Стоматолог Сухов Павел Геннадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сухов Павел Геннадьевич

Сухов Павел Геннадьевич - фотография

2 сертификата
Врач Сухов Павел Геннадьевич принимает в стоматологической клинике ОРАНЖ ДЕНТ ПРО в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

в воскресенье
Скажу так. стоматологов не люблю, в юности подпортили зуб. Только годы идут, и без них никуда. Решился сейчас на безысходный шаг. Серьезная операция, которая буквально меня спасла. Павел Геннадьевич - спасибо. Мой флюс просто не уменьшался, а боль стала становилась невыносимая. Пришлось так сказать идти на риск. На первый взгляд врач не внушил доверие. Но как сел в кресло, выход назад так сказать был закрыт для меня, да и вид опухшего лица говорил сам за себя. На мой взгляд Павел Геннадьевич сотворил чудо. Я не скажу, что я выбежал из кабинета и сразу в мгновение все исчезло. Нет. Несколько дней я еще лежал. Флюс ушел к ночи полностью. Сейчас, спустя время, чувствую себя снова на 20, зуб больше не беспокоит. Спасибо доктору за профессионализм.
Попала на прием к Павлу Геннадьевичу на установку импланта. Благодарна врачу и персоналу этой клиники за поддержку на каждом этапе. После установки импланта у меня не возникло никаких осложнений, все прошло легче, чем я ожидала. Понравилось соотношение цены и качества у этой клиники. Порекомендую мужу пойти в эту клинику