41 отзыв о стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новые Черёмушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новые Черёмушки

4.96/5
Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 56, Юго-Западный округ, район Обручевский
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) (41)

м. Новые Черёмушки
4.96/5
4 марта 2023 г.
Замечательный персонал, врач Батыров Шавкат Джуратович профессионал своего дела. Все сделал грамотно без боли, очень понравилось.
20 февраля 2023 г.
Очень хорошая клиника грамотные врачи. Хорошее отношение к клиентам и быстрая аккуратная профессиональная работа, никак нарадоваться не могу. Советую! Не пожалеете!))
27 января 2023 г.
Прошла лечение у Елены Анатольевны. Доктор хорошая, грамотная, аккуратная. Пролечила мне несколько кариозных зубов еще в прошлом году. Сейчас зубы не беспокоят, все в порядке. В стоматологии чисто, приятно находиться, есть зона ожидания, но ждать не приходится, администраторы все объясняют. Обращусь еще.
18 января 2023 г.
Была уже несколько раз в стоматологии. Лечение прохожу у Овсепян Анны. У меня сложно лечение у нее как у хирурга, лечим кисты зубов. Тк все это непредсказуемо, поэтому она просто составила план лечения и в общем рассказала как проходит такое лечение. В процессе говорит что делает, обстановка комфортная, не больно. Врач дает рекомендации какой уход дома должен быть. Персонал клинки вежливый, напоминают о записи, принимают вовремя.
8 сентября 2022 г.
Новая, современно оборудованная стоматология с хорошими докторами. И рядом с метро Новые Черемушки, в БЦ. Вход по пропускам, желательно заранее позвонить и записаться на прием. Цены умеренные, а по акциям и вовсе радуют. Рекомендую положительно.
28 августа 2022 г.
Я знала, что у меня есть проблемный зуб, который нужно лечить. Обратилась в Вимонталь. Администратор хорошо обслужила, записала на удобное время. Я была записана к Сергею Николаевичу. Доктор мне очень понравился. Все делал аккуратно, не больно, комментировал. Ассистентка его не понравилась, больше "спала", чем делала. В итоге доктор сделал всю работу и за нее тоже. Клиника и доктор понравились, поэтому я бы обратилась к вам снова.
15 августа 2022 г.
В этой стоматологии я был на консультации. Понравилась быстрая запись к врачу, напоминание накануне приема. Встретили приветливо, в клинике чистота, приятная обстановка. Консультацию провела Анна Айковна. На вопросы отвечала корректно, составила индивидуальный план моего лечения. Остался доволен клиникой.
28 марта 2022 г.
Понравилась стоматология. Доктора, которые лечили мне два разных зуба Ольга Алексеевна и Алла Николаевна. Очень хорошие: сделали все не больно, перед лечением дали консультацию, спросили нет ли аллергии на какие-нибудь препараты. В итоге вылечено 2 кариеса, зубы не болят и не беспокоят. В стоматологии чисто, комфортно. Очень вежливые сотрудники, тоже понравились мне.
24 февраля 2022 г.
Современная стоматология, качество работ очень хорошее. Ставила коронки на жевательные зубы, получилось очень естественно и удобно. А я уже мысленно прощалась с этими зубами, оказалось что зря. Сделали все безболезненно и красиво. Буду рекомендовать.
23 февраля 2022 г.
Ужe нe пepвый paз oбpaщaюcь в этy клиникy, лeчaт oчeнь aккypaтнo и бeзбoлeзнeннo. Выpaжaю oгpoмнyю блaгoдapнocть, paбoтaют нacтoящиe пpoфeccиoнaлы! Oчeнь пpиятныe цeны, индивидyaльный пoдxoд. Плaниpyю и дaльшe лeчить y вac зyбы, бoльшoe cпаcибo!
23 февраля 2022 г.
Зубки у ребёнка лечим только у Аллы Лозинской! Потрясающий человек, и как врач замечательная. Быстро нашла подход к ребёнку. Лечение зубов проходит без слез и истерик, качественно, аккуратно и безболезненно!
23 февраля 2022 г.
Лeчил глyбoкий кapиec нa двyx зyбax. Cпacибo вpaчy - тepaпевтy Pитe Mapтикoвнe. Вce лeчeниe пpoшлo нa выcшeм ypoвнe, бeз бoли и диcкoмфopтa. Мнe вce пoнpaвилocь. Пpи нeoбxoдимocти oбpaщycь внoвь!
21 февраля 2022 г.
Ставила в клинике брекеты. Очень недорого, современно, все снимки делают на месте, консультации доступные, и главное результат – зубы потихоньку выравниваются. И не гоняют по кабинетам, подход комплексный, осмотры качественные. Цены какие озвучивают ,такие и есть.
20 февраля 2022 г.
Удaлялa зyб мyдpocти. Ocмoтp и peнтгeн выявили, чтo зyб лeжит нe пpaвильнo и тpeбyeтcя yдaлeниe. В клиникe пoдтвepдили , чтo yдaлeниe нe пpocтoe. В итoгe 20 минyт мoeгo cтpaxa, paбoты дoктopa и вce гoтoвo. Cпacибo зa гpaмoтнyю paбoтy и тoнкий пoдxoд к мoeй пepeживaтeльнoй пepcoнe.
16 февраля 2022 г.
Выбрала стоматологию по территориальному расположению. Очень быстро мне подобрали время приема в этот же день, без предварительной записи. В стоматологии очень приятный персонал, хорошая атмосфера. Врач с пониманием отнесся к моей проблеме. Мне провели удаление зуба с хирургическим вмешательством. Очень довольна. В ближайшие дни мне предстоит снятие швов.
13 февраля 2022 г.
Оснащение клиники на уровне, однако стремление к навязыванию услуг все портит. Я обратилась за экстренной помощью, и мне вместо лечения конкретной проблемы начали навязывать дополнительные услуги, стращать необходимостью распиливания коронки, удаления зуба, лечения других зубов. Вариантов реального лечения вообще не было предложено. К вам пришли вылечить зуб, а вы пытаетесь мой кошелек вернуть наизнанку! В итоге заплатила за рентген (которого нормальному врачу вполне хватило бы для того, чтобы начать лечение, а не навязывать КТ как дополнительную услугу) и пришлось уйти, так как здесь мне не смогли предложить решения проблемы. Вместо того, чтобы оказать помощь, избавить человека от боли и получить верного и благодарного клиента, в итоге вы оставили человека без лечения и настроили против себя. Совсем непрофессионально!
2 февраля 2022 г.
Осталась довольна после пoсещения этой стоматологии. Два зуба вылечили, а на третий пришлось устанавливать имплант, т.к. случай максимально был запущенный. Но я так и планирoвала, потому что понимала всю серьёзность ситуации. Цены абсолютно приемлемые, врачи компетентные и всегда изначально попытаются сoхранить свои зубы, прежде чем дёргать и предлагать установку имплантов
28 ноября 2021 г.
