Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Кордис Александр Владимирович
Стоматолог-ортопед, стоматолог общей практики
Мовсисян Вартан Карленович
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Сохов Валерий Борисович
Стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Быстров Алексей Альбертович
Стоматолог-ортодонт, стоматолог общей практики
Ряховская Юлия Валентиновна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Лозинская Алла Николаевна
Детский стоматолог, стоматолог общей практики
Кордис Александр Владимирович
Стоматолог общей практики, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед
Методы чистки зубов: ультразвук или AirFlow?

Профессиональная чистка зубов является на сегодняшний день одной из самых востребованных процедур в стоматологии, которая зачастую используется не только как...

Мовсисян Вартан Карленович
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог хирург, имплантолог, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед
Импланты AnyRidge и AnyOne: прорыв в современной имплантологии

В последнее время все большую популярность набирает протезирование с использованием южнокорейских имплантов AnyRidge и AnyOne — финансово менее затратных аналогов...

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Лицензии, сертификаты, награды

С дочкой обращаюсь уже несколько лет в эту клинику. И уже не одной семье рекомендовала. Не только мы, но и знакомые, также теперь постоянно, если что сюда ходим. Лечимся у разных врачей, исходя из удобного времени. В последнее время чаще попадали к доктору Ряховской, дочке она очень нравится, лечит качественно. Цены не высокие. Были и один раз у Дзедиц, в общем никаких нареканий, пломба стоит, лечила классически. В целом, клиника многопрофильная, детский медицинский центр и тут у них отделение стоматологии. Поэтому ,если нам нужно сдать анализ или еще что, то тоже очень удобно сразу в одном месте все сделать. Эту клинику могу смело рекомендовать.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
    Отправить заявку