Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Гусарова Елена Витальевна

Гусарова Елена Витальевна

Стоматолог - терапевт взрослый и детский
Гусарова Елена Витальевна - фотография

Лечение зубов детям

Окончила в 2011 году Высшее государственное учебное заведение Украины " Украинская медицинская стоматологическая академия" и получила полное высшее образование по специальности " Стоматология" и приобрела квалификацию врач-стоматолог
Сертификат специалиста получен 01 октября 2018 года - Стоматология общей практики
Диплом по специальности "Стоматологический", Полтавская стоматологическая академия (2013 г.)
Интернатура, Одесский национальный медицинский университет (2013 г.)

Лицензии, сертификаты, награды

Лечусь в этой клинике около 3 лет. До того, как попала к Айку Оганесовичу, меняла клинику после каждого лечения. Только здесь получила качественное лечение зубов и коронки без боли и переделок. Хочу отметить так же работу доктора Гусаровой Е.В., доктора Хен В. А. Приходила на чистку перед Новым годом, порадовало, что с вечным кризисом в стране цены не поменялись. В-общем, я только к вам, и всем рекомендую эту стоматологию.
22 ноября 2018 г.
Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый персонал. Команда профессионалов! Спасибо!
25 октября 2018 г.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!
20 октября 2018 г.
Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как располагает к себе и внушает полнейшее доверие. Всякий приём у неё был для меня как праздник! Спасибо Елене Витальевне и Вадиму Афансьевичу за удаление!
17 октября 2018 г.
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
12 октября 2018 г.
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, удалял зуб мудрости у Хен, вот на днях заходил т. к. откололся зуб, наращивала Гусарова и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Цены вполне приемлемы! Без развода.
9 октября 2018 г.
Хен Вадим Афансьевич действительно замечательный специалист! таких очень мало в наше время! Ровно пять лет назад этот замечательный доктор, человек помог решить мне проблему с моими зубами, я до сих пор очень довольна. Ставил мне мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент . Так же хотелось бы поблагодарить Гусарову Елену Витальевну как отличного детского врача, к которому ребенок не то что не боится, сам просится в гости! Советую всем посетить эту клинику !
7 октября 2018 г.
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.
    Керамическая коронка Е-МАХ - 15000 рублей!
    Имплантация "OSSTEM" за 50000 рублей!
    Имплантация "NOBEL" за 70000 рублей!
    Детская чистка + урок гигиены за 2900 рублей!
    Комплексная чистка + отбеливание за 9500 рублей!
    Лечение кариеса со скидкой!
    Украшения на 1 зуб всего за 1050 рублей!
    Процедура для устранения чувствительности за 700 руб
    Чистка Air-flow по низким ценам!
    Гигиена полости рта за 4950 рублей!
    Отбеливание ZOOM-3 со скидкой!
    Отбеливание Opalescense по акции!
    Осмотр с использованием микроскопа - 1750 рублей!
    Лечение кариеса с микроскопом за 5700 рублей!
    Цельноциркониевая коронка - 17400 рублей!
    Цельноциркониевая коронка на имплантате - 20800 руб!
    Постановка брекет-системы - 9300 рублей!
    Пластика уздечки лазером за 4050 рублей!
    Лечение афтозного стоматита, герпеса - 500 рублей!
    Обработка лазером при гингивите за 1500 рублей!
    Консультация врача стоматолога - бесплатно!
    Лечение кариеса молочных зубов "Icon" - 2450 р.!
    Осталось: 6 дней
    Профилактическая чистка зубов за 2000 рублей!
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог