Стоматолог Малышева Надежда Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Малышева Надежда Александровна

Малышева Надежда Александровна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Другие специалисты

14 августа 2014 г.
Июль-август 2014 Самсон на Каширке, у меня врач Надежда Александровна. Она спасла мне один зуб, второй зуб был сильно воспален, болело всё: горло, ухо, челюсть. После первого же приёма ничего не болит. Нужно сказать, что такого количества манипуляций на зубах мне ещё никогда не делали, действительно, высокие технологии, а главное не больно и недорого. Я страшная трусиха, но боялась абсолютно зря, теперь хожу туда как на отдых. Ну и, конечно, нравится очень доброе отношение со стороны доктора и персонала. Также мне нравится, что за день всегда звонят напоминают о времени приема, для меня это актуально.
Читать полностью 14 августа 2014 г.
12 октября 2009 г.
Хочу поблагодарить, и порекомендовать другим докторам Малышеву Надежду Александровну. Прекрасный специалист, владеющий самыми современными методами лечения. И при этом - замечательный индивидуальный подход, стремление сохранить каждый зуб пациента, даже если его состояние весьма плачевное (как в моем случае). Большое Вам спасибо, Галина!
Читать полностью 12 октября 2009 г.