Стоматолог Натфуллина Наталья Зиферовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Натфуллина Наталья Зиферовна

Натфуллина Наталья Зиферовна - фотография
Стаж: 22 года

Медицинский центр АЛЬТАМЕД+
г. Одинцово, ул. Союзная, д. 32Б
Опыт 22 года
Натфуллина Наталья Зиферовна принимает в медицинском центре АЛЬТАМЕД+ в Москве. Стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: кариес, пульпит, периодонтит, некариозные поражения твердых тканей, заболевания пародонта средней и легкой степени тяжести.

13 сентября 2023 г.
Крайне не лояльный и не приветливый врач, если к нему обращаешься по ДМС. Высокомерное отношение и нежелание оказывать услуги в рамках ДМС. Постоянно склоняет к платной основе. Видимо, через ДМС заработок меньше. Остался не доволен от визита к данному врачу. Рекомендовать бы не стал.
24 мая 2021 г.
В Столицу ходим, причем в месте с сыном в Наталье Зифировне, очень нравится этот стоматолог. К другому даже не думаем обращаться. Уже столько проблем решили с ней, ушел запах и нет проблем с зубами. Сейчас регулярно ходим раз в пол-года для профилактики. Этого доктора советую всем, и сама очень довольна - хорошо лечит, внимательная и аккуратная, заботливая (всегда следит за самочувствием, старается убрать какой-либо дискомфорт) и в общении доктор очень приятная. В кабинете, где она принимает - все отлично (чисто, ухожено, новое хорошее оборудование)!
27 июня 2020 г.
Наталья Зиферовна очень приятна в общении, в работе аккуратна и постоянно интересуется - нет ли какого-то дискомфорта. Уже достаточно давно вместе с сыном ходим именно к этому стоматологу и полностью довольны её работой, так как я уже и не помню, когда у меня последний раз болели зубы, или даже плохой запах был изо рта. Всё что для этого делаем - ходим раз в полгода к стоматологу, при этом к очень хорошему стоматологу. Оборудование в кабинете новое, везде чисто и приятно пахнет. Обязательно будем посещать доктора и далее.
16 июня 2020 г.
Все прошло отлично. Хороший доктор, профессионал своего дела. Отреставрировали зуб, выглядит великолепно, очень рад, что не пошёл в обычную (бесплатную) клинику, в которой мне сделали все очень простенько, - и так, что теперь нужно переделывать. Здесь все на высшем уровне.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