Стоматолог Мусаев Марат Мурадович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мусаев Марат Мурадович

Мусаев Марат Мурадович - фотография

Врач Мусаев Марат Мурадович принимает в стоматологической клинике DR.IMPLANT (ДОКТОР ИМПЛАНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Ведущий специалист клиники, сертифицированный специалист Dentium implant institute.

27 мая 2022 г.
Замечательные врачи, особенно Жигун Вадим Викторович, Мусаев Марат Мурадович. Медсестры очень внимательные, озвучивают все действия врача, поэтому все понятно и нестрашно. Обслуживаюсь в этой клинике более 15 лет. Лечение, импланты. По имплантам удобно, что цена фиксируется сразу, нет постоянных доплат то за одно, то за другое, как бывает в других клиниках.
24 мая 2022 г.
В клинике впервые заменила зуб на имплант в 2014 году, все прошло хорошо, с тех пор другие клиники не рассматриваю, стоимость фиксированная и не меняется в процессе лечения, и каких-либо обстоятельств - это огромный плюс, цены демократичные. За имплантами только сюда, доктор Мусаев М.М. безболезненно провел операцию удаления зуба и установки импланта. Лукин А.В. качестаенно провел чистку и лечение зубов, доктор настоящий профессионал!
17 декабря 2018 г.
Делала импланту у Марат Мурадовича ,более 12 лет назад. Только теплом и благодарностью вспоминаю врача . К сожалению живу вдругом городе и нет возможности принзжатб к нему. Еслиб жила в Москве , то только к нему !!!
20 октября 2015 г.
Марат Мурадович Мусаев действительно немногословен и сдержан, но к пациентам внимателен (а вовсе не равнодушен, не надо путать). Руки золотые и профессионал высокого класса. Спасибо ему. Ставил мне 8 имплантов, результат - отличный, если бы не он, не знаю, что бы сейчас делала.
27 марта 2015 г.
Зря на врача наговариваете, это единственный врач из многих, который явно увидел мою проблему и в дальнейшем решил ее! Немногословен и руки золотые! Мне так хоть «немой» врач, главное, что бы руки с нужного места росли и качественно проведена операция. Еще и гарантию дали на 10 лет. Улыбаюсь от всей души и Вам совеиую!!!
11 июля 2012 г.
Как бывший пациент доктора Мусаева М.М. не советую обращаться к этому доктору. Отношение к пациентам этого, так называемого "доктора", полностью равнодушное (это видно даже по его манере общения). Я ставила у него импланты в клинике Активстом. Один поставил сразу. Второй ставил около года с несколькими переделками, которые были вызваны либо халатностью, либо недостаточной компетентностью этого, так называемого, "доктора". Сначала он нарастил мне недостаточный объем кости и имплант не держался должным образом. Хотел взять деньги за то, чтобы нарастить кость еще раз, но его убедили (через руководство клиники) переделать бесплатно. Похоже это настолько его расстроило, что второй раз он нарастил мне настолько избыточный объем кости, что добраться до импланта и в итоге поставить на него коронку оказалось невозможно. Так и хожу без зуба... Каждая такая операция (несколько раз наращивать кость) это очень больно, а главное результат в итоге равен нулю. Никому бы не посоветовала лечится у Муcаева.
25 января 2012 г.
Обратилась за консультацией в данную клинику к доктору Мусаеву Марату Мурадовичу. Плюсы: приятная обстановка (тесно правда), наличие на стенах снимков работ врачей в данной клинике, оборудование на высоте. Сам врач - вот честно не успела мнение составить. Врач спокойно, ровно, как-то даже «бездушно» отвечал на вопросы. Вообщем - впечатление никакое - ни положительное ни отрицательное на меня врач не произвел. Минусы: ожидание в очереди более получаса (записывают несколько человек на одно время). На сайте есть информация о рассрочке платежа, однако на деле оказалось, что рассрочки нет. Еще момент: на сайте есть акции, типа установка имплантата и стоимость, однако в план добавляются такие манипуляция, как анестезия (местная, а то еще седативную предлагают), рентген - за дополнительную плату. Вопрос - разве можно обойтись без этих манипуляций при имплантации??!!! При посещении клиники возникло впечатление, что все поставлено на поток. И хотя врачи там очень даже квалифицированные, после такого «обслуживания» обращаться туда не хочется.
24 июня 2010 г.
В эту клинику меня привела жена. Врачи сказали, что нужно ставить 2 импланта. Я с детства боюсь стоматологов, поэтому долго не мог решиться. Но в итоге жена настояла на том, чтобы я прислушался к доктору, и я согласился. В апреле поставили импланты, а две недели назад, мне уже поставили коронки. Теперь зубы как новые. Спасибо моей жене и хирургу Мусаеву Марату Мурадовичу.