Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника САМСОН м. Каширская

Стоматологическая клиника САМСОН м. Каширская

Адрес: Коломенский пр-д, д. 6, корп. 1 , Округ Южный, Район Нагатино-Садовники
Год основания: 1991
Перейти на сайт: www.samson-clinic.ru
Работает с 1991 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Преслер Елена Викторовна
Миронов Денис Олегович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Сельчук Ольга Владимировна
Стоматолог-ортодонт

В стоматологии "Самсон" на Каширской мне делали операцию по увеличению костной ткани, которая была деформирована при запущенной болезни пародонтита. Заболевание десен беспокоило меня буквально с детства. Как-то не задумывался о кровоточивости десен, были боли иногда, но я не придавал особого значения. Болезнь запустил, и уже требовалось провести регенеративное лечение, путем замены костной ткани для последующей имплантации. Операция проведена, дефект кости скорректирован. Спасибо доктору Яковлевой Ольге Владимировне за достаточно сложную операцию.
17 июня 2018 г.
Прекрасная стоматология! Очень доброжелательные и отзывчивые девушки с ресепшн, всегда улыбчивые и добрые! Лечусь у врача Ольги Владимировны, прекраснейший врач, полностью удалила сложнейший кариес на двух зубах, при этом сохранив нерв (что было очень тяжело в моей ситуации) и установила постоянные пломбы, не отличить от настоящих зубов, муж не отгадал где пломба :)) хочу сказать что операция прошла успешно, дали таблетку, было совершенно не больно, никаких воспалительных процессов, я осталась очень довольна! А так же, удаляла с этим же врачом зуб мудрости, прекрасная работа врача, никаких воспалительных процессов и никакой боли. На будущее запланировали удаление 3х зубов мудрости. Врачи в этой стоматологии квалифицированные и отвечают за свою работу а стоматология тем временем очень дорожит своей репутацией. К примеру, можно связаться с заместителем директором стоматологии Самсон, его моб.тел висит на ресепшн, пожаловаться на что-либо или же сделать свои предложения для улучшения лечения. Спасибо Ольга Владимировна!
26 декабря 2017 г.
М Каширская ,вырвала ранее зуб мудрости(не в этой клинике) начался отек и боль при глотании ,т к клиника не далеко от дома решила пойти проверить как заживает раза т почему отек,девушка на реснпшене отреагировала грубовато,мол зачем пришли так т должно быть ,мимо проходящий врач все таки предложил осмотреть меня,после осмотра подтвердил что отек есть,но ничего страшного.на следущий день по скооой меня забрали в больницу с диагнозом абсцесс крыло небного пространства! вот так в е печально прошло .теперь восстанавливаюсь после операции .
14 августа 2014 г.
Июль-август 2014 Самсон на Каширке, у меня врач Надежда Александровна. Она спасла мне один зуб, второй зуб был сильно воспален, болело всё: горло, ухо, челюсть. После первого же приёма ничего не болит. Нужно сказать, что такого количества манипуляций на зубах мне ещё никогда не делали, действительно, высокие технологии, а главное не больно и недорого. Я страшная трусиха, но боялась абсолютно зря, теперь хожу туда как на отдых. Ну и, конечно, нравится очень доброе отношение со стороны доктора и персонала. Также мне нравится, что за день всегда звонят напоминают о времени приема, для меня это актуально.
8 марта 2012 г.
В январе 2012 года была на приеме у доктора Ханова.Остался не приятное впечатление.Я пришла на консультацию по протезированию,но мне стали удалять камни(без укола и без моей просьбы)"журить" меня за проблемы с моими зубами,приговаривая, что это еще не больно...Когда я расплакалась от боли и обиды мне этот врач не предложил воды..Без моей просьбы стал спрашивать у медсестры пасту.Я просила открыть мне дверь,но он сказал,что пока он не выпишит мне рецепт я не выду.Мне 40 лет.Я пришла к врачу за помощью,а не за отчитыванием.Такое отношение было в Советские времена!
8 февраля 2012 г.
Мы живём в США и приезжаем лечить зубы в Самсон с мужем, т.к. нам все друзья в Москве советовали именно эту клинику. За 3 года мы уже ставили себе коронки и имплантанты, и остаемся всем только довольны, и ценами и профессионализмом коллектива. А главное нравится подход - нам всегда советуют только то, что действительно нужно и предлагают всегда наиболее выгодные варианты лечения, даже собирали консилиум по поводу того как лучше спланировать лечение мужа! ) Рекомендую всем именно эту стоматологию! Анне Рафаиловне отдельное спасибо!!!
10 января 2012 г.
Безобразная клиника, безграмотный и бессовестный персонал. Зубной врач была не в курсе о мерах предосторожности при удалении амальгамной пломбы. Одна из ассистентов не смогла сделать рентгеновские снимки, пришла вторая и стала пробовать и так и этак и извиняться, что у них ничего не получается, потому что программа не работает, снимки получаются слишком тёмными. Несколько раз мне травмировали два чувствительных зуба датчиком, а сколько раз облучили! Поскольку у них долго ничего не получалось, пришла врач и спросила, в чём дело - ей объяснили, что программа не работает, снимки не получаются, хотя была использована ПОВЫШЕННАЯ доза (а ведь все знают, кроме персонала этой клиники, что облучение вредно для здоровья). Я же не глухая, молча слушала и терпела. Но какого же было моё изумление, когда врач сказала, что снимки "нормальные" и стала мне их демонстрировать, а потом сказала, что я должна заплатить более 500 рублей за эти снимки! Какая наглость! Почему я должна за некачественные снимки так много платить, сколько передо мной извинялись, что программа у них не работает, а теперь заплатите за это, да ещё 500 рублей -- когда я это высказала, врач совершенно нагло заявила, что программа работает. Моему возмущению не было предела, я отказалась платить вообще. Пожалуйста, не верьте положительным отзывам об этой клинике, не попадайтесь на эту удочку, как я -- очевидно, что это просто реклама.
25 мая 2011 г.
Лечилась в клинике Самсон, и осталась очень довольна! Благоприятная обстановка, очень доброжелательные люди работают! Лечилась у доктора Ханова, чувствуется высокий профессионализм! Спасибо Вам! А так же приходила на консультацию ортодонту Сельчук - за что ей большое спасибо, за понимание и разъяснения! Ваша пациентка Дарья!