Главная Стоматологические клиники Москвы Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево

5 20 отзывов Написать отзыв
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 700₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
от 20000 ₽
Имплантация All-on-4
от 198000₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 215000₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 800₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение молочных зубов
от 400₽ 1502 ₽ (400 ₽ - 10000 ₽)
Снятие брекетов
от 10000₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов damon
от 75000₽ 65968 ₽ (15000 ₽ - 260000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 5000₽ 4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Шинирование зубов
? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 1450₽ 2704 ₽ (100 ₽ - 15000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 5000₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
Депульпирование зуба
от 300₽ 1250 ₽ (40 ₽ - 10950 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 3100₽ 5132 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2500₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1500₽ 1887 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Полировка зубов
от 150₽ 881 ₽ (40 ₽ - 4132 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 4650₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)
10% скидка на металлокерамические коронки!
10% скидка на металлокерамические коронки!
  • Коронка металлокерамическая сплав CoCr - 8820 рублей
  • Коронка металлокерамическая СоСr с плечевой массой - 10800 рублей
  • Коронка металлокерамическая с винтовой фиксацией на дентальный имплантат - 22050 рублей
Развернуть полностью
15% скидка пенсионерам на все услуги!
15% скидка пенсионерам на все услуги!

15% скидка пенсионерам на все услуги

Скидка 15%
20% скидка на ультразвуковую чистку зубов!
20% скидка на ультразвуковую чистку зубов!

Комплексная ультразвуковая чистка+ Air Flow всего за 4800 рублей вместо 6100 рублей. Скидка 20%!

Мовсисян Вартан Карленович
Ряховская Юлия Валентиновна
Лозинская Алла Николаевна
Кордис Александр Владимирович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Методы чистки зубов: ультразвук или AirFlow?

Профессиональная чистка зубов является на сегодняшний день одной из самых востребованных процедур в стоматологии, которая зачастую используется не только как...

Мовсисян Вартан Карленович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Импланты AnyRidge и AnyOne: прорыв в современной имплантологии

Стоматологии, в которых можно установить импланты В последнее время все большую популярность набирает протезирование с использованием южнокорейских...

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

в четверг
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
1 ноября 2019 г.
Спасибо Вам за отзыв . Мы рады были Вам помочь
16 марта 2018 г.
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
6 марта 2018 г.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.