Стоматология VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) в Москве - 9 докторов, 21 отзыв | м. Новогиреево

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
21 отзыв Написать отзыв
Адрес: пр-т Зеленый, д. 48, корп. 3, Округ Восточный, Район Новогиреево
Перейти на сайт: vimontale.ru
Средний стаж врачей: 19 лет
Бесплатная консультация
Мовсисян Вартан Карленович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Импланты AnyRidge и AnyOne: прорыв в современной имплантологии

Стоматологии, в которых можно установить импланты В последнее время все большую популярность набирает протезирование с использованием южнокорейских...

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Хорошая стоматология рядом с метро Новогиреево. Профессиональные доктора, которые работают здесь много лет, в стоматологии всегда все чисто и опрятно. Цены средние по Москве. Лучший детский стоматолог - Вартан Карленович Мовсисян! Сын, как праздника, ждет каждой записи к доктору. Всем своим знакомым с детьми его рекомендовала и все благодарны за хорошего врача.
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
1 ноября 2019 г.
Спасибо Вам за отзыв . Мы рады были Вам помочь
16 марта 2018 г.
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных