Стоматология ЗОДИАК м. Марьино

Адрес: ул. Люблинская, д. 171, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Перейти на сайт: www.zodiak-dent.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

28 декабря 2018 г.
У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
26 декабря 2018 г.
Не стану афишировать свои данные, однако наверняка врачи моей любимой стоматологии “Зодиак” поймут, кто оставил этот отзыв, особенно Павел Андреевич, который просто подарил мне шанс реализовать себя в жизни. Именно поэтому и обратилась к частной клинике, у которой не только кадровое, но и технической оснащение на порядок лучше, чем в государственных учреждениях. Теперь мои зубы внешне выглядят просто идеально!
23 декабря 2018 г.
В данную клинику обратилась по необходимости летом. Я ждала ребенка и была уже на 4-м месяце беременности. Я состояла на учете и от меня требовали пройти осмотр стоматолога. Вот и обратилась сюда, они рядом с моим домом как раз находятся. Предварительно позвонила, записалась. Милая девушка проконсультировала по телефону. В общем, что хочу сказать: клиника приличная, персонал приветливый, врач, что со мной работал, все рассказал про мои зубы, сказал какие надо лечить, какие чистить от камня, как проводить профилактику во время беременности, и потом мне дали распечатку с предполагаемым лечением на будущее. Такое отношение хорошее, что хочется к ним же вернуться и вылечить все зубы. Так и сделаю, как стану мамочкой).
17 декабря 2018 г.
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
12 декабря 2018 г.
Идти в клинику было страшно, но проблема с зубом была несложная, решила рискнуть. Зуб сделали отлично, ничего сверхъестественного, но все как в любой современной клинике. Я довольна, друзьям посоветовала. Стоматологу спасибо!
10 декабря 2018 г.
Спасибо доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Цены на его работы, действительно, не из дешевых, но оно того стоит. Работа выполнена на высшем уровне: коронки очень красивые, аккуратные, не мешают – прям, как свои зубки. Ранее имела неудачный опыт протезирования в другой клинике, не раз меняла врача, Павел Андреевич все исправил ! Спасибо ему большое.
21 октября 2018 г.
Клиника шикарная,а мне есть с чем сравнить.Делала профессиональную чистку зубов теперь могу гордиться своей улыбкой . И все это благодаря такой замечательной клиники и ее коллективу у врачей не побоюсь этой фразы золотые руки.
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой) Спасибо за это клиники Зодиак сделали отбеливание ,теперь зубки как у голливудских звезд!!! Рекомендую всем посещать стоматолога минимум раз в пол года ,а я в свою очередь рекомендую именно эту клинику !!Вы супер .
    Отправить заявку