Год назад стали качаться мосты из металлокерамики. Простояли они 8 лет. Как сказал врач это максимум для этих зубов. И вот этим летом металлокерамика выпала вместе с зубами, пародонтоз. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. Мне всего 52 года и улыбка очень важна еще. Думала поставлю имплантаты, пока не узнала сколько это стоит. У знакомой верхняя и нижняя челюсть обошлись в общей сумме в миллион. Причем они у нее не сразу прижились. Занималась она ими год, у нее и воспалялись десна, два имплантата вывалились. В общем геморрой еще тот. И гарантия не больше 10 лет. Это меня и остановило. Я пошла делать обычный съемный протез. Если честно ожидала худшего. Сегодня мне его одели утром. Правда вышла я ошарашенная с полным ртом пластмассы. Думала сначала это конец, язык не ворочался. И честно я сначала испугалась. Но спустя пару часов я уже отлично разговаривала, кушала и пила. А про улыбку вообще молчу- голливуд. Есть только небольшой дискомфорт, но нигде не трет и не болит. Думаю буду в них спать. Хоть врач и сказал на ночь снимать. Немного от возбуждения болела голова, но это чисто моя реакция на стресс. Если себя заранее подготовить, то такого не будет. Уже на стадии слепков, можно понять некоторые ощущения во рту от протеза. И если себя настраивать правильно, то не будет неожиданности. Еще совет всем у кого рвотный рефлекс сильный, то просите врача максимально подрезать небо. Я настояла и не ошиблась. По-этому мне так легко привыкать.
26 апреля 2021 г.
Начали снова беспокоить зубы, долго собиралась т. к. с детства боюсь зубных врачей. Подруга посоветовала клинику "Инпромед". Как оказалось, клиника действительно хорошая, хорошо оснащенная, современная. Персонал очень заботливый. Во время процедуры успокаивают, подбадривают. Было удаление нерва и постановка штифта. Все прошло замечательно, без боли. Самое болезненное было - укол заморозки. После процедуры также чувствовала себя прекрасно, никаких неприятный ощущений. Спасибо большее. Теперь с зубами только к вам.
25 марта 2021 г.
Полгода назад Саид Рашидович установил мне два моста с левой стороны. Это достаточный срок для того, чтобы их оценить и теперь я могу с полной ответственностью оставить положительный отзыв о его работе. К Саиду Рашидовичу я обратился после того, как мне не смогли сделать эти мосты в другой клинике. Мосты сложные, протяженные, по 6 единиц каждый, что является практическим пределом для таких конструкций. Ввиду сложности, работа была долгой и тщательной, Саид Рашидович выполнил её вдумчиво и с ювелирной точностью. На этом основании я могу сказать, что Ахмедханов Саид Рашидович - очень грамотный умелый врач, способный выслушать пациента, соотнести его пожелания с реальностью и определить возможные пути решения стоматологических задач. Кроме того, Саид Рашидович потомственный стоматолог, что тоже важно. Сейчас мы с ним начинаем работу над мостами правой стороны.
7 декабря 2020 г.
В стоматологии Вимонталь была на консультации у Лианы Владимировны. Доктор очень понравилась. Все очень хорошо и подробно рассказала. Возможно, скорее всего, я у нее в дальнейшем пройду лечение. Обслуживание администраторов на хорошем уровне.
6 августа 2020 г.
Хорошая стоматология рядом с метро Новогиреево. Профессиональные доктора, которые работают здесь много лет, в стоматологии всегда все чисто и опрятно. Цены средние по Москве. Лучший детский стоматолог - Вартан Карленович Мовсисян! Сын, как праздника, ждет каждой записи к доктору. Всем своим знакомым с детьми его рекомендовала и все благодарны за хорошего врача.
20 февраля 2020 г.
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо.
3 декабря 2018 г.
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна.
30 мая 2018 г.
Лечила тут 3 зуба, делала вкладку и коронку. Все Ок. Хороший врач Кордис А. Серьезная стоматология, все четко и доброжелательно.
23 мая 2018 г.
Спокойно могу дать рекомендацию на имплантацию в этом центре. Есть несколько имплантологов, они же делают потом и коронку на имплант, что я считаю плюсом. Лично я делал у доктора Мовсисяна, абсолютный профессионал в своем деле, все объяснил, рассказал последствия в моем случае при неправильной тактике. Его мнение подтвердилось и у профессора через знакомство ( не делал у него т.к. очень дорого получалось) , а в другой клинике меня заманивали эконом вариантом в обход операции, который, как я понял , вышел бы мне боком через несколько лет, хотя деньги были бы в итоге сэкономлены ,но не много лет. Здесь цены гуманные, скидки реальные, но мне администратор сказала, что зависит от объема услуг, а у меня была и костная пластика еще. Я доволен, что попал сюда.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Любомская Олеся Алексеевна. Всем смело рекомендую.
