Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

Я постоянный клиент клиники Зодиак. Регулярно хожу на осмотры, вовремя лечу зубы, но случилась так, что потребовалось протезирование. Врач Хестанова Зарина обладает большим талантом и к пациентам относится с огромным вниманием. Поставленные ею протезы это удобные новые зубки. Прошел всего месяц, а я свободно разговариваю, кушаю любую пищу и уже совсем забыла, что это протезы)))
    Постоянно слежу за своими зубами. На очередном осмотре у Созиевой Дзерассы на двух зубах обнаружен начинающийся кариес. Незамедлительно приступили к лечению. За одно посещение вылечены каналы и поставлены высоко качества пломбы. Благодарю своего лечащего врача за постоянно качественное лечение, внимательное отношение к пациентам!!
    Консультировалась во многих клиниках по поводу протезирования но выбор свой остановила на стоматологии Зодиак! Понравилась простая доступная консультация, вполне нормальные цены и доброе отношение доктора Роберта Артуровича. Поставила съёмные протезы. Мои новые зубы, точнее протезы понравились на все сто процентов, дискомфорта никакого. С новыми протезами Голливуд просто отдыхает, в мои 65 лет я счастлива!
    Выправила кривые зубы и щель между зубами с помощью брекет-системы. Целый год ходила с железками во рту, но сейчас моему восторгу нет придела. Зубы ровные, красивые, улыбаюсь просто во весь рот. Мне очень повезло, что лечение проводила Манэ Тиграновна. Скажу просто это замечательный, сердечный, опытный доктор
    Спасибо моему любимому ортопеду Шоту Артуровичу за прекрасное протезирование, и мою счастливую улыбку. За короткий период времени полностью поставлены протезы на обе челюсти. Сразу после протезирования уехала в длительную командировку и сильно переживала вдруг, что-то будет не так. Мои опасения были все напрасны. Все чудесно.
    Добрый день. Дотянула со своими зубами, боялась посетить стоматолога, итог осталась без зубов. От протезирования отказываться уже не было смысла. Долго на приеме у Хестановой Зарины думала какие поставить протезы. Свой выбор остановила на акриловых протезах. Протезирование прошло хорошо, привыкла к ним быстро, уход простой. Благодарю за протезирование.
    27 декабря 2016 г.
    После рождения моего долгожданного малыша, зубы просто пришли в прямом смысле слова в негодность. Стали сильно болеть, выпало несколько пломб…. Дзерасса Руслановна приступила к лечению моихзубов! Мне шли на встречу, назначали удобное для меня время. Буквально за короткий период времени мои зубы полностью вылечены!!! Пломбы поставлены качественно, по цвету подобраны хорошо. Лечение прошло супер. СПАСИБО!!
    21 декабря 2016 г.
    Привет! У меня были проблемы с зубами, не знала в какую клинику лучше пойти. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Зодиак". Осталась очень довольна. Хочу сказать отдельное спасибо стоматологу Манэ Тиграновне, лечила кариес, результат идеальный 5+)
    21 декабря 2016 г.
    Болела нижняя часть полости рта в самом конце, где заканчиваются зубы. Обратилась в стоматологию зодиак. После осмотра оказалось, это болит зуб мудрости. Опытный доктор Карганян Р. предложил удалить зуб, который вырос неправильно. Удаление прошло безболезненно, процесс восстановления проходил также идеально. Опыт и умелые руки врача делают безболезненное лечение своих пациентов, спасибочки
    12 декабря 2016 г.
    Привет! Беспокоил зуб, обошла ни одну клинику везде предлагали удаление. В стоматологии Зодиак высоко квалифицированный терапевт Манэ Тиграновна предложила просто заменить пломбу. Вскрыли зуб, почистили каналы, перепломбировали и благодаря умелым рукам доктора все мои переживания оказались позади. Благодарю за лечение!!!
    9 декабря 2016 г.
    Очень долго искал хорошего ортопеда и наконец нашёл, это Шота Артурович. Поставил на мои проблемные передние два зуба керамические коронки. Ставил коронки два года назад и все как новые. Отличия ни по цвету ни по жевательной системе абсолютно ни какого! Поставлены качественно, доволен очень и большая благодарность хорошему стоматологу!
    23 сентября 2016 г.
    Лечение зубов была постоянная проблема для меня. Наконец мне улыбнулась удача, нашла стоматологию куда не страшно ходить -это Зодиак. Месяц назад лечила коренной зуб с парадонтозом у Созиевой Дзерассы. Зуб не беспокоит, пломба подобрана по цвету удачно, держится хорошо. Отличный доктор!!!
    17 сентября 2016 г.
    Здравствуйте! Не могла выбрать себе какие поставить протезы, Остановилась на нейлоновых. В выборе совершенно не ошиблась, конечно могу сказать люди все разные и у всех разные вкусы. Мои протезы ставили в Зодиаке стоматолог Карганян Роберт Артурович. Жалею только об одном, что надо было давно сделать протезирование. Протезы улучшили мою жизнь на все 100!
    14 сентября 2016 г.
    Ставил несъёмный протез у Роберта Артуровича. Остались одни положительные впечатления. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы прижились быстро, ни какого дискомфорта не было и сейчас нет. Улыбка теперь открытая))) Одним словом все замечательно.
    10 сентября 2016 г.
    Лечим зубы все семьей в зодиаке. Недавно приезжала мама в гости и ей как раз нужно было поменять пломбу. Свозили в нашу клинику. Доктор Созиева без всяких разговоров поставила новую пломбу и за одним осмотрела всю ротовую полость. Лечить пришлось ещё два зуба. Лечением довольна, все сделано хорошо
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!