Стоматология САМСОН м. Каширская

Коломенский пр-д, д. 6, корп. 1
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

26 декабря 2017 г.
    М Каширская ,вырвала ранее зуб мудрости(не в этой клинике) начался отек и боль при глотании ,т к клиника не далеко от дома решила пойти проверить как заживает раза т почему отек,девушка на реснпшене отреагировала грубовато,мол зачем пришли так т должно быть ,мимо проходящий врач все таки предложил осмотреть меня,после осмотра подтвердил что отек есть,но ничего страшного.на следущий день по скооой меня забрали в больницу с диагнозом абсцесс крыло небного пространства! вот так в е печально прошло .теперь восстанавливаюсь после операции .
    14 августа 2014 г.
    Июль-август 2014 Самсон на Каширке, у меня врач Надежда Александровна. Она спасла мне один зуб, второй зуб был сильно воспален, болело всё: горло, ухо, челюсть. После первого же приёма ничего не болит. Нужно сказать, что такого количества манипуляций на зубах мне ещё никогда не делали, действительно, высокие технологии, а главное не больно и недорого. Я страшная трусиха, но боялась абсолютно зря, теперь хожу туда как на отдых. Ну и, конечно, нравится очень доброе отношение со стороны доктора и персонала. Также мне нравится, что за день всегда звонят напоминают о времени приема, для меня это актуально.
    8 марта 2012 г.
    В январе 2012 года была на приеме у доктора Ханова.Остался не приятное впечатление.Я пришла на консультацию по протезированию,но мне стали удалять камни(без укола и без моей просьбы)"журить" меня за проблемы с моими зубами,приговаривая, что это еще не больно...Когда я расплакалась от боли и обиды мне этот врач не предложил воды..Без моей просьбы стал спрашивать у медсестры пасту.Я просила открыть мне дверь,но он сказал,что пока он не выпишит мне рецепт я не выду.Мне 40 лет.Я пришла к врачу за помощью,а не за отчитыванием.Такое отношение было в Советские времена!
    8 февраля 2012 г.
    Мы живём в США и приезжаем лечить зубы в Самсон с мужем, т.к. нам все друзья в Москве советовали именно эту клинику. За 3 года мы уже ставили себе коронки и имплантанты, и остаемся всем только довольны, и ценами и профессионализмом коллектива. А главное нравится подход - нам всегда советуют только то, что действительно нужно и предлагают всегда наиболее выгодные варианты лечения, даже собирали консилиум по поводу того как лучше спланировать лечение мужа! ) Рекомендую всем именно эту стоматологию! Анне Рафаиловне отдельное спасибо!!!
    10 января 2012 г.
    Безобразная клиника, безграмотный и бессовестный персонал. Зубной врач была не в курсе о мерах предосторожности при удалении амальгамной пломбы. Одна из ассистентов не смогла сделать рентгеновские снимки, пришла вторая и стала пробовать и так и этак и извиняться, что у них ничего не получается, потому что программа не работает, снимки получаются слишком тёмными. Несколько раз мне травмировали два чувствительных зуба датчиком, а сколько раз облучили! Поскольку у них долго ничего не получалось, пришла врач и спросила, в чём дело - ей объяснили, что программа не работает, снимки не получаются, хотя была использована ПОВЫШЕННАЯ доза (а ведь все знают, кроме персонала этой клиники, что облучение вредно для здоровья). Я же не глухая, молча слушала и терпела. Но какого же было моё изумление, когда врач сказала, что снимки "нормальные" и стала мне их демонстрировать, а потом сказала, что я должна заплатить более 500 рублей за эти снимки! Какая наглость! Почему я должна за некачественные снимки так много платить, сколько передо мной извинялись, что программа у них не работает, а теперь заплатите за это, да ещё 500 рублей -- когда я это высказала, врач совершенно нагло заявила, что программа работает. Моему возмущению не было предела, я отказалась платить вообще. Пожалуйста, не верьте положительным отзывам об этой клинике, не попадайтесь на эту удочку, как я -- очевидно, что это просто реклама.
    25 мая 2011 г.
    Лечилась в клинике Самсон, и осталась очень довольна! Благоприятная обстановка, очень доброжелательные люди работают! Лечилась у доктора Ханова, чувствуется высокий профессионализм! Спасибо Вам! А так же приходила на консультацию ортодонту Сельчук - за что ей большое спасибо, за понимание и разъяснения! Ваша пациентка Дарья!
    29 июля 2010 г.
    Пришла туда с одной проблемой, мне наврали, что у меня киста на зубе и кариес на всех зубах, хотя я каждые пол года хожу к стоматологу. В Самсон пошла только потому, что мой врач был в отпуске. В Самсоне лечить не стала, а когда пришла после отпуска к своему доктору, он сказал мне, что кисты нет и кариес весь разом не лечится и проблемы надо решать по мере поступления. Они просто тянут деньги и врут!!! Не ходите к ним, если не хотите быть обмануты! Вам просто изсверлят здоровые зубы и еще деньги с вас возьмут!
    8 августа 2010 г.
    Здравствуйте, личность данного пациента выясняется. Соответствие действительности данного сообщения - под большим сомнением: 1) Если данный пациент каждые пол-года посещает своего лечащего врача, то странно почему он не стал дожидаться своего врача из отпуска, ведь в нашей стране максимальный отпуск только 28 дней; 2) наврать про кисту невозможно, не продемонстрировав её на рентгеновском снимке - подавляющее большинство пациентов самостоятельно видят кисту, не имея высшего медицинского образования; 3) исходя из слов пациента её врач не отрицает наличия кариеса на всех зубах, а утверждает, что надо лечить постепенно, в Самсоне, исходя из слов пациента, о одномоментном лечении кариеса всех зубов речи не шло. Предварительный итог: Классическая картина: когда пациент начинает СОМНЕВАТЬСЯ в своём враче и обращается в другую клинику (исходя из результатов осмотра - возможно не зря), возвратившись к своему врачу, тот предпринимает всё возможное, и в том числе клевету, чтобы только сохранить пациента. Окончательная информация о данном пациенте будет опубликована позже, по завершении его идентификации. С пожеланиями здоровья, администрация. Спасибо. :)
    27 июля 2010 г.
    Лечение зуба (врач Преслер Е.В. клиника "Самсон" на каширке) привело к его удалению. Удовольствие за 8 000 рублей. Задумайтесь!!!!!!
    8 августа 2010 г.
    Здравствуйте, изначально данный пациент обратился с зубом, пролеченным устаревшим методом - с помощью резорцин-формалина, были предприняты все меры для его сохранения, к сожалению пациент не соблюдал рекомендаций и сроков посещений для адекватного лечения, что привело к удалению зуба. Данный случай разбирался с сотрудниками Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова (кафедра Факультетской хирургической стоматологии и клиника Челюстно-лицевой хирургии), кем единогласно были сделаны выводы о том, что лечение проводилось правильным образом. Со всей дополнительной информацией вы можете ознакомится в клинике. С пожеланиями здоровья, администрация. Спасибо! :)