Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗОДИАК м. Марьино

Бесплатная консультация
Много отзывов
Средний рейтинг врачей: 5/5
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино

Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

По полезности
15 декабря 2019 г.
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
5 декабря 2019 г.
Ситуация у меня смешная, нажарила сухариков, смотрела телек грызла. И тут у меня откололся кусок здорового зуба, хотя зубы у меня хорошие , мне 20 лет. Записалась в ближайшую клинику Зодиак. Доктор супер Дзераса, клиника мне нравится, вообще не боялась лечить зуб и кресла очень изящные и удобные. И вообще обстановка очень красивая и спокойная, как будто и не больница. Пришла сюда по рекомендации мамы она протезировалась у Хачатряна. Большое вам спасибо вы все такие молодцы.
7 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
25 октября 2019 г.
Сюда ходит вся моя родня и я, рекомендуем и вам! Потому что цены не высокие, мы частенько просматриваем акции и звоним друг другу, потому что выгодно! Большой плюс конечно в экономии, я вот попала на днях на акцию, при отбеливании зубов скидка была. Созиева Дзерасса сделала так, что все подруги обзавидовались))) спасибо!
13 октября 2019 г.
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!
26 сентября 2019 г.
Многолетние коронки моей маме нужно было уже край поменять на новые. Врач-ортопед, Хачатрян Г. С. дал ей совет, какие коронки выбрать, слепки были готовы, пора действовать. Большой плюс, когда врач еще и психологически поддерживает пациента. С временными коронками ходить ей пришлось недолго. Поэтому я и могу порекомендовать Гегама Самвеловича и современную клинику «Зодиак»
28 декабря 2018 г.
У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
26 декабря 2018 г.
Не стану афишировать свои данные, однако наверняка врачи моей любимой стоматологии “Зодиак” поймут, кто оставил этот отзыв, особенно Павел Андреевич, который просто подарил мне шанс реализовать себя в жизни. Именно поэтому и обратилась к частной клинике, у которой не только кадровое, но и технической оснащение на порядок лучше, чем в государственных учреждениях. Теперь мои зубы внешне выглядят просто идеально!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных