Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗОДИАК м. Марьино

Средний рейтинг врачей: 2.18
3 врача
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 1000 ₽ 1001 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 800 ₽ 958 ₽ (150-10798 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 35000 ₽ 28777 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка абатмента
от 12000 ₽ 8801 ₽ (1000-39180 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1460 ₽ (200-5553 ₽)
Снятие брекетов
от 6500 ₽ 6035 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 14700 ₽ 46332 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 3900 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1000 ₽ 1473 ₽ (250-24500 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2900 ₽ 3968 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18500 ₽ 25332 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 200 ₽ 2157 ₽ (30-10000 ₽)
Депульпирование зуба
от 1000 ₽ 1553 ₽ (100-10116 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 7700 ₽ 8322 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 4000 ₽ 3738 ₽ (300-33782 ₽)
Полировка зубов
от 150 ₽ 1071 ₽ (50-4132 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 25000 ₽ 19616 ₽ (4000-100000 ₽)
Бесплатное удаление зуба при протезировании!
Бесплатное удаление зуба при протезировании!

Бесплатное удаление зуба при протезировании

Развернуть полностью
Хачатрян Гегам Самвелович
Врач-стоматолог, терапевт, хирург, ортопед
Бибикова Манэ Тиграновна
Стоматолог-ортодонт

Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

позавчера
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!
26 сентября
Многолетние коронки моей маме нужно было уже край поменять на новые. Врач-ортопед, Хачатрян Г. С. дал ей совет, какие коронки выбрать, слепки были готовы, пора действовать. Большой плюс, когда врач еще и психологически поддерживает пациента. С временными коронками ходить ей пришлось недолго. Поэтому я и могу порекомендовать Гегама Самвеловича и современную клинику «Зодиак»
28 декабря 2018 г.
У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
26 декабря 2018 г.
Не стану афишировать свои данные, однако наверняка врачи моей любимой стоматологии “Зодиак” поймут, кто оставил этот отзыв, особенно Павел Андреевич, который просто подарил мне шанс реализовать себя в жизни. Именно поэтому и обратилась к частной клинике, у которой не только кадровое, но и технической оснащение на порядок лучше, чем в государственных учреждениях. Теперь мои зубы внешне выглядят просто идеально!
23 декабря 2018 г.
В данную клинику обратилась по необходимости летом. Я ждала ребенка и была уже на 4-м месяце беременности. Я состояла на учете и от меня требовали пройти осмотр стоматолога. Вот и обратилась сюда, они рядом с моим домом как раз находятся. Предварительно позвонила, записалась. Милая девушка проконсультировала по телефону. В общем, что хочу сказать: клиника приличная, персонал приветливый, врач, что со мной работал, все рассказал про мои зубы, сказал какие надо лечить, какие чистить от камня, как проводить профилактику во время беременности, и потом мне дали распечатку с предполагаемым лечением на будущее. Такое отношение хорошее, что хочется к ним же вернуться и вылечить все зубы. Так и сделаю, как стану мамочкой).
17 декабря 2018 г.
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
12 декабря 2018 г.
Идти в клинику было страшно, но проблема с зубом была несложная, решила рискнуть. Зуб сделали отлично, ничего сверхъестественного, но все как в любой современной клинике. Я довольна, друзьям посоветовала. Стоматологу спасибо!
10 декабря 2018 г.
Спасибо доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Цены на его работы, действительно, не из дешевых, но оно того стоит. Работа выполнена на высшем уровне: коронки очень красивые, аккуратные, не мешают – прям, как свои зубки. Ранее имела неудачный опыт протезирования в другой клинике, не раз меняла врача, Павел Андреевич все исправил ! Спасибо ему большое.