Южаков Владислав Андреевич
Стаж
2 года
Южаков Владислав Андреевич принимает в «Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии САНАБИЛИС» в Москве. Стаж 2 года. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 46 услуг.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
-
Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии САНАБИЛИС (SANABILIS) м. Крылатское ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2Цена приема: от 7000 ₽
Опыт 2 года
Повышение квалификации
- 2023 г. — «Искусство и мастерство удаления зубов, как основа для успешного имплантологического лечения»
- 2023 г. — «Базовая имплантология»
- 2023 г. — «Мягкие ткани в области зубов и имплантатов. Взаимодействие хирурга и ортопеда»
- 2023 г. — «Немедленная имплантация»
- 2022 г. — «Работа с мягкими тканями вокруг имплантата»
- 2022 г. — «Протоколы немедленной нагрузки и реабилитации пациентов при полном отсутствии зубов в концепции Neoarch»
- 2022 г. — «Одна система, 3 имплантата: синус-лифтинг, НКР, «All-on-4» - роль имплантата в ежедневной практике врача-стоматолога»
- «Тотальные реабилитации с использованием винтовой фиксации с уровня мультиюнитов»
- Attended as a participant in the event High Aesthetic Demanding Immediacy Case lectured by Dr. Ricardo Kern.
- «Мягкие ткани в области зубов и имплантатов. Взаимодействие хирурга и ортопеда»
- «Планирование ортопедического лечения на зубах и имплантатах: от диагностики до реализации»
- V Международная научно-практическая конференция молодых ученых стоматологов «Ученики - учителям»
Показать еще
Отзывы о враче Южаков Владислав Андреевич
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.