72 отзывов о стоматологии ЗОДИАК м. Марьино — мнение пациентов

Стоматологическая клиника ЗОДИАК
м. Марьино
28 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
С лета посещаю эту клинику, мне все нравится. Стоматология чистая, уютная, с современным оборудованием, отличный персонал. Я пришла сюда конкретно к Дзерассе Руслановне Созиевой. У меня очень много проблем с зубами. Постепенно она помогает мне их решить. Она великолепный профессионал. Хотела бы чтобы она была моим стоматологом, очень понравилась ее работа. Посоветовала эту клинику уже своим друзьям и родственникам.
Читать полностью 28 декабря 2021 г.
17 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я привела сюда своего ребенка, для устранения проблем с прикусом. Нам сразу понравилось отношение в этой стоматологии. Очень спокойная обстановка, приятный персонал. Проблем с записью не возникло. Сначала мы были у Дзерассы Руслановны, вылечили кариес, а затем Манэ Тиграновна поставила пластины. Очень понравился подход к ребенку, все делается спокойно, аккуратно, с обезболиванием. Нам предстоит длительное лечение. Ценовая политика в клинике средняя, всем довольны, рекомендуем знакомым.
Читать полностью 17 декабря 2021 г.
5 декабря 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Год назад мне посоветовали эту стоматологию. Приходила к разным сначала докторам, но потом нашла своего доктора. Вылечила все свои зубы. Так еще оказалось, что кариес обусловлен проблемами с желудком, и мне посоветовали обязательно обратиться к гастроэнтерологу. Все врачи здесь просто идеальные, честные, не навязывают услуги. Так же мне удаляли зуб, было сложное удаление, но все прошло очень быстро. Нравится человеческое отношение к пациентам в этой стоматологии.
Читать полностью 5 декабря 2021 г.
22 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мы нашли семейную клинику и очень рады. Ее по отзывам выбирал мой муж. Прекрасные администраторы встречают очень приветливо. Я и моя дочь лечили зубы у Дзерассы Руслановны. У дочери был кариес, а у меня пульпит. Очень спокойная, приятная, квалифицированная врач. Нам нравится результат лечения. Сама стоматология заботится о комфорте клиентов. Цены немного выше среднего, но оно того стоит.
Читать полностью 22 ноября 2021 г.
18 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я очен боюсь стоматологов, поэтому для меня каждый поход к врачу целое испытание. Из-за моего страха и откладывания похода к врачу "на потом", пришёл с целым букетом проблем. Спасибо врачу Арташу, за то что грамотно сделал свою работу и вылечил мои зубки быстро и безболезненно, а самое главное качественно. Не бойтесь стоматологов и все будет хорошо!
Читать полностью 18 ноября 2021 г.
9 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Уже три года прихожу именно сюда. В этой стоматологии цены намного ниже из тех которые располагаются в центре Москвы. Очень нравится работа администраторов клиники. Всегда напоминают о приеме. Хожу на прием к Созиевой Дзерассе, очень спокойная, никогда не повышает голоса, делает все очень качественно. Лечила у нее кариес, делала чистку, удаляла зуб. Все быстро и аккуратно. Мне все нравится.
Читать полностью 9 ноября 2021 г.
15 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
У меня в клинике поставлены 6 виниров уже несколько. Решала эстетическую проблему, кривые верхние зубы, а брекеты не показаны.. Конечно, зубы стачивают сильно(( Делали за несколько посещений и переделок. Зато качественно - никто не замечает, даже стоматологи удивляются когда прихожу камни чистить. Ни на что они не реагируют, ни холод, ни тепло, в общем, я довольна, плюс гарантия на выполненные работы.
Читать полностью 15 октября 2021 г.
28 августа 2021 г.
Педантичная и аккуратная, ничего не навязывает, все рекомендации аргументированы и продиктованы индивидуальной оценкой состояния полости рта. Теперь только к ней
Читать полностью 28 августа 2021 г.
16 февраля 2021 г.
Замечательная семейная стоматологическая клиника Зодиак! Так там душевно, спокойно! Такие милые спокойные, и очень профессиональные врачи. Огромная благодарность врачам клиники,за прекрасный и профессиональный подход,теперь мои зубы идеальны!!! Очень вежливый персонал, приветливейшие сотрудники! Очень и очень достойное учреждение!!!!
Читать полностью 16 февраля 2021 г.
20 августа 2020 г.
Хорошая стоматология. Я тут был уже не один раз. Было лечение и удаление. Процедура прошла без болезненно и без осложнений. После проведения процедур дают рекомендации по уходу, гвоорят какое обезболивающее пить,.. На мой взгляд в стоматологии стоит новое оборудование и мебель.
Читать полностью 20 августа 2020 г.
15 декабря 2019 г.
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
Читать полностью 15 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
Ситуация у меня смешная, нажарила сухариков, смотрела телек грызла. И тут у меня откололся кусок здорового зуба, хотя зубы у меня хорошие , мне 20 лет. Записалась в ближайшую клинику Зодиак. Доктор супер Дзераса, клиника мне нравится, вообще не боялась лечить зуб и кресла очень изящные и удобные. И вообще обстановка очень красивая и спокойная, как будто и не больница. Пришла сюда по рекомендации мамы она протезировалась у Хачатряна. Большое вам спасибо вы все такие молодцы.
Читать полностью 5 декабря 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
Читать полностью 8 ноября 2019 г.
25 октября 2019 г.
Сюда ходит вся моя родня и я, рекомендуем и вам! Потому что цены не высокие, мы частенько просматриваем акции и звоним друг другу, потому что выгодно! Большой плюс конечно в экономии, я вот попала на днях на акцию, при отбеливании зубов скидка была. Созиева Дзерасса сделала так, что все подруги обзавидовались))) спасибо!
Читать полностью 25 октября 2019 г.
13 октября 2019 г.
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!
Читать полностью 13 октября 2019 г.
26 сентября 2019 г.
Многолетние коронки моей маме нужно было уже край поменять на новые. Врач-ортопед, Хачатрян Г. С. дал ей совет, какие коронки выбрать, слепки были готовы, пора действовать. Большой плюс, когда врач еще и психологически поддерживает пациента. С временными коронками ходить ей пришлось недолго. Поэтому я и могу порекомендовать Гегама Самвеловича и современную клинику «Зодиак»
Читать полностью 26 сентября 2019 г.
28 декабря 2018 г.
У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
Читать полностью 28 декабря 2018 г.
26 декабря 2018 г.
Не стану афишировать свои данные, однако наверняка врачи моей любимой стоматологии “Зодиак” поймут, кто оставил этот отзыв, особенно Павел Андреевич, который просто подарил мне шанс реализовать себя в жизни. Именно поэтому и обратилась к частной клинике, у которой не только кадровое, но и технической оснащение на порядок лучше, чем в государственных учреждениях. Теперь мои зубы внешне выглядят просто идеально!
Читать полностью 26 декабря 2018 г.
23 декабря 2018 г.
В данную клинику обратилась по необходимости летом. Я ждала ребенка и была уже на 4-м месяце беременности. Я состояла на учете и от меня требовали пройти осмотр стоматолога. Вот и обратилась сюда, они рядом с моим домом как раз находятся. Предварительно позвонила, записалась. Милая девушка проконсультировала по телефону. В общем, что хочу сказать: клиника приличная, персонал приветливый, врач, что со мной работал, все рассказал про мои зубы, сказал какие надо лечить, какие чистить от камня, как проводить профилактику во время беременности, и потом мне дали распечатку с предполагаемым лечением на будущее. Такое отношение хорошее, что хочется к ним же вернуться и вылечить все зубы. Так и сделаю, как стану мамочкой).
Читать полностью 23 декабря 2018 г.
17 декабря 2018 г.
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
Читать полностью 17 декабря 2018 г.
12 декабря 2018 г.
Идти в клинику было страшно, но проблема с зубом была несложная, решила рискнуть. Зуб сделали отлично, ничего сверхъестественного, но все как в любой современной клинике. Я довольна, друзьям посоветовала. Стоматологу спасибо!
Читать полностью 12 декабря 2018 г.
10 декабря 2018 г.
Спасибо доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Цены на его работы, действительно, не из дешевых, но оно того стоит. Работа выполнена на высшем уровне: коронки очень красивые, аккуратные, не мешают – прям, как свои зубки. Ранее имела неудачный опыт протезирования в другой клинике, не раз меняла врача, Павел Андреевич все исправил ! Спасибо ему большое.
Читать полностью 10 декабря 2018 г.
21 октября 2018 г.
Клиника шикарная,а мне есть с чем сравнить.Делала профессиональную чистку зубов теперь могу гордиться своей улыбкой . И все это благодаря такой замечательной клиники и ее коллективу у врачей не побоюсь этой фразы золотые руки.
Читать полностью 21 октября 2018 г.
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой) Спасибо за это клиники Зодиак сделали отбеливание ,теперь зубки как у голливудских звезд!!! Рекомендую всем посещать стоматолога минимум раз в пол года ,а я в свою очередь рекомендую именно эту клинику !!Вы супер .
Читать полностью 17 октября 2018 г.
27 сентября 2018 г.
Клиника шикарная,а мне есть с чем сравнить.Делала профессиональную чистку зубов теперь могу гордиться своей улыбкой .И все это благодаря такой замечательной клиники как Зодиак у врачей золотые руки !
Читать полностью 27 сентября 2018 г.
22 сентября 2018 г.
Клиника Зодиак отличная находка для меня и моего мужа ! Врачи очень хорошие, в клиники всегда чисто ,это не мало важно !Посещаю ее не первый раз всегда все по записи не приходится ждать !Удачи вам в вашем бизнесе .
Читать полностью 22 сентября 2018 г.
18 сентября 2018 г.
Мой любимый стоматолог Созиева Дзерасса Руслановна был очень сильный кариес все вылечила не осталось и следа))) Спасибо вам огромное за понимание и терпение с такой вредной пациенткой как я.
Читать полностью 18 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
Марченков Павел Андреевич - хороший доктор я доволен и отношением к пациентам и работай, а главное принимает с острой болью вперед !Спасибо огромное что спасли меня от без сонных ночей !
Читать полностью 15 сентября 2018 г.
10 сентября 2018 г.
Некоторое время назад начала замечать, что при жевании зубы попадают друг на друга и становится больно.Обратилась в клинику ЗОДИАК сказали,что у меня нарушен прикус ( я так напугалась но потом мой врач меня успокоила сказала что все исправимо .Моим восстановлением занимается очень добрый и отзывчивый врач Манэ Тиграновна, большое Вам человеческое спасибо за ваши золотые руки!
Читать полностью 10 сентября 2018 г.
8 января 2018 г.
Хочу выразить огромную признательность стоматологу-хирургу Марченкову Павлу Андреевичу! Долгое время выбирал клинику и искал доктора для проведения операции по удалению зубов и постановки имплантатов, после консультации у этого специалиста решил остановиться с поисками. Доктор все подробно и просто объяснил, рассказал что хорошо а что плохо. Уже через день провели необходимые процедуры по удалению больных зубов и в тот же день были сделаны временные протезики, закрывающие дырки между зубами и прикрывающие ранки - жевал как своими и не вспоминая про удаления! Спустя некоторое время провели имплантацию в места 5 отсутствующих зубов за 1 визит и вновь были надеты все те же временные протезы что бы защитить места имплантаций!!! Ни в одной из ранее посещенных клиник мне такое даже и не предлагали! Это очень практично и вызывает мое спокойствие в процессе приживления моих новых "корней"! Скоро близится протезирование постоянными коронками и я буду жевать во все 32! Обращайтесь к Марченкову Павлу Андреевичу и Вы не пожалеете! Специалист высшего уровня, теплое отношение и внимание к пациенту - это его кредо.
Читать полностью 8 января 2018 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗОДИАК м. Марьино. Звоните по телефону: