72 отзыва о стоматологии ЗОДИАК м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗОДИАК м. Марьино

Адрес: ул. Люблинская, д. 171, Юго-Восточный округ, район 2-й микро
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЗОДИАК (72)

28 декабря 2021 г.
С лета посещаю эту клинику, мне все нравится. Стоматология чистая, уютная, с современным оборудованием, отличный персонал. Я пришла сюда конкретно к Дзерассе Руслановне Созиевой. У меня очень много проблем с зубами. Постепенно она помогает мне их решить. Она великолепный профессионал. Хотела бы чтобы она была моим стоматологом, очень понравилась ее работа. Посоветовала эту клинику уже своим друзьям и родственникам.
17 декабря 2021 г.
Я привела сюда своего ребенка, для устранения проблем с прикусом. Нам сразу понравилось отношение в этой стоматологии. Очень спокойная обстановка, приятный персонал. Проблем с записью не возникло. Сначала мы были у Дзерассы Руслановны, вылечили кариес, а затем Манэ Тиграновна поставила пластины. Очень понравился подход к ребенку, все делается спокойно, аккуратно, с обезболиванием. Нам предстоит длительное лечение. Ценовая политика в клинике средняя, всем довольны, рекомендуем знакомым.
5 декабря 2021 г.
Год назад мне посоветовали эту стоматологию. Приходила к разным сначала докторам, но потом нашла своего доктора. Вылечила все свои зубы. Так еще оказалось, что кариес обусловлен проблемами с желудком, и мне посоветовали обязательно обратиться к гастроэнтерологу. Все врачи здесь просто идеальные, честные, не навязывают услуги. Так же мне удаляли зуб, было сложное удаление, но все прошло очень быстро. Нравится человеческое отношение к пациентам в этой стоматологии.
22 ноября 2021 г.
Мы нашли семейную клинику и очень рады. Ее по отзывам выбирал мой муж. Прекрасные администраторы встречают очень приветливо. Я и моя дочь лечили зубы у Дзерассы Руслановны. У дочери был кариес, а у меня пульпит. Очень спокойная, приятная, квалифицированная врач. Нам нравится результат лечения. Сама стоматология заботится о комфорте клиентов. Цены немного выше среднего, но оно того стоит.
18 ноября 2021 г.
Я очен боюсь стоматологов, поэтому для меня каждый поход к врачу целое испытание. Из-за моего страха и откладывания похода к врачу "на потом", пришёл с целым букетом проблем. Спасибо врачу Арташу, за то что грамотно сделал свою работу и вылечил мои зубки быстро и безболезненно, а самое главное качественно. Не бойтесь стоматологов и все будет хорошо!
9 ноября 2021 г.
Уже три года прихожу именно сюда. В этой стоматологии цены намного ниже из тех которые располагаются в центре Москвы. Очень нравится работа администраторов клиники. Всегда напоминают о приеме. Хожу на прием к Созиевой Дзерассе, очень спокойная, никогда не повышает голоса, делает все очень качественно. Лечила у нее кариес, делала чистку, удаляла зуб. Все быстро и аккуратно. Мне все нравится.
15 октября 2021 г.
У меня в клинике поставлены 6 виниров уже несколько. Решала эстетическую проблему, кривые верхние зубы, а брекеты не показаны.. Конечно, зубы стачивают сильно(( Делали за несколько посещений и переделок. Зато качественно - никто не замечает, даже стоматологи удивляются когда прихожу камни чистить. Ни на что они не реагируют, ни холод, ни тепло, в общем, я довольна, плюс гарантия на выполненные работы.
28 августа 2021 г.
Педантичная и аккуратная, ничего не навязывает, все рекомендации аргументированы и продиктованы индивидуальной оценкой состояния полости рта. Теперь только к ней
16 февраля 2021 г.
Замечательная семейная стоматологическая клиника Зодиак! Так там душевно, спокойно! Такие милые спокойные, и очень профессиональные врачи. Огромная благодарность врачам клиники,за прекрасный и профессиональный подход,теперь мои зубы идеальны!!! Очень вежливый персонал, приветливейшие сотрудники! Очень и очень достойное учреждение!!!!
20 августа 2020 г.
Хорошая стоматология. Я тут был уже не один раз. Было лечение и удаление. Процедура прошла без болезненно и без осложнений. После проведения процедур дают рекомендации по уходу, гвоорят какое обезболивающее пить,.. На мой взгляд в стоматологии стоит новое оборудование и мебель.
15 декабря 2019 г.
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
5 декабря 2019 г.
Ситуация у меня смешная, нажарила сухариков, смотрела телек грызла. И тут у меня откололся кусок здорового зуба, хотя зубы у меня хорошие , мне 20 лет. Записалась в ближайшую клинику Зодиак. Доктор супер Дзераса, клиника мне нравится, вообще не боялась лечить зуб и кресла очень изящные и удобные. И вообще обстановка очень красивая и спокойная, как будто и не больница. Пришла сюда по рекомендации мамы она протезировалась у Хачатряна. Большое вам спасибо вы все такие молодцы.
7 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
25 октября 2019 г.
Сюда ходит вся моя родня и я, рекомендуем и вам! Потому что цены не высокие, мы частенько просматриваем акции и звоним друг другу, потому что выгодно! Большой плюс конечно в экономии, я вот попала на днях на акцию, при отбеливании зубов скидка была. Созиева Дзерасса сделала так, что все подруги обзавидовались))) спасибо!
13 октября 2019 г.
Я не пожалела, что обратились в эту клинику для протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Гегама Самвелавича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!
26 сентября 2019 г.
Многолетние коронки моей маме нужно было уже край поменять на новые. Врач-ортопед, Хачатрян Г. С. дал ей совет, какие коронки выбрать, слепки были готовы, пора действовать. Большой плюс, когда врач еще и психологически поддерживает пациента. С временными коронками ходить ей пришлось недолго. Поэтому я и могу порекомендовать Гегама Самвеловича и современную клинику «Зодиак»
28 декабря 2018 г.
У меня были ужасные зубы, генетически предрасположенные к кариесу. Чудо, которое, сделал мой стоматолог это лишь посредством качественно поставленных пломб. Хочу извиниться перед персоналом клиники за мое изначально истеричное поведение, однако радует, что впоследствии оно стало поводом для добрых шуток, которые всем поднимали настроение.
26 декабря 2018 г.
Не стану афишировать свои данные, однако наверняка врачи моей любимой стоматологии “Зодиак” поймут, кто оставил этот отзыв, особенно Павел Андреевич, который просто подарил мне шанс реализовать себя в жизни. Именно поэтому и обратилась к частной клинике, у которой не только кадровое, но и технической оснащение на порядок лучше, чем в государственных учреждениях. Теперь мои зубы внешне выглядят просто идеально!
23 декабря 2018 г.
В данную клинику обратилась по необходимости летом. Я ждала ребенка и была уже на 4-м месяце беременности. Я состояла на учете и от меня требовали пройти осмотр стоматолога. Вот и обратилась сюда, они рядом с моим домом как раз находятся. Предварительно позвонила, записалась. Милая девушка проконсультировала по телефону. В общем, что хочу сказать: клиника приличная, персонал приветливый, врач, что со мной работал, все рассказал про мои зубы, сказал какие надо лечить, какие чистить от камня, как проводить профилактику во время беременности, и потом мне дали распечатку с предполагаемым лечением на будущее. Такое отношение хорошее, что хочется к ним же вернуться и вылечить все зубы. Так и сделаю, как стану мамочкой).
17 декабря 2018 г.
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
12 декабря 2018 г.
Идти в клинику было страшно, но проблема с зубом была несложная, решила рискнуть. Зуб сделали отлично, ничего сверхъестественного, но все как в любой современной клинике. Я довольна, друзьям посоветовала. Стоматологу спасибо!
10 декабря 2018 г.
Спасибо доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Цены на его работы, действительно, не из дешевых, но оно того стоит. Работа выполнена на высшем уровне: коронки очень красивые, аккуратные, не мешают – прям, как свои зубки. Ранее имела неудачный опыт протезирования в другой клинике, не раз меняла врача, Павел Андреевич все исправил ! Спасибо ему большое.
21 октября 2018 г.
Клиника шикарная,а мне есть с чем сравнить.Делала профессиональную чистку зубов теперь могу гордиться своей улыбкой . И все это благодаря такой замечательной клиники и ее коллективу у врачей не побоюсь этой фразы золотые руки.
17 октября 2018 г.
Очень горжусь своей улыбкой) Спасибо за это клиники Зодиак сделали отбеливание ,теперь зубки как у голливудских звезд!!! Рекомендую всем посещать стоматолога минимум раз в пол года ,а я в свою очередь рекомендую именно эту клинику !!Вы супер .
27 сентября 2018 г.
Клиника шикарная,а мне есть с чем сравнить.Делала профессиональную чистку зубов теперь могу гордиться своей улыбкой .И все это благодаря такой замечательной клиники как Зодиак у врачей золотые руки !
22 сентября 2018 г.
Клиника Зодиак отличная находка для меня и моего мужа ! Врачи очень хорошие, в клиники всегда чисто ,это не мало важно !Посещаю ее не первый раз всегда все по записи не приходится ждать !Удачи вам в вашем бизнесе .
18 сентября 2018 г.
Мой любимый стоматолог Созиева Дзерасса Руслановна был очень сильный кариес все вылечила не осталось и следа))) Спасибо вам огромное за понимание и терпение с такой вредной пациенткой как я.
15 сентября 2018 г.
Марченков Павел Андреевич - хороший доктор я доволен и отношением к пациентам и работай, а главное принимает с острой болью вперед !Спасибо огромное что спасли меня от без сонных ночей !
10 сентября 2018 г.
Некоторое время назад начала замечать, что при жевании зубы попадают друг на друга и становится больно.Обратилась в клинику ЗОДИАК сказали,что у меня нарушен прикус ( я так напугалась но потом мой врач меня успокоила сказала что все исправимо .Моим восстановлением занимается очень добрый и отзывчивый врач Манэ Тиграновна, большое Вам человеческое спасибо за ваши золотые руки!
8 января 2018 г.
Хочу выразить огромную признательность стоматологу-хирургу Марченкову Павлу Андреевичу! Долгое время выбирал клинику и искал доктора для проведения операции по удалению зубов и постановки имплантатов, после консультации у этого специалиста решил остановиться с поисками. Доктор все подробно и просто объяснил, рассказал что хорошо а что плохо. Уже через день провели необходимые процедуры по удалению больных зубов и в тот же день были сделаны временные протезики, закрывающие дырки между зубами и прикрывающие ранки - жевал как своими и не вспоминая про удаления! Спустя некоторое время провели имплантацию в места 5 отсутствующих зубов за 1 визит и вновь были надеты все те же временные протезы что бы защитить места имплантаций!!! Ни в одной из ранее посещенных клиник мне такое даже и не предлагали! Это очень практично и вызывает мое спокойствие в процессе приживления моих новых "корней"! Скоро близится протезирование постоянными коронками и я буду жевать во все 32! Обращайтесь к Марченкову Павлу Андреевичу и Вы не пожалеете! Специалист высшего уровня, теплое отношение и внимание к пациенту - это его кредо.
27 декабря 2017 г.
Добрый день, хочу высказать свою признательность врачу терапевту Дзерассе Руслановне! Ещё с детства я очень не любил врачей, а особенно стоматологов =))). Менял врачей уже несколько раз, и всегда меня что-то не устраивало: профессионализм, возраст, невнимательность, даже энергетика, которая исходила от врача. И тут знакомая посоветовала мне Дзерассу Руслановну. С первого приема она расположила к себе, очень трепетное отношение к пациенту, очень внимательная (а для меня это важно), ясно объясняет какие именно процедуры будут оказываться. Причем всё безболезненно и качественно! Очень рекомендую всем этого терапевта!!!
23 октября 2017 г.
Нужно было лечить кариес последнего нижнего зуба, обратилась по рекомендации подруги в клинику Зодиак в Марьино. Записалась к доктору Марченкову Павлу Андреевичу. Могу сказать, что ни капли не пожалела, напротив, осталась настолько довольной, все было безболезненно, достаточно оперативно по времени, доктор знает свое дело и располагает к себе, что страх перед зубными пропадает вовсе. Делала после у доктора Марченкова чистку. Молодой доктор, но это никак не сказывается на качестве предоставляемых услуг, я довольна на 10/10. Посоветовала уже своим подругам и знакомым, а я плохого не посоветую, так как сама певица и улыбка неотъемлемая часть профессии.
29 сентября 2017 г.
Долго выбирала клинику для себя, чтобы сделать имплантацию. Порекомендовала знакомая обратиться к врачу Алиеву Шамилю. На первой консультации сделали мне диагностику и разработали план лечения. Сначала установили временную коронку, а когда имплант хорошо прижился, мне сделали постоянную. Работой врача и результатом я полностью довольна! Времени потребовалось не мало, но оно того стоит. Спасибо Вам большое!
7 сентября 2017 г.
Хочется сказать спасибо за ответственное отношение к работе. Обращаюсь не в первый раз со своими проблемными зубами. Удалял зубы и ставил импланты у доктора Алиева Шамиля. Весь процесс лечения прошел успешно, работа проведена качественно. Импланты качественные, ощущаются как свои зубы, дискомфорта и боли нет, выглядят естественно и красиво. Без сомнений, что работа доктора заслуживает самой высокой оценки. Спасибо большое!!
28 июля 2017 г.
Лучшая клиника в Марьино! Долго ходил по клиникам со своей проблемой, везде называли большие суммы за лечение, а в этой клинике доктор назвал приемлемую сумму, подробно все объяснил и провел процедуру быстро и безболезненно! Я остался очень доволен и очень благодарен доктору Марченкову Павлу Андреевичу! Всем рекомендую!
7 февраля 2017 г.
Я постоянный клиент клиники Зодиак. Регулярно хожу на осмотры, вовремя лечу зубы, но случилась так, что потребовалось протезирование. Врач Хестанова Зарина обладает большим талантом и к пациентам относится с огромным вниманием. Поставленные ею протезы это удобные новые зубки. Прошел всего месяц, а я свободно разговариваю, кушаю любую пищу и уже совсем забыла, что это протезы)))
31 января 2017 г.
Постоянно слежу за своими зубами. На очередном осмотре у Созиевой Дзерассы на двух зубах обнаружен начинающийся кариес. Незамедлительно приступили к лечению. За одно посещение вылечены каналы и поставлены высоко качества пломбы. Благодарю своего лечащего врача за постоянно качественное лечение, внимательное отношение к пациентам!!
26 января 2017 г.
Консультировалась во многих клиниках по поводу протезирования но выбор свой остановила на стоматологии Зодиак! Понравилась простая доступная консультация, вполне нормальные цены и доброе отношение доктора Роберта Артуровича. Поставила съёмные протезы. Мои новые зубы, точнее протезы понравились на все сто процентов, дискомфорта никакого. С новыми протезами Голливуд просто отдыхает, в мои 65 лет я счастлива!
21 января 2017 г.
Выправила кривые зубы и щель между зубами с помощью брекет-системы. Целый год ходила с железками во рту, но сейчас моему восторгу нет придела. Зубы ровные, красивые, улыбаюсь просто во весь рот. Мне очень повезло, что лечение проводила Манэ Тиграновна. Скажу просто это замечательный, сердечный, опытный доктор
13 января 2017 г.
