Стоматолог Авраменко Андрей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Авраменко Андрей Анатольевич

Авраменко Андрей Анатольевич - фотография
детский стоматолог

Стоматология ДЕНТАЛАЙФ м. Коптево
5/5 8 отзывов ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 1
Врач Авраменко Андрей Анатольевич принимает в Стоматологии ДЕНТАЛАЙФ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 43 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Диагностика и лечение заболеваний зубов и полости рта детей и взрослых. Все виды эндодонтического лечения, перелечивание корневых каналов , подготовка к протезированию. Эстетическая реставрация. косметическая стоматология.

23 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу- стоматологу Авраменко Андрею А. за имплантацию зуба. За отличную анестезию и приятную грамотную консультацию. Установление импланта прошло без боли, несмотря на мой страх. Спасибо Вам огромное! Теперь я точно уверена и знаю что могу рекомендовать доктора друзьям, знакомым и близким. А также спасибо доктору за ослепительную улыбку моего мужа, которую ему тоже подарил доктор Авраменко А.А.
25 мая 2022 г.
После ДТП лишился трёх передних зубов, искал клинику по отзывам тех, кто уже бывал. Одна из них оказалась ДентаЛайф. В Москве дешевле может и есть, но я не нашёл. Цена на качество не влияет, врач Авраменко - крутой специалист, к тому же вежливый и внимательный. Никаких нареканий, следующими отправляю туда жену и мать.
13 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Авраменко Андрею Анатольевичу за высокий профессионализм, работу на результат, талант, внимание, поддержку и человеческие качества.На операциях чувствовала себя комфортно и уверенно. Всегда давал советы и рекомендации. В течение полугода спасал импланты и создал эстетическую красоту. Самый лучший доктор! Теперь я всегда улыбаюсь, благодаря Вам!
7 января 2019 г.
Установил плохо пломбу и десны восполилась. Нужно переделывать.Не рекомендую лучше обращаться к квалифицированным специалистам

Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации