Стоматология ЗОДИАК м. Марьино

41 отзыв
ул. Люблинская, д. 171
Детская стоматология

Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

23 октября
    Нужно было лечить кариес последнего нижнего зуба, обратилась по рекомендации подруги в клинику Зодиак в Марьино. Записалась к доктору Марченкову Павлу Андреевичу. Могу сказать, что ни капли не пожалела, напротив, осталась настолько довольной, все было безболезненно, достаточно оперативно по времени, доктор знает свое дело и располагает к себе, что страх перед зубными пропадает вовсе. Делала после у доктора Марченкова чистку. Молодой доктор, но это никак не сказывается на качестве предоставляемых услуг, я довольна на 10/10. Посоветовала уже своим подругам и знакомым, а я плохого не посоветую, так как сама певица и улыбка неотъемлемая часть профессии.
    29 сентября
    Долго выбирала клинику для себя, чтобы сделать имплантацию. Порекомендовала знакомая обратиться к врачу Алиеву Шамилю. На первой консультации сделали мне диагностику и разработали план лечения. Сначала установили временную коронку, а когда имплант хорошо прижился, мне сделали постоянную. Работой врача и результатом я полностью довольна! Времени потребовалось не мало, но оно того стоит. Спасибо Вам большое!
    7 сентября
    Хочется сказать спасибо за ответственное отношение к работе. Обращаюсь не в первый раз со своими проблемными зубами. Удалял зубы и ставил импланты у доктора Алиева Шамиля. Весь процесс лечения прошел успешно, работа проведена качественно. Импланты качественные, ощущаются как свои зубы, дискомфорта и боли нет, выглядят естественно и красиво. Без сомнений, что работа доктора заслуживает самой высокой оценки. Спасибо большое!!
    Лучшая клиника в Марьино! Долго ходил по клиникам со своей проблемой, везде называли большие суммы за лечение, а в этой клинике доктор назвал приемлемую сумму, подробно все объяснил и провел процедуру быстро и безболезненно! Я остался очень доволен и очень благодарен доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Всем рекомендую!
    Я постоянный клиент клиники Зодиак. Регулярно хожу на осмотры, вовремя лечу зубы, но случилась так, что потребовалось протезирование. Врач Хестанова Зарина обладает большим талантом и к пациентам относится с огромным вниманием. Поставленные ею протезы это удобные новые зубки. Прошел всего месяц, а я свободно разговариваю, кушаю любую пищу и уже совсем забыла, что это протезы)))
    Постоянно слежу за своими зубами. На очередном осмотре у Созиевой Дзерассы на двух зубах обнаружен начинающийся кариес. Незамедлительно приступили к лечению. За одно посещение вылечены каналы и поставлены высоко качества пломбы. Благодарю своего лечащего врача за постоянно качественное лечение, внимательное отношение к пациентам!!
    Консультировалась во многих клиниках по поводу протезирования но выбор свой остановила на стоматологии Зодиак! Понравилась простая доступная консультация, вполне нормальные цены и доброе отношение доктора Роберта Артуровича. Поставила съёмные протезы. Мои новые зубы, точнее протезы понравились на все сто процентов, дискомфорта никакого. С новыми протезами Голливуд просто отдыхает, в мои 65 лет я счастлива!
    Выправила кривые зубы и щель между зубами с помощью брекет-системы. Целый год ходила с железками во рту, но сейчас моему восторгу нет придела. Зубы ровные, красивые, улыбаюсь просто во весь рот. Мне очень повезло, что лечение проводила Манэ Тиграновна. Скажу просто это замечательный, сердечный, опытный доктор
    Спасибо моему любимому ортопеду Шоту Артуровичу за прекрасное протезирование, и мою счастливую улыбку. За короткий период времени полностью поставлены протезы на обе челюсти. Сразу после протезирования уехала в длительную командировку и сильно переживала вдруг, что-то будет не так. Мои опасения были все напрасны. Все чудесно.
    Добрый день. Дотянула со своими зубами, боялась посетить стоматолога, итог осталась без зубов. От протезирования отказываться уже не было смысла. Долго на приеме у Хестановой Зарины думала какие поставить протезы. Свой выбор остановила на акриловых протезах. Протезирование прошло хорошо, привыкла к ним быстро, уход простой. Благодарю за протезирование.
    27 декабря 2016 г.
    После рождения моего долгожданного малыша, зубы просто пришли в прямом смысле слова в негодность. Стали сильно болеть, выпало несколько пломб…. Дзерасса Руслановна приступила к лечению моихзубов! Мне шли на встречу, назначали удобное для меня время. Буквально за короткий период времени мои зубы полностью вылечены!!! Пломбы поставлены качественно, по цвету подобраны хорошо. Лечение прошло супер. СПАСИБО!!
    21 декабря 2016 г.
    Привет! У меня были проблемы с зубами, не знала в какую клинику лучше пойти. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Зодиак". Осталась очень довольна. Хочу сказать отдельное спасибо стоматологу Манэ Тиграновне, лечила кариес, результат идеальный 5+)
    21 декабря 2016 г.
    Болела нижняя часть полости рта в самом конце, где заканчиваются зубы. Обратилась в стоматологию зодиак. После осмотра оказалось, это болит зуб мудрости. Опытный доктор Карганян Р. предложил удалить зуб, который вырос неправильно. Удаление прошло безболезненно, процесс восстановления проходил также идеально. Опыт и умелые руки врача делают безболезненное лечение своих пациентов, спасибочки
    12 декабря 2016 г.
    Привет! Беспокоил зуб, обошла ни одну клинику везде предлагали удаление. В стоматологии Зодиак высоко квалифицированный терапевт Манэ Тиграновна предложила просто заменить пломбу. Вскрыли зуб, почистили каналы, перепломбировали и благодаря умелым рукам доктора все мои переживания оказались позади. Благодарю за лечение!!!
    9 декабря 2016 г.
    Очень долго искал хорошего ортопеда и наконец нашёл, это Шота Артурович. Поставил на мои проблемные передние два зуба керамические коронки. Ставил коронки два года назад и все как новые. Отличия ни по цвету ни по жевательной системе абсолютно ни какого! Поставлены качественно, доволен очень и большая благодарность хорошему стоматологу!