Центр стоматологии ИНПРОМЕД м. Новогиреево

от 2000 руб
Бочкарева Елена Григорьевна
Стоматолог-терапевт
Прокопьева Надежда Эдуардовна
Врач стоматолог терапевт, врач детский стоматолог
Мовсисян Вартан Карленович
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог хирург, имплантолог, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед
Быстров Алексей Альбертович
Стоматолог ортодонт, детский стоматолог, общей практики, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед, стоматолог хирург
Кордис Александр Владимирович
Стоматолог общей практики, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Хорошая стоматология, обратилась сюда с острой болью, зуб был сложный или на удаление, или можно попытаться все-таки полечить. Мне повезло, зуб вылечили, не болит, правда, пришлось походить на лечение несколько раз. Я довольна, цены приемлемые.
    Сегодня первый раз был в этой стоматологии, делал по акции чистку всех зубов сразу, ультразвуком и отбеливали, и снимали налет, еще полировали зубы. Очень удачно по цене получилось, вполне профессионально все сделано, эффект вижу. Сама стоматология понравилась, красивый интерьер, удобная зона ожидания, все на уровне и цены, на мой взгляд, не заоблачные.
    Всем рекомендую эту стоматологию, а в особенности врача Воронкова Сергея. Делал у него 3 металлокерамические коронки и протез несколько месяцев назад, так как уже прошло время, то могу смело написать- все отлично, качественно, удобно. Врач очень понравился, работы у меня было много, он же мне и зуб лечил, и протезирование делал, вообще молодец, свое дело знает, все четко и понятно, не разводит на деньги, предлагает разные варианты. Эту стоматологию тоже рекомендую, так как сравнительно недорого получилось и отношение понравилось.
    Очень понравилось в этой стоматологии. Есть врачи по всем проблемам, и хирург, и ортопед, и имплантолог, и вроде ортодонт тоже есть. Ранее лечил здесь 2 зуба, причем один сложный, стоял вопрос удалять или лечить, но вылечили все-таки, не болит все нормально, зуб спасли. Теперь вот поставил металлокерамику мост, я доволен результатом. Был у стоматолога Воронкова, грамотный врач. Цены, на мой взгляд, на что-то средний уровень, а на лечение стомиость ниже среднего.
    В этой стоматологии делала протезирование 5 зубов, на видном месте находятся. Боялась, что будет не естественно, но сделали очень красиво, я довольна. Клиника серьезная, не забегаловка , даже все документы и договор, и все согласия как положено, дали подписать, такое серьезное отношение далеко не везде есть. Все стерильно, чисто. Буду дальше к ним обращаться, если что.
    Ходим туда к стоматологам теперь всей семьей, так как у них и детская и взрослая стоматология есть. Сначала пришли туда с дочкой, лечили зубик, все отлично, ребенок получил подарок и теперь готов еще туда идти. Лечились у детского врача Шпаловой. А муж в ноябре ставил 2 металлокерамических коронки, тоже все хорошо и не очень дорого вышло. Теперь вот бабулю нашу вчера привели на осмотр по поводу протеза, будем делать, дали нам скидку, так как работа большая будет и зубы удалять надо и протез не самый простой хотим делать. Врачи здесь вполне профессиональные на наш взгляд и , в целом, подход, человечный, атмосфера приятная. Советую