. Клиника не только шикарная но и достойная, все на высоком уровне и за это огромное спасибо! Желаю успехов всем вашим врачам!