25 марта 2018 г.
Что понравилось - применяют разные виды имплантов от эконом до дорогих, есть выбор. Лояльная к пациенту стоматология - у меня много чего надо было делать на довольно большую сумму: ставил импланты, синус лифтинг, удалял пару зубов и кроме того, что цена была по акции, еще от самого этого центра дали индивидуальную скидку, получилось все в итоге по адекватной для меня цене, чему я очень рад. Моя благодарность и врачу, и этой стоматологии за человеческое отношение. Как мне все сделали -качество отличное!
1 ноября 2019 г.
Спасибо Вам за отзыв . Мы рады были Вам помочь
16 марта 2018 г.
Вылечила здесь 2 зуба полгода назад, один сложный с каналами. Не болят, не беспокоят, пломбы на месте, все хорошо. Врач лечила не больно в приятном кабинете под музыку, что мне очень понравилось. Планирую сделать здесь виниры и поставить имплант. Клинике доверяю, врачи, на мой взгляд, компетентные.
6 марта 2018 г.
Понравился врач Любомская делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
28 февраля 2018 г.
Мне понравилось в этой стоматологии. Ставили брекеты сыну, цена адекватная, врач Быстров Алексей Альбертович тоже понравился -грамотный , про все возможности рассказал и объяснил ,что лучше в нашем случае сделать.
19 февраля 2018 г.
Была здесь месяц назад, делала большой объем работы. Ставила 4 импланта, делала операцию по костной пластике, наращивали кость , этого больше всего боялась, но решалась все-таки, а еще 2 коронки на зубы поставили. Хочу сказать, что я очень требовательная пациентка, но тут даже не к чему придраться. Просто молодцы. Врач Любомская компетентный и опытный, на нормальном человеческом языке все объясняет, главное, слышит, что ему говорят, а это редкость. Работали профессионально, больно не было, комфорт во время операции старались обеспечить. Мне все понравилось, были предложены разные варианты лечения, никто ничего не навязывал ,просто объясняли , какой результат при каком раскладе будет. Сервис на хорошем уровне , начиная от администраторов и до ассистента, хотя здесь написали про ассистента, но, видимо, у меня была совсем другая ассистент -умная, доброжелательная женщина вроде Александра звали, а ту, наверное, они уволили, все-таки клиника серьезного уровня. По итогам, восстановительный период прошел без осложнений, я очень благодарна врачу и персоналу клиники. Рекомендую.
15 февраля 2018 г.
Пришел сюда по рекомендации родственника, нужен был хороший красивый удобный протез, ну и рот в порядок привести, зубы удалить. Дали скидку, как пенсионеру- это приятно. Делал все у врача Мовсисяна В.К., никаких нареканий, сделано на совесть, носить одно удовольствие. В целом очень положительные впечатления.
20 декабря 2017 г.
Рекомендую эту стоматологию. Все отлично, оперативно сделали коронки и полечила 3 зуба. Клиника красивая внутри, ресепшен и врачи очень приятные, кабинеты современные ( побывала в 2-х). Цены, я считаю, адекватные.
5 декабря 2017 г.
Отличный ортодонт Быстров в этом центре, очень опытный ортодонт, предлагает разные варианты решения проблемы и владеет установкой и знанием даже по тем аппаратам, к которым не все даже знают с какой стороны подойти. Мы здесь лечим окклюзию аппаратом, он хоть и не очень эстетичный, но результат сразу виден и улучшения стабильные ожидаем уже в скором времени и достаточно доступно по цене вышло.
21 ноября 2017 г.
