Главная Стоматологические клиники Москвы Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево

Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 700 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
Имплантация All-on-4
от 198000 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 215000 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 800 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение молочных зубов
от 400 ₽ 1257 ₽ (400-10000 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6305 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов damon
от 75000 ₽ 65490 ₽ (15000-245000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 5000 ₽ 4978 ₽ (150-65019 ₽)
Шинирование зубов ? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 1450 ₽ 2984 ₽ (100-15000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 5000 ₽ 9489 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000 ₽ 3959 ₽ (250-45000 ₽)
Депульпирование зуба
от 300 ₽ 1582 ₽ (100-10116 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 3100 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2500 ₽ 3736 ₽ (300-33782 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500 ₽ 2170 ₽ (700-15000 ₽)
Полировка зубов
от 150 ₽ 1008 ₽ (40-4132 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 3000 ₽ 5485 ₽ (300-16000 ₽)
10% скидка на металлокерамические коронки!
10% скидка на металлокерамические коронки!
  • Коронка металлокерамическая сплав CoCr - 8820 рублей
  • Коронка металлокерамическая СоСr с плечевой массой - 10800 рублей
  • Коронка металлокерамическая с винтовой фиксацией на дентальный имплантат - 22050 рублей
Развернуть полностью
15% скидка пенсионерам на все услуги!
15% скидка пенсионерам на все услуги!

15% скидка пенсионерам на все услуги

Скидка 15%
20% скидка на ультразвуковую чистку зубов!
20% скидка на ультразвуковую чистку зубов!

Комплексная ультразвуковая чистка+ Air Flow всего за 4800 рублей вместо 6100 рублей. Скидка 20%!

Мовсисян Вартан Карленович
Дзедзиц Ольга Алексеевна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
1отзыв
Ряховская Юлия Валентиновна
Стоматолог общей практики, детский стоматолог
Лозинская Алла Николаевна
Детский стоматолог, стоматолог общей практики
Кордис Александр Владимирович
Стоматолог-ортопед, стоматолог общей практики
Методы чистки зубов: ультразвук или AirFlow?

Профессиональная чистка зубов является на сегодняшний день одной из самых востребованных процедур в стоматологии, которая зачастую используется не только как...

Мовсисян Вартан Карленович
Стоматолог-терапевт, челюстно-лицевой хирург
Импланты AnyRidge и AnyOne: прорыв в современной имплантологии

Стоматологии, в которых можно установить импланты В последнее время все большую популярность набирает протезирование с использованием южнокорейских...

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
16 марта 2018 г.
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
6 марта 2018 г.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
28 февраля 2018 г.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.