Стоматология VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) в Москве - 9 докторов, 22 отзыва | м. Новогиреево

(22 отзыва) Написать отзыв
Бесплатная консультация
Много отзывов
Средний стаж врачей: 19 лет

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)

Мовсисян Вартан Карленович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Импланты AnyRidge и AnyOne: прорыв в современной имплантологии

Стоматологии, в которых можно установить импланты В последнее время все большую популярность набирает протезирование с использованием южнокорейских...

Стоматология может быть качественной и при этом доступной для всех! Наши цены смогут вас удивить! Высококвалифицированные сотрудники оказывают услуги:
- быстро;
- качественно;
- без боли!

Лицензии, сертификаты, награды

Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)
м. Новогиреево
Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ)
м. Новогиреево
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 декабря 2020 г.
В стоматологии Вимонталь была на консультации у Лианы Владимировны. Доктор очень понравилась. Все очень хорошо и подробно рассказала. Возможно, скорее всего, я у нее в дальнейшем пройду лечение. Обслуживание администраторов на хорошем уровне.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
6 августа 2020 г.
Хорошая стоматология рядом с метро Новогиреево. Профессиональные доктора, которые работают здесь много лет, в стоматологии всегда все чисто и опрятно. Цены средние по Москве. Лучший детский стоматолог - Вартан Карленович Мовсисян! Сын, как праздника, ждет каждой записи к доктору. Всем своим знакомым с детьми его рекомендовала и все благодарны за хорошего врача.
Читать полностью 6 августа 2020 г.
20 февраля 2020 г.
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
Читать полностью 20 февраля 2020 г.
3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
Читать полностью 3 декабря 2018 г.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
Читать полностью 30 мая 2018 г.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
Читать полностью 23 мая 2018 г.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
Читать полностью 27 апреля 2018 г.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
Читать полностью 25 марта 2018 г.
1 ноября 2019 г.
Спасибо Вам за отзыв . Мы рады были Вам помочь
Читать полностью 1 ноября 2019 г.