Очень качественно делают имплантацию, прижилось без проблем. Операция прошла легко, нервничала я очень, а оказалось, что это по времени еще быстрее, чем зуб лечить. Я, как многие, очень долго выбирала , где делать имплант, в итоге пришла сюда, здесь сначала была консультация с осмотром, кстати, абсолютно бесплатно! Потом меня направили на снимок и позже я уже пришла с результатом снимка, по которому врач (мне операцию делал врач Мовсисян Вартан Карленович) еще раз проконсультировал и подобрал наиболее подходящий мне имплант, причем я не делала премиум класса, а вполне доступно по цене и никто тут меня не убеждал делать по дороже и чем дороже , тем лучше... мне это тоже понравилось. Тем более все оказалось отлично по моему привыканию к импланту, осложнений не было, мне сделали имплант проверенного производителя, а я знаю ,что бывают разные случаи, даже и с очень дорогими. Коронку поставил врач тоже хорошо, зубик аккуратный, как свой. Очень рада, что обратилась именно сюда.
5 августа 2017 г.
Хорошая стоматология, обратилась сюда с острой болью, зуб был сложный или на удаление, или можно попытаться все-таки полечить. Мне повезло, зуб вылечили, не болит, правда, пришлось походить на лечение несколько раз. Я довольна, цены приемлемые.
26 мая 2017 г.
Сегодня первый раз был в этой стоматологии, делал по акции чистку всех зубов сразу, ультразвуком и отбеливали, и снимали налет, еще полировали зубы. Очень удачно по цене получилось, вполне профессионально все сделано, эффект вижу. Сама стоматология понравилась, красивый интерьер, удобная зона ожидания, все на уровне и цены, на мой взгляд, не заоблачные.
2 мая 2017 г.
Всем рекомендую эту стоматологию, а в особенности врача Воронкова Сергея. Делал у него 3 металлокерамические коронки и протез несколько месяцев назад, так как уже прошло время, то могу смело написать- все отлично, качественно, удобно. Врач очень понравился, работы у меня было много, он же мне и зуб лечил, и протезирование делал, вообще молодец, свое дело знает, все четко и понятно, не разводит на деньги, предлагает разные варианты. Эту стоматологию тоже рекомендую, так как сравнительно недорого получилось и отношение понравилось.
27 марта 2017 г.
Очень понравилось в этой стоматологии. Есть врачи по всем проблемам, и хирург, и ортопед, и имплантолог, и вроде ортодонт тоже есть. Ранее лечил здесь 2 зуба, причем один сложный, стоял вопрос удалять или лечить, но вылечили все-таки, не болит все нормально, зуб спасли. Теперь вот поставил металлокерамику мост, я доволен результатом. Был у стоматолога Воронкова, грамотный врач. Цены, на мой взгляд, на что-то средний уровень, а на лечение стомиость ниже среднего.
13 марта 2017 г.
В этой стоматологии делала протезирование 5 зубов, на видном месте находятся. Боялась, что будет не естественно, но сделали очень красиво, я довольна. Клиника серьезная, не забегаловка , даже все документы и договор, и все согласия как положено, дали подписать, такое серьезное отношение далеко не везде есть. Все стерильно, чисто. Буду дальше к ним обращаться, если что.
8 февраля 2017 г.
Ходим туда к стоматологам теперь всей семьей, так как у них и детская и взрослая стоматология есть. Сначала пришли туда с дочкой, лечили зубик, все отлично, ребенок получил подарок и теперь готов еще туда идти. Лечились у детского врача Шпаловой. А муж в ноябре ставил 2 металлокерамических коронки, тоже все хорошо и не очень дорого вышло. Теперь вот бабулю нашу вчера привели на осмотр по поводу протеза, будем делать, дали нам скидку, так как работа большая будет и зубы удалять надо и протез не самый простой хотим делать. Врачи здесь вполне профессиональные на наш взгляд и , в целом, подход, человечный, атмосфера приятная. Советую

Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новые Черёмушки (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новые Черёмушки.