Стоматолог Диханова Василиса Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Диханова Василиса Григорьевна

Диханова Василиса Григорьевна - фотография

Врач-терапевт, пародонтолог.

Потомственный стоматолог, прошла много курсов усовершенствования, владеет практически всеми новыми методиками терапевтического лечения, хороший терапевт и парадонтолог, владеет методикой лечения парадонтита и пародонтоза на аппарате «Вектор».

2 декабря 2019 г.
Врач оказала некачественную услугу по лечению пульпита только из-за того, что я опоздала на прием на 10 минут. Она послала меня на рентгеновский снимок, после чего предложила прийти в следующий раз. Я попросила забрать снимок, чтобы обратиться к другому врачу, после чего по мне всё-таки снизошли и поставили просто пломбу, не объяснив что за пломба, временная или нет, и отправили, сказав, что если будет болеть, приходить по острой боли. Такое вот лечение пульпита. Врач недоброжелательна, не советую такого врача.