Стоматолог Созиева Дзерасса Руслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Созиева Дзерасса Руслановна

5/5 16 отзывов
Созиева Дзерасса Руслановна - фотография
Стаж: 11 лет
Среднее время ответа - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Где принимает:

Цена приема: бесплатно
Цена приема: бесплатно
14 сертификатов
Опыт 11 лет
3 работы в портфолио
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.
Нашли неточность?

Установка пломбы

• 2020 г. — Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Академия профессионального развития» Сертификат специалиста "Стоматология терапевтическая" г. Москва
  • 2013 г. — Освоила основную образовательную программу послевузовского профессионального образования (интернатура)
  • 2012 г. — Закончила Государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Северо – Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Г. Владикавказ

• 2019 г. — Курс «Algorithms of clinical procedures» ISRAEL
  • 2015 г. — Обучение по программе «Восстановление зубов после эндодонтического лечения»
  • 2015 г. — «Учебный курс по эндодонтии»

Лицензии, сертификаты, награды (14)

Созиева Дзерасса Руслановна: портфолио (3)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
С лета посещаю эту клинику, мне все нравится. Стоматология чистая, уютная, с современным оборудованием, отличный персонал. Я пришла сюда конкретно к Дзерассе Руслановне Созиевой. У меня очень много проблем с зубами. Постепенно она помогает мне их решить. Она великолепный профессионал. Хотела бы чтобы она была моим стоматологом, очень понравилась ее работа. Посоветовала эту клинику уже своим друзьям и родственникам.
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я привела сюда своего ребенка, для устранения проблем с прикусом. Нам сразу понравилось отношение в этой стоматологии. Очень спокойная обстановка, приятный персонал. Проблем с записью не возникло. Сначала мы были у Дзерассы Руслановны, вылечили кариес, а затем Манэ Тиграновна поставила пластины. Очень понравился подход к ребенку, все делается спокойно, аккуратно, с обезболиванием. Нам предстоит длительное лечение. Ценовая политика в клинике средняя, всем довольны, рекомендуем знакомым.
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы нашли семейную клинику и очень рады. Ее по отзывам выбирал мой муж. Прекрасные администраторы встречают очень приветливо. Я и моя дочь лечили зубы у Дзерассы Руслановны. У дочери был кариес, а у меня пульпит. Очень спокойная, приятная, квалифицированная врач. Нам нравится результат лечения. Сама стоматология заботится о комфорте клиентов. Цены немного выше среднего, но оно того стоит.
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже три года прихожу именно сюда. В этой стоматологии цены намного ниже из тех которые располагаются в центре Москвы. Очень нравится работа администраторов клиники. Всегда напоминают о приеме. Хожу на прием к Созиевой Дзерассе, очень спокойная, никогда не повышает голоса, делает все очень качественно. Лечила у нее кариес, делала чистку, удаляла зуб. Все быстро и аккуратно. Мне все нравится.
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, понравилась врач Созиева Д.Р., понравилась обстановка в клинике и понравилось как доктор провела процедуру по проф.чистке зубов. Все сделала очень хорошо. Обращусь еще к вам!
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень светлая клиника, все новое, свежий интерьер, очень хороший персонал. Доктор все прекрасно рассказывает. Проводила лечение кариеса и чистку Дзерасса Руслановна. Доктор мне понравилась. Те же я у двух докторов проходил консультацию по имплантации. Предложили три вида. Сказала какие есть преимущества у дорогих, сошлись на золотой середине. Остановились на немецких имплантах. Планирую тут пройти дальнейшее лечение (имплантацию).
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У Дзерассы Руслановны делал чистку зубов, вылечил глубокий кариес (пульпит) . Все очень понравилось, чувствуется рука профессионала, все процедуры прошли безболезненно. Отличный врач и человек! Расскажет про каждый зуб, что можно подлечить, переделать, что нельзя, при этом ничего не навязывает, корректно объясняет, почему это нужно. У Дзерассы Руслановны, естественно, куча пациентов, но она отлично всех знает и помнит. Никогда не видел её раздраженной, всегда на 100 процентов выкладывается, на все вопросы очень развёрнуто отвечает. Вообще у меня в первый раз возникло острое желание написать отзыв о докторе. Но таких настоящих людей, как Дзерасса Руслановна, сейчас мало. Руководство клиники, цените такого золотого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Педантичная и аккуратная, ничего не навязывает, все рекомендации аргументированы и продиктованы индивидуальной оценкой состояния полости рта. Теперь только к ней
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ЗОДИАК (1)