Спасибо моему любимому ортопеду Шоту Артуровичу за прекрасное протезирование, и мою счастливую улыбку. За короткий период времени полностью поставлены протезы на обе челюсти. Сразу после протезирования уехала в длительную командировку и сильно переживала вдруг, что-то будет не так. Мои опасения были все напрасны. Все чудесно.
4 января 2017 г.
Добрый день. Дотянула со своими зубами, боялась посетить стоматолога, итог осталась без зубов. От протезирования отказываться уже не было смысла. Долго на приеме у Хестановой Зарины думала какие поставить протезы. Свой выбор остановила на акриловых протезах. Протезирование прошло хорошо, привыкла к ним быстро, уход простой. Благодарю за протезирование.
27 декабря 2016 г.
После рождения моего долгожданного малыша, зубы просто пришли в прямом смысле слова в негодность. Стали сильно болеть, выпало несколько пломб…. Дзерасса Руслановна приступила к лечению моихзубов! Мне шли на встречу, назначали удобное для меня время. Буквально за короткий период времени мои зубы полностью вылечены!!! Пломбы поставлены качественно, по цвету подобраны хорошо. Лечение прошло супер. СПАСИБО!!
21 декабря 2016 г.
Привет! У меня были проблемы с зубами, не знала в какую клинику лучше пойти. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Зодиак". Осталась очень довольна. Хочу сказать отдельное спасибо стоматологу Манэ Тиграновне, лечила кариес, результат идеальный 5+)
21 декабря 2016 г.
Болела нижняя часть полости рта в самом конце, где заканчиваются зубы. Обратилась в стоматологию зодиак. После осмотра оказалось, это болит зуб мудрости. Опытный доктор Карганян Р. предложил удалить зуб, который вырос неправильно. Удаление прошло безболезненно, процесс восстановления проходил также идеально. Опыт и умелые руки врача делают безболезненное лечение своих пациентов, спасибочки
12 декабря 2016 г.
Привет! Беспокоил зуб, обошла ни одну клинику везде предлагали удаление. В стоматологии Зодиак высоко квалифицированный терапевт Манэ Тиграновна предложила просто заменить пломбу. Вскрыли зуб, почистили каналы, перепломбировали и благодаря умелым рукам доктора все мои переживания оказались позади. Благодарю за лечение!!!
9 декабря 2016 г.
Очень долго искал хорошего ортопеда и наконец нашёл, это Шота Артурович. Поставил на мои проблемные передние два зуба керамические коронки. Ставил коронки два года назад и все как новые. Отличия ни по цвету ни по жевательной системе абсолютно ни какого! Поставлены качественно, доволен очень и большая благодарность хорошему стоматологу!
23 сентября 2016 г.
Лечение зубов была постоянная проблема для меня. Наконец мне улыбнулась удача, нашла стоматологию куда не страшно ходить -это Зодиак. Месяц назад лечила коренной зуб с парадонтозом у Созиевой Дзерассы. Зуб не беспокоит, пломба подобрана по цвету удачно, держится хорошо. Отличный доктор!!!
17 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Не могла выбрать себе какие поставить протезы, Остановилась на нейлоновых. В выборе совершенно не ошиблась, конечно могу сказать люди все разные и у всех разные вкусы. Мои протезы ставили в Зодиаке стоматолог Карганян Роберт Артурович. Жалею только об одном, что надо было давно сделать протезирование. Протезы улучшили мою жизнь на все 100!
14 сентября 2016 г.
Ставил несъёмный протез у Роберта Артуровича. Остались одни положительные впечатления. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы прижились быстро, ни какого дискомфорта не было и сейчас нет. Улыбка теперь открытая))) Одним словом все замечательно.
10 сентября 2016 г.
Лечим зубы все семьей в зодиаке. Недавно приезжала мама в гости и ей как раз нужно было поменять пломбу. Свозили в нашу клинику. Доктор Созиева без всяких разговоров поставила новую пломбу и за одним осмотрела всю ротовую полость. Лечить пришлось ещё два зуба. Лечением довольна, все сделано хорошо

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗОДИАК м. Марьино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗОДИАК м. Марьино.