Стоматология VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) в Москве - 9 докторов | м. Новогиреево

Много отзывов
Лечение без боли

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Лицензии, сертификаты, награды

Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)
м. Новогиреево
Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)
м. Новогиреево
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 декабря 2020 г.
В стоматологии Вимонталь была на консультации у Лианы Владимировны. Доктор очень понравилась. Все очень хорошо и подробно рассказала. Возможно, скорее всего, я у нее в дальнейшем пройду лечение. Обслуживание администраторов на хорошем уровне.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
6 августа 2020 г.
Хорошая стоматология рядом с метро Новогиреево. Профессиональные доктора, которые работают здесь много лет, в стоматологии всегда все чисто и опрятно. Цены средние по Москве. Лучший детский стоматолог - Вартан Карленович Мовсисян! Сын, как праздника, ждет каждой записи к доктору. Всем своим знакомым с детьми его рекомендовала и все благодарны за хорошего врача.
Читать полностью 6 августа 2020 г.
20 февраля 2020 г.
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
Читать полностью 20 февраля 2020 г.
3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
Читать полностью 3 декабря 2018 г.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
Читать полностью 30 мая 2018 г.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
Читать полностью 23 мая 2018 г.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
Читать полностью 27 апреля 2018 г.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
Читать полностью 25 марта 2018 г.
1 ноября 2019 г.
Спасибо Вам за отзыв . Мы рады были Вам помочь
Читать полностью 1 ноября 2019 г.
16 марта 2018 г.
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
Читать полностью 16 марта 2018 г.
6 марта 2018 г.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
Читать полностью 6 марта 2018 г.
28 февраля 2018 г.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
Читать полностью 28 февраля 2018 г.
19 февраля 2018 г.
Была здесь месяц назад, делала большой объем работы. Ставила 4 импланта, делала операцию по костной пластике, наращивали кость , этого больше всего боялась, но решалась все-таки, а еще 2 коронки на зубы поставили. Хочу сказать, что я очень требовательная пациентка, но тут даже не к чему придраться. Просто молодцы. Врач Сохов В.Б. компетентный и опытный, на нормальном человеческом языке все объясняет, главное, слышит, что ему говорят, а это редкость. Работали профессионально, больно не было, комфорт во время операции старались обеспечить. Мне все понравилось, были предложены разные варианты лечения, никто ничего не навязывал ,просто объясняли , какой результат при каком раскладе будет. Сервис на хорошем уровне , начиная от администраторов и до ассистента, хотя здесь написали про ассистента, но, видимо, у меня была совсем другая ассистент -умная, доброжелательная женщина вроде Александра звали, а ту, наверное, они уволили, все-таки клиника серьезного уровня. По итогам, восстановительный период прошел без осложнений, я очень благодарна врачу и персоналу клиники. Рекомендую.
Читать полностью 19 февраля 2018 г.
15 февраля 2018 г.
Пришел сюда по рекомендации родственника, нужен был хороший красивый удобный протез, ну и рот в порядок привести, зубы удалить. Дали скидку, как пенсионеру- это приятно. Делал все у врача Мовсисяна В.К., никаких нареканий, сделано на совесть, носить одно удовольствие. В целом очень положительные впечатления.
Читать полностью 15 февраля 2018 г.
20 декабря 2017 г.
Рекомендую эту стоматологию. Все отлично, оперативно сделали коронки и полечила 3 зуба. Клиника красивая внутри, ресепшен и врачи очень приятные, кабинеты современные ( побывала в 2-х). Цены, я считаю, адекватные.
Читать полностью 20 декабря 2017 г.
5 декабря 2017 г.
Отличный ортодонт Быстров в этом центре, очень опытный ортодонт, предлагает разные варианты решения проблемы и владеет установкой и знанием даже по тем аппаратам, к которым не все даже знают с какой стороны подойти. Мы здесь лечим окклюзию аппаратом, он хоть и не очень эстетичный, но результат сразу виден и улучшения стабильные ожидаем уже в скором времени и достаточно доступно по цене вышло.
Читать полностью 5 декабря 2017 г.
21 ноября 2017 г.
Очень качественно делают имплантацию, прижилось без проблем. Операция прошла легко, нервничала я очень, а оказалось, что это по времени еще быстрее, чем зуб лечить. Я, как многие, очень долго выбирала , где делать имплант, в итоге пришла сюда, здесь сначала была консультация с осмотром, кстати, абсолютно бесплатно! Потом меня направили на снимок и позже я уже пришла с результатом снимка, по которому врач (мне операцию делал врач Мовсисян Вартан Карленович) еще раз проконсультировал и подобрал наиболее подходящий мне имплант, причем я не делала премиум класса, а вполне доступно по цене и никто тут меня не убеждал делать по дороже и чем дороже , тем лучше... мне это тоже понравилось. Тем более все оказалось отлично по моему привыканию к импланту, осложнений не было, мне сделали имплант проверенного производителя, а я знаю ,что бывают разные случаи, даже и с очень дорогими. Коронку поставил врач тоже хорошо, зубик аккуратный, как свой. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Читать полностью 21 ноября 2017 г.
5 августа 2017 г.
Хорошая стоматология, обратилась сюда с острой болью, зуб был сложный или на удаление, или можно попытаться все-таки полечить. Мне повезло, зуб вылечили, не болит, правда, пришлось походить на лечение несколько раз. Я довольна, цены приемлемые.
Читать полностью 5 августа 2017 г.
26 мая 2017 г.
Сегодня первый раз был в этой стоматологии, делал по акции чистку всех зубов сразу, ультразвуком и отбеливали, и снимали налет, еще полировали зубы. Очень удачно по цене получилось, вполне профессионально все сделано, эффект вижу. Сама стоматология понравилась, красивый интерьер, удобная зона ожидания, все на уровне и цены, на мой взгляд, не заоблачные.
Читать полностью 26 мая 2017 г.
2 мая 2017 г.
Всем рекомендую эту стоматологию, а в особенности врача Воронкова Сергея. Делал у него 3 металлокерамические коронки и протез несколько месяцев назад, так как уже прошло время, то могу смело написать- все отлично, качественно, удобно. Врач очень понравился, работы у меня было много, он же мне и зуб лечил, и протезирование делал, вообще молодец, свое дело знает, все четко и понятно, не разводит на деньги, предлагает разные варианты. Эту стоматологию тоже рекомендую, так как сравнительно недорого получилось и отношение понравилось.
Читать полностью 2 мая 2017 г.
27 марта 2017 г.
Очень понравилось в этой стоматологии. Есть врачи по всем проблемам, и хирург, и ортопед, и имплантолог, и вроде ортодонт тоже есть. Ранее лечил здесь 2 зуба, причем один сложный, стоял вопрос удалять или лечить, но вылечили все-таки, не болит все нормально, зуб спасли. Теперь вот поставил металлокерамику мост, я доволен результатом. Был у стоматолога Воронкова, грамотный врач. Цены, на мой взгляд, на что-то средний уровень, а на лечение стомиость ниже среднего.
Читать полностью 27 марта 2017 г.
13 марта 2017 г.
В этой стоматологии делала протезирование 5 зубов, на видном месте находятся. Боялась, что будет не естественно, но сделали очень красиво, я довольна. Клиника серьезная, не забегаловка , даже все документы и договор, и все согласия как положено, дали подписать, такое серьезное отношение далеко не везде есть. Все стерильно, чисто. Буду дальше к ним обращаться, если что.
Читать полностью 13 марта 2017 г.
8 февраля 2017 г.
Ходим туда к стоматологам теперь всей семьей, так как у них и детская и взрослая стоматология есть. Сначала пришли туда с дочкой, лечили зубик, все отлично, ребенок получил подарок и теперь готов еще туда идти. Лечились у детского врача Шпаловой. А муж в ноябре ставил 2 металлокерамических коронки, тоже все хорошо и не очень дорого вышло. Теперь вот бабулю нашу вчера привели на осмотр по поводу протеза, будем делать, дали нам скидку, так как работа большая будет и зубы удалять надо и протез не самый простой хотим делать. Врачи здесь вполне профессиональные на наш взгляд и , в целом, подход, человечный, атмосфера приятная. Советую
Читать полностью 8 февраля 2017 г.