Стоматолог Кабанова Наталья Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кабанова Наталья Александровна

Кабанова Наталья Александровна - фотография

Врач Кабанова Наталья Александровна принимает в стоматологической клинике ДЕНТОКЛАСС в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

в 2013 году награждена медалью «Отличник стоматологии»

13 января 2022 г.
Двадцать лет назад после второго декрета возникли большие проблемы с зубами.Нужно было выбрать- или у дома или ближе к работе.Выбрала ближе к дому и чудесным образом попала к замечательному доктору-Кабановой Наталье Александровне.Ей со мной пришлось повозиться,было много сложных моментов,она привела мой рот в порядок.С тех пор и лечусь только у нее и советую всем родным и знакомым.Спасибо ей за ее труд и умения.
7 марта 2020 г.
Необходим был высококвалифицированный специалист-стоматолог. Друзья посоветовали обратиться к Наталье Александровны . Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделана. Спасибо, Наталья Александровна за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. Р.s Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору!
30 мая 2014 г.
Врач Кабанова Наталья Александровна является лечащим врачом всей моей семьи на протяжении более 8 лет. Имела опыт общения с другими специалистами данного профиля, но, побывав на приеме по рекомендации друзей у Кабановой Н.А., поняла, что лучшего специалиста мне будет трудно найти. Всегда внимательна, терпелива, спокойно выслушает и взвешено подберет лечение. Все очень качественно и на высоком профессиональном уровне. И ни разу за 8 лет у нас не было ни повторного обращения, ни каких-то либо вообще проблем с вылеченными зубами. Всегда рекомендовала и буду рекомендовать Кабанову Наталью Александровну как опытного квалифицированного специалиста.
26 мая 2014 г.
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой, протезировалась у Халиловой, потом у Степанова, очень всеми довольна! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
7 мая 2014 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить Кабанову Н. А. за ее профессионализм и внимательность к нам пациентам! Я пришла первый раз к ней лечить зубы. И осталась довольна. Оказывается не так страшно лечить зубы и совсем не больно! Еще раз большое спасибо. Теперь только к вам буду ходить лечить зубы и вся моя семья!
29 декабря 2013 г.
Очень хорошая клиника, лечила несколько зубов у Кабановой Натальи, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделала мне передние зубы, Хащенко Станислав проводил сложное удаление зуба мудрости, очень боялась, но оказалось совсем не страшно, доктор внимательный, аккуратный, все объясняет, рассказывает, рекомендую его!
19 мая 2010 г.
Огромное спасибо врачу Кабановой Наталье! Как она лечит зубы! Просто замечательно!!! Совсем без боли! Это врач от бога! Дай ей бог крепкого здоровья!!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