Стоматолог Григорян Стелла Рафаэловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

стоматолог-гигиенист
пародонтолог

Врач первой категории
4 работы в портфолио
Врач первой категории Григорян Стелла Рафаэловна принимает в стоматологической клинике ТРИЛОГИЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на гигиене полости рта и парадонтологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Ультразвуковая чистка зубов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Награды

Победитель конкурса стоматологического форума Dental Start в номинации «Пародонтолог года» в 2019г.

Стоматологические ассоциации

• Член «Общества по изучению цвета в стоматологии»
  • Член «Независимой ассоциации пародонтологов»

Григорян Стелла Рафаэловна: портфолио (4)

19 мая 2020 г.
Обратилась к Стелле Рафаеловне прошлым летом с огромной проблемой десен. Потратила полтора года и уйму денег на походы к врачам, которые не могли выявить причину и, соответственно, назначить действенное лечение. Уже опустила руки, пока не посоветовала обратиться к С. Р.! В итоге проблема была верно и своевременно диагностирована и решена путем кюретажа десен. Процедура жуткая, но у доктора золотые руки! Работа была ювелирной, а результат налицо! Уже год живу спокойной жизнью, забыв о боли и дискомфорте! Спасибо огромное! Буду советовать всем!
28 февраля 2020 г.
В связи с ортодонтическим лечением (ношение брекет-системы), в течение 2-х лет регулярно наблюдаюсь у доктора Стеллы Рафаэловны. За время наблюдения доктором было проведено лечение пародонтоза и операция по наращиванию мягкой ткани десны (пластика десны) после установки импланта. Около 10 профчисток. Все профессионально и комфортно (на операции слушал музыку, а потом уснул). Мне кажется, я нашёл своего доктора. Всем рекомендую.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