Дзедзиц Ольга Алексеевна

Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог

или

Название услуги Цена в рублях
Детская стоматология

Закончила Башкирский государственный медицинский государственный медицинский институт имени 15–я ВЛКСМ по специальности «стоматология» в 1989 году, продолжила обучение на базе данного ВУЗА в интернатуре по специальности «стоматология терапевтическая».

Постоянно повышает свой профессиональный уровень на сертификационных курсах. Последний цикл обучения прошла в 2014 г. в Москве на базе ГБОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ» с подтверждением сертификата по специальности «стоматология терапевтическая».

Опыт работы в государственных и частных стоматологических поликлиниках города Москвы по оказанию услуг в области стоматологии у детей и взрослых. Владеет навыками профилактической и лечебной работы в стоматологии у детей, в т.ч. профилактикой кариеса у детей с использованием методики герметизации фиссур и профессиональной гигиены, лечением кариеса временных и постоянных зубов у детей любой сложности, лечением пульпита, стоматита и гингивита, оказанием неотложной помощи при травмах зубов с последующей реставрацией. Владеет психологическими навыками и подходами к лечению зубов у «капризных и беспокойных» детей. Имеет большой опыт лечения кариеса любой сложности, пульпита, периодонтита у взрослых, также проводит эндодонтическое лечение, снятие зубных отложений, полировку, подготовку к различным видам протезирования, реставрацию зубов, отбеливание, простое удаление зубов у детей и взрослых.

Негативные
27 марта 2018 г.
Хочу всех предостеречь от посещения этого врача - Дзедзиц Ольга Алексеевна. Сначала повела к ней лечить молочные зубы дочке, вроде бы после двух посещений было все нормально, поэтому решила записать к ней 15летнего сына. У него была небольшая дырочка (максимум 1,5 мм) – прикорневой или пришеечный кариес. До этого сама лечила неоднократно такие зубы, все врачи делают небольшую пломбочку у корня под цвет зуба. И что вы думаете, сын вышел с пломбой на всю поверхность зуба переднего!!! Видите-ли она сняла зубной камень (А он был у десны) и там оказалась поврежденная поверхность, и поэтому она наложила пломбу на весь зуб (Каким образом камень и пришеечный кариес оказался на конце зуба – наверно известно только этому чудо-доктору) даже не позвав меня, я в это момент была с маленькой дочкой в коридоре. Это просто возмутительно – испортила зуб в 15 лет ребенку! Эмаль под пломбой нарушена, так как перед наложением пломбы зуб шлифуют. Кроме этого на следующий день утром кусок пломбы откололся, и стало видно – пломба нанесена до края зуба – естественно она рано или поздно отколется. И теперь для снятия этой пломбы – новую же не будут на край лепить – придется опять шлифовать зуб. Это понятно любому, что будет в долгосрочной перспективе с этим зубом. Читая ее анкету – теперь вижу эти фразы «проводит … подготовку к различным видам протезирования, реставрацию зубов» - вот она и подготовила и отреставрировала зуб 15 летнему!!! НЕ умеешь лечить пришеечный кариес – не берись, направь к другому врачу! Сейчас лечение зубов направлено на максимальное сохранение тканей зуба, многие клиники проводят лечение под микроскопом! Но ведь важно захапать деньги – лечение этого зуба встало 4100! Слава богу, администрация вернула деньги – но целостность зуба уже не вернешь!! Не водите своих детей к этому врачу, я хочу предотвратить хотя бы у других родителей такие ситуации! И отзыв я распространю на всех сайтах, все отзывы не удалите!!! Такой врач не должен калечить зубы!!! Если бы в свое время я прочитала плохой отзыв про нее – это бы спасло зуб моему сыну!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ряховская Юлия Валентиновна
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог