СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Алексеевская

ул. Староалексеевская, д. 10

27 ноября 2017 г.
    Данный отзыв о враче-хирурге Марковой Е.Б. Ужасный врач, хотя в данной ситуации слово «врач» не совсем уместно. Подходящее слово мясник. Я все детство и юность провела у врачей стоматологов и так отвратно уколы с обезболивающем никто ещё не ставил. Не дождавшись пока подействует анастезия, она полоснула скальпелем по дисне и отправила восвояси, не дав никаких рекомендаций
    16 марта 2017 г.
    Хотела бы поделиться отзывом о враче Овчинниковой С.Г. Боюсь зубных врачей с самого детства.Зубы пока не начинают болеть,не пойду.В итоге я с 2мя больными зубами попала к Светлане Григорьевне.Очень любезная! Очень аккуратная!!!!Ручки золотые!!!Каждые секунд 30 спрашивала,не больно ли мне. Я даже не заметила,как зубки мне залечили)))) В одном из них удалили нерв. Еще у меня были камни на зубах ,она и их безболезненно счистила!!! Боли я не чувствовала вообще! Спасибо ей огромное!!! Очень жаль,что Светлана Григорьевна уходит( Очень жалко и обидно,что поликлиника теряет такого ценного специолиста!!!(((
    7 марта 2016 г.
    Это был единственный случай обращения за мед. помощью за последние 4 года. Результат гепатит С и ВИЧ. Врачи-убийцы из этой клиники уничтожили мою жизнь и жизнь моей супруги. Обходите стороной эту фабрику смерти, берегите себя.
    27 ноября 2017 г.
    Видела Ваш комментарий на нескольких сайтах, расскажите пожалуйста
    28 ноября 2015 г.
    У моей соседке, старушки 80-ти лет, на днях упали два зуба, остались корни. Поехала она вчера в обед в 15-ю поликлинику. Вначале ее осмотрела один хирург, затем махнула рукой и отправила к Марковой Е.Б. Такой боли бабушка натерпелась, что не передать словами!!! Во первых обращение очень хамское, во вторых укол обезболивающий совсем не обезболивает!!! А Маркова все орет и дает по рукам, мол иначе щас у меня в таком виде и выйдешь, чего ты ожидала!!! Я только сегодня утром увидела старушку, вся оттекшая, рот разорван, в кровоподтеках и с болью адской! Я ей обезболивающие дала, жалко старушки. У нее ведь никого, кто бы заступился, детдомовская, ветеран труда и просто хороший человек. Пожалуйста, примите меры по отношении к своим сотрудникам. Если им не нравится лечить по полису, так пусть уходят в платные клиники!
    3 апреля 2014 г.
    Cто лет не была у зубных врачей из-за страха перед болью и как итог, потеряла почти все зубы. Открыть рот стало проблемой. Денег на платных стоматологов нет. Пенсия маленькая. Но узнала, что можно сделать протезы бесплатно на Староалексеевской. Поехала и попала к врачу стоматологу-ортопеду Чернякиной Н.В. Спасибо ей за то что она все сделала как надо. Спасла даже те зубы которые у меня еще были, хотя я думала все оставшиеся удалить. Но ее мнение, что надо сохранить те зубы которые есть и на них сделать протезы. Все сделали. И спасибо техникам по изготовлению этих протезов. Они нас не видят и не знают, но делают как надо. Мы старики капризны и несносны бываем подчас, моя врач ни разу не дала мне понять что я стара и бедна так, что даже нет денег на хорошие зубы. Что делать? Пенсия не позволяет ставить более дорогую конструкцию. Кто то может, кто то нет. Так что вот какие дела. А врачи все разные как и мы. Мне попалась -хорошая. Спасибо Наталья Владимировна.
    12 февраля 2014 г.
    Сменился главврач и поликлиника перешла только на платную основу, врачи неплохие, готовы лечить, а их пытаются всех выжить из поликлиники, и набрать новых, которые будут работать только с оплатой, т.е. врачи, которые сейчас там работают пытаются еще работать по старинке и оказывать бесплатные услуги, а главврач требует от всех оплату, даже не уточнив диагноз, требует оплату (хотя может и оплата будет меньше потом, вам эти деньги не вернут). Вообщем УЖАС.
    8 января 2014 г.
    Рапортую уважаемые! Всех с праздниками! Надеюсь в новом году заняться зубами. Очень понравилось отношение. Я человек пожилой, я привыкла к тому, что было раньше. На консультации принимал молодой врач в 22 кабинете, сразу напротив двери. Честный, ответственный врач. Выслушал меня. Дал совет. В обычной поликлинике такого не дождешься.
    16 января 2014 г.
    А как врача зовут?
    17 июня 2017 г.
    Сахаров Р.В
    18 января 2013 г.
    Я осталась очень довольна! Пошла в частную, меня накрутили, я перепугалась, насчитали по полной. Бабушка посоветовала пойти в нашу районную. После осмотра оказалось, что у меня нет таких ужасных проблем, мне сохранили четыре зуба (не 4 импланта). Прекрасный протез сделали. Раньше сустав болел. После лечения и протезирования все замечательно! Спасибо большое!