Стоматолог Гусарова Елена Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2013 г. — Интернатура, Одесский национальный медицинский университет
  • 2011 г. — Высшее государственное учебное заведение Украины " Украинская медицинская стоматологическая академия" и получила полное высшее образование по специальности " Стоматология" и приобрела квалификацию врач-стоматолог

Лицензии, сертификаты, награды

1 награда

Портфолио

1 работа

22 ноября 2018 г.
Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый персонал. Команда профессионалов! Спасибо!
Читать полностью 22 ноября 2018 г.
25 октября 2018 г.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!
Читать полностью 25 октября 2018 г.
Согласна, но к сожалению, все эти специалисты уволились из этой клиники, кроме Нино Важаевны. Я три года радовалась, что наконец нашла своих врачей а теперь нужно их искать заново. Очень жаль. В клиникае сменились и администраторы и врачи. Очень жаль.
20 октября 2018 г.
Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как располагает к себе и внушает полнейшее доверие. Всякий приём у неё был для меня как праздник! Спасибо Елене Витальевне и Вадиму Афансьевичу за удаление!
Читать полностью 20 октября 2018 г.
17 октября 2018 г.
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
Читать полностью 17 октября 2018 г.
12 октября 2018 г.
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, удалял зуб мудрости у Хен, вот на днях заходил т. к. откололся зуб, наращивала Гусарова и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Цены вполне приемлемы! Без развода.
Читать полностью 12 октября 2018 г.
9 октября 2018 г.
Хен Вадим Афансьевич действительно замечательный специалист! таких очень мало в наше время! Ровно пять лет назад этот замечательный доктор, человек помог решить мне проблему с моими зубами, я до сих пор очень довольна. Ставил мне мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент . Так же хотелось бы поблагодарить Гусарову Елену Витальевну как отличного детского врача, к которому ребенок не то что не боится, сам просится в гости! Советую всем посетить эту клинику !
Читать полностью 9 октября 2018 г.
7 октября 2018 г.
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.
Читать полностью 7 октября 2018 г.
28 сентября 2018 г.
Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!! У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
Читать полностью 28 сентября 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР)

22 акции