Быстров Алексей Альбертович

или

Название услуги Цена в рублях
Установка скайсов
Установка брекетов

Закончил Московский стоматологический институт по специальности «Стоматология» в 1997 году, далее продолжил обучение в интернатуре по специальности «стоматология общей практики» на базе Детской стоматологической поликлиники №59 Управления здравоохранения СВА города Москвы

прошел профессиональную переподготовку по специальности «ортодонтия» на базе ФГАОУВО «Российский университет дружбы народов» в 2015 году, последнее обучение на сертификационным цикле по специальности «стоматология общей практики» в 2015 году.

Имеет большой опыт работы с детьми по лечению кариеса, пульпита, периодонтита, стоматита у детей, обучает профессиональной гигиене полости рта, проводит профосмотры детей, составляет план наблюдения и лечения, удаляет молочные зубы и зубы любой сложности у взрослых. Владеет эстетическими реставрациями Estelite, Enamel, эндодонтическим лечением корневых каналов с пломбированием системами латеральной конденсации; устранением дисколорита зубов, аппаратными способами гигиены полости рта, устранением гиперчувствительности зубов, также проводит лечение пациентов различных возрастных групп. На ортодонтическом приеме проводит лечение пациентов с аномалиями окклюзии с раннего возраста, коррекцию прикуса с помощью эластопозиционера корректор, myobrace, изготовление съемных пластиночных аппаратов, лечение аномалий окклюзии системой несъемных ортодонтических аппаратов Damon, Clarityadvanced, лечение ортодонтическими каппами 3DSmile, Ortosnap. Владеет всеми видами съемного и несъемного протезирования: вкладки, протезы, коронки.

Положительные Негативные
8 июня 2018 г.
Врачом остались недовольны... Нелюдимый, замкнутый. Дочка сказала, что не хочет к нему ходить. в итоге ушли к другому врачу, которая кстати провела курс лечения быстрее чем этот Быстров)). Инга
28 февраля 2018 г.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
5 декабря 2017 г.
Отличный ортодонт Быстров в этом центре, очень опытный ортодонт, предлагает разные варианты решения проблемы и владеет установкой и знанием даже по тем аппаратам, к которым не все даже знают с какой стороны подойти. Мы здесь лечим окклюзию аппаратом, он хоть и не очень эстетичный, но результат сразу виден и улучшения стабильные ожидаем уже в скором времени и достаточно доступно по цене вышло.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ряховская Юлия Валентиновна
    Мовсисян Вартан Карленович