Стоматология ЗОДИАК в Москве - 3 доктора, 65 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Марьино

Стоматологическая клиника ЗОДИАК м. Марьино

Средний рейтинг врачей: 5/5
3 врача

Стоматологическая клиника ЗОДИАК м. Марьино

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЗОДИАК

Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

Стоматологическая клиника ЗОДИАК
м. Марьино
Стоматологическая клиника ЗОДИАК
м. Марьино
Замечательная семейная стоматологическая клиника Зодиак! Так там душевно, спокойно! Такие милые спокойные, и очень профессиональные врачи. Огромная благодарность врачам клиники,за прекрасный и профессиональный подход,теперь мои зубы идеальны!!! Очень вежливый персонал, приветливейшие сотрудники! Очень и очень достойное учреждение!!!!
Хорошая, уютная Клиника,все по-семейному,пришла по рекомендации подруги, так и осталась лечиться ,врачи просто шикарные,все манипуляции без боли и оперативно, особенно большое спасибо врачу Созиевой Дзерассе,она большая умничка;)
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2020 г.
Хорошая стоматология. Я тут был уже не один раз. Было лечение и удаление. Процедура прошла без болезненно и без осложнений. После проведения процедур дают рекомендации по уходу, гвоорят какое обезболивающее пить,.. На мой взгляд в стоматологии стоит новое оборудование и мебель.
Читать полностью 20 августа 2020 г.
15 декабря 2019 г.
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
Читать полностью 15 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
Ситуация у меня смешная, нажарила сухариков, смотрела телек грызла. И тут у меня откололся кусок здорового зуба, хотя зубы у меня хорошие , мне 20 лет. Записалась в ближайшую клинику Зодиак. Доктор супер Дзераса, клиника мне нравится, вообще не боялась лечить зуб и кресла очень изящные и удобные. И вообще обстановка очень красивая и спокойная, как будто и не больница. Пришла сюда по рекомендации мамы она протезировалась у Хачатряна. Большое вам спасибо вы все такие молодцы.
Читать полностью 5 декабря 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
Читать полностью 8 ноября 2019 г.
25 октября 2019 г.
Сюда ходит вся моя родня и я, рекомендуем и вам! Потому что цены не высокие, мы частенько просматриваем акции и звоним друг другу, потому что выгодно! Большой плюс конечно в экономии, я вот попала на днях на акцию, при отбеливании зубов скидка была. Созиева Дзерасса сделала так, что все подруги обзавидовались))) спасибо!
Читать полностью 25 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!
Читать полностью 13 октября 2019 г.