8 отзывов о стоматологии RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Люблино

Адрес: пр-т 40 лет Октября, д. 40, Юго-Восточный округ, район 14-й квартал
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) (8)

15 апреля
Стоматология мне понравилась, была на консультации и на лечении. Приятный, вежливый, а самое главное грамотный персонал доктор все подробно рассказал. Понравилось и качество работы. Но мой взгляд и цены приемлемые. Клинику рекомендую.
2 апреля
Я уже достаточно долгое время обращаюсь к доктору Поклонской Екатерине, и могу сказать, что она отличный стоматолог! Лечили кариес и пульпит, а сейчас готовимся к протезированию коронками. Результат всегда отличный! А в первый раз в эту клинику обратился перед наступлением Нового года, когда у меня отломился зуб. Во всех других клиниках я столкнулся с проблемой - везде была или плотная запись, или выходной, но в этой стоматологии согласились принять меня. Мне очень понравилась цена, условия и обстановка в самой клинике, а также работа обслуживающего персонала. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику и доктора Поклонскую. Я доволен результатами и готов и дальше наблюдаться здесь.
Решила обратиться в эту клинику, основываясь на хороших отзывах - она занимала одно из первых мест в рейтинге. Обратилась к доктору Поклонской, так как у меня отлетела пломба размером с половину переднего зуба. Доктор аккуратно и методично восстановила пломбу. Вообще я боюсь стоматологов и все такие процедуры, но Екатерина Юрьевна сделала свою работу аккуратно и профессионально, мне было совсем не страшно. Она предложила план лечения, не стремясь выжать деньги, и не отклонялась от заранее обсужденной стоимости. Администратор веселая и вежливая. Внутри клиники чисто - виден свежий ремонт. Через полгода я пошла к своему стоматологу, у которой я обычно лечусь, в другой клинике, и она сказала, что работа, выполненная Екатериной Юрьевной прекрасная - пломба держится отлично, и продержится ещё столько же. Если что-то случится касательно стоматологии - обязательно пойду теперь только к Екатерине Юрьевне!
11 декабря 2022 г.
Рекомендую клинику Рувидентал.
Добрый день! Делала съёмные протезы верхних и нижних челюстей у доктора Виктории Вальтеровны. Она порекомендовала сделать их из Акри-фри, до этого у меня была обычная платсмасса. Сделала качественно и быстро. Персонал вежливый.
8 декабря 2022 г.
Все приемы, а их было около 10, прошли замечательно. Персонал и оборудование на высшем уровне, все мастера своего дела! Отдельное спасибо Виктории за заботу!)
8 декабря 2022 г.
Доброго дня всем! Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологическрй клиники "Рувидентал". Обратилась с просьбой сделать коронку, до этого я лечила зубы в государственной поликлинике по месту жительства . На входе встречаешь приветливый персонал- хотя мы я привыкла к такому, в государственных клиниках. Был осмотр у врача Виктория,мне обозначили цену,план работы и сроки,сразу говорю цены крайне удивили далее началась работа.Коронку поставили,никаких доплат, все быстро, качественно. Божественные врачи,меня влюбили с первого взгляда. Особенно отмечу,после когда работа была выполнена,врачи с тобой на связи интересуются самочувствием не беспокоит ли чего,что тоже удивительно . Далее был имплантация зуба,потом виниры,заявляю ничего не больно и не нужно ничего бояться. Большое спасибо Вам мои дорогие врачи Валерия,Гаджи,Татьяна- у Вас золотые ручки!!! Желаю процветания Вашей клиники.Я с Вами,скоро запишусь на чистку.
7 декабря 2022 г.
Всем советую клинику Рувидентал
Была на лечении у прекрасного доктора терапевта Поклонской Екатерины Юрьевны, качество лечения и отношения к пациенту на высшем уровне. В клинике чисто и уютно. Администраторы очень приветливые и заботливые. Всем советую клинику Рувидентал и всех врачей которые там работают.
7 декабря 2022 г.
Очень приятный персонал, квалифицированные специалисты. Удаление зуба мудрости сделали меньше, чем за 10 минут, абсолютно безболезненно. Даже не болит после того, как отошла анестезия! Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
9 декабря 2022 г.
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно и мы рады, что у вас ничего не болит. Будем рады Вас видеть у нас снова)))

Врачи клиники Стоматологическая клиника RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Люблино (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника RUVIDENTAL CLINIC (РУВИДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Люблино.