Стоматолог Дзедзиц Ольга Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дзедзиц Ольга Алексеевна - фотография
детский стоматолог
Стаж: 34 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 34 года
Врач Дзедзиц Ольга Алексеевна принимает в клинике эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Дзедзиц Ольга Алексеевна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 21 место.

от 750 ₽ до 4 650 ₽

Большой опыт лечения кариеса любой сложности и его осложнений, в т.ч пульпита, периодонтита. Владеет методами реставрации зубов с испольванием современных пломбировочных материалов, методами профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. Занимается парадонтологией, лечением патологии слизистой полости рта, подготовкой к протезированию.

28 марта 2022 г.
Понравилась стоматология. Доктора, которые лечили мне два разных зуба Ольга Алексеевна и Алла Николаевна. Очень хорошие: сделали все не больно, перед лечением дали консультацию, спросили нет ли аллергии на какие-нибудь препараты. В итоге вылечено 2 кариеса, зубы не болят и не беспокоят. В стоматологии чисто, комфортно. Очень вежливые сотрудники, тоже понравились мне.
27 июля 2021 г.
Повелся на то что клинику Вимонталь признавали победителем в категории... Повезли туда ребенка. Жесть, была вимонталь, стала инпромед. Клиника выглядит старо и "обшарпанно", диваны ободраны. Хуже чем в гос учреждениях. Сам кабинет почище, но это НЕ детская стоматология. На стом. Установке экрана нет-мультиков соответственно. Подарков детям-нет. Инструмент самый дешевый (я разбираюсь) , ретрактор (кольцо для губ) -ну что вы.. , коффердам (изоляция зуба) -да зачем... , шприц для анестезии - обыкновенный, не детский (есть спец. Шприцы, которые вообще не скажешь что это шприц) . Ребенок испугался, врач колола 3 раза (не получилось с первого) . Как итог - он закрылся, контакта нет. Вместо того, чтобы искать контакт врач стала убеждать маму, что не больно же. Интерактива - ноль, психологии - ноль. Грубо работает. Итог - дентафобия, и как лечить-неясно, только седация. Земной поклон! Вишенка на торте от врача: "ну что вы там.. У меня там еще 2 пациента в очереди" Работают на поток...
3 октября 2020 г.
Ужасный врач. Оказались случайно, потому что у ребенка разболелся зуб. с порога начала хамить, увидев, что ребенок в куртке. Залечила кариозный зуб, удалив пульпу в постоянном зубе у ребенка. действия свои не описывала и согласия на такое кардинальное решение не получала. В итоге уничтожила постоянный зуб, залив его некой пастой, совсем не той, что указала в карте. Кроме того, за отказ одновременно удалить рядом стоящий молочный зуб пожелала ребенку мучений. Никогда к ней не ходите. Врагу не пожелаю оказаться у нее в руках.
27 марта 2018 г.
Хочу всех предостеречь от посещения этого врача - Дзедзиц Ольга Алексеевна. Сначала повела к ней лечить молочные зубы дочке, вроде бы после двух посещений было все нормально, поэтому решила записать к ней 15летнего сына. У него была небольшая дырочка (максимум 1,5 мм) – прикорневой или пришеечный кариес. До этого сама лечила неоднократно такие зубы, все врачи делают небольшую пломбочку у корня под цвет зуба. И что вы думаете, сын вышел с пломбой на всю поверхность зуба переднего!!! Видите-ли она сняла зубной камень (А он был у десны) и там оказалась поврежденная поверхность, и поэтому она наложила пломбу на весь зуб (Каким образом камень и пришеечный кариес оказался на конце зуба – наверно известно только этому чудо-доктору) даже не позвав меня, я в это момент была с маленькой дочкой в коридоре. Это просто возмутительно – испортила зуб в 15 лет ребенку! Эмаль под пломбой нарушена, так как перед наложением пломбы зуб шлифуют. Кроме этого на следующий день утром кусок пломбы откололся, и стало видно – пломба нанесена до края зуба – естественно она рано или поздно отколется. И теперь для снятия этой пломбы – новую же не будут на край лепить – придется опять шлифовать зуб. Это понятно любому, что будет в долгосрочной перспективе с этим зубом. Читая ее анкету – теперь вижу эти фразы «проводит … подготовку к различным видам протезирования, реставрацию зубов» - вот она и подготовила и отреставрировала зуб 15 летнему!!! НЕ умеешь лечить пришеечный кариес – не берись, направь к другому врачу! Сейчас лечение зубов направлено на максимальное сохранение тканей зуба, многие клиники проводят лечение под микроскопом! Но ведь важно захапать деньги – лечение этого зуба встало 4100! Слава богу, администрация вернула деньги – но целостность зуба уже не вернешь!! Не водите своих детей к этому врачу, я хочу предотвратить хотя бы у других родителей такие ситуации! И отзыв я распространю на всех сайтах, все отзывы не удалите!!! Такой врач не должен калечить зубы!!! Если бы в свое время я прочитала плохой отзыв про нее – это бы спасло зуб моему сыну!

Акции и скидки клиники VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) (10)