Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Котик Мария Сергеевна

Котик Мария Сергеевна

Врач, стоматолог ортопед
Котик Мария Сергеевна - фотография

Закончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию (ТГМА) в 2007 г.

2007-2008 г. интернатура на базе МУП ЦГБ «Стоматологическая поликлиника» г. Железнодорожный

Ординатура по ортопедической стоматологии в отделении «Сложного челюстно-лицевого протезирования» Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) 2008-2010г.

Курсы повышения квалификации по специальности «Ортопедическая Стоматология».

6 октября 2014 г.
Вот 8 лет обращаюсь в эту клинику всегда была очень довольна. А сегодня 6 октября произошел из вон вопиющий случай, у меня сломался протез, хотя я его делала в этой клинике. Я чинила его три раза, но видно всему приходит срок. Меня записали к Котику Марии Сергеевне как к хорошему специалисту. Но она даже не посмотрела, в чем причина поломки. Не пыталась отдать в лабораторию. Когда я сказала, что я согласна, сделайте новый протез, без протеза я ходить не могу мне был дан такой ответ - я помочь вам ничем не могу, обратитесь в другую клинику, только имплантанты. Зачем они мне, во-первых у меня и средств нет на это, я просто хотела недорогой протез. Просто развод на деньги, больше я в эту клинику не обращусь, мне такие хорошие специалисты не нужны. Обратилась в другую клинику через дорогу, они взяли без слов на починку, а если не получится сделают новый протез, очень любезно со мной обошлись. Таких ортопедов надо гнать в шею, если накупили себе сертификатов значит, думают, все можно.
27 ноября 2014 г.
Уважаемая Ольга, правильнее сказать, что Вы обратились не за протезом в нашу клинику, а за восстановлением утраченной функцией жевания. Доктор рекомендовал установить импланты, это его право и обязанность, так как за конечный результат отвечает он. Ваше право отказаться от предложенного плана или согласиться. Наш уважаемый доктор Мария Сергеевна не заслужила таких выражений.
29 мая 2013 г.
Я очень благодарна Марии Сергеевне Котик за ее профессионализм, доброе, теплое, очень внимательное отношение ко мне (хотя вначале смутилась, что одна молодежь). Кроме того, она по-моему мнению еще и очень хороший психолог. Побольше таких специалистов. Еще большое спасибо ее помощнику Валере за очень внимательное отношение. К таким специалистам так и хочется ходить.
24 октября 2012 г.
Посетила "Клинику Семейной Стоматологии" в Коньково, и теперь всем её рекомендую. Уютная атмосфера, приветливый администратор Лидия Петровна - все подробно рассказала, предложила запись на прием в удобное время, специалистов порекомендовала. Доктора Дюжей Яна Викторовна и Котик Мария Сергеевна все рассказали, предложили план лечения, по стоимости обсудили, все на "отлично". В клинике постоянно акции, скидки, а главное человеческий подход и качественное предоставление услуг. Всем рекомедую!!!
20 марта 2012 г.
Большое спасибо всему коллективу клиники. Я лечилась и протезировалась с большим удовольствием. Хочется сказать в адрес этого коллектива все самое лучшее! Давление мне мерили, уколы безболезненные, сердечный прием. Большие молодцы! Котик Мария Сергеевна, Шилина Елена Владимировна, Колодина Ирина Вячеславовна и мальчики-ассистенты! Благодарю руководителя клиники за созданный коллектив. Всем здоровья и дальнейших успехов!
10 июня 2011 г.
Спасибо Вашей клинике. Спасибо Вашим врачам. Администраторам Лидиии Петровне, Ирине Александровне, терапевту Дюжий Яне Викторовне, хирургу Суханову Станиславу Богдановичу. Но особое спасибо и глубочайшая благодарность доктору Котик Марии Сергеевне. Редко, когда в специалисте сочетается высокий профессионализм и душевная красота. Талантливый, умный врач, тонкий психолог, красивый человек. Руки и талант от Бога.
14 марта 2011 г.
Мне все понравилось спасибо доктору Марии Сергеевне, отличные короночки поставила.
8 февраля 2011 г.
Выражаю свою искренную благодарность Марии Сергеевне Котик, Яне Викторовне Дюжей и всему коллективу за чуткость, внимание, профессиональное отношение и любовю к своему делу, которым они занимаются.
25 августа 2010 г.
Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Котик Марии Сергеевне за ее высокий профессионализм, этику в отношении с пациентом, а так же врожденный талант, который помогает пациентам с удовольствием ходить к ней на прием и получать только положительные эмоции после посещения. Котик Мария Сергеевна - врач, у которого "золотые руки".
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Шакиров Искандер Ильясович
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".