Стоматолог Толстунов Леонид Григорьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Толстунов Леонид Григорьевич

Толстунов Леонид Григорьевич - фотография

Кандидат мед.наук
1 сертификат
Врач Толстунов Леонид Григорьевич принимает в семейной стоматологии для взрослых и детей ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Толстунов Леонид Григорьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 11 место.

Установка скайсов
Установка брекетов
Установка элайнеров

24 июня 2018 г.
Мое воспоминание со школы знаете какое? Когда делают общее фото класса и мама говорит: «Дочь улыбайся, только зубы не показывай». Это сейчас смешно, а тогда не до смеха было. В 27 лет перед днем рождения пошла и сделала зубы, хватит ждать, решилась! Занимался моими зубами Толстунов Леонид Григорьевич. Классный доктор-ортодонт. Брекеты выбрали. Носила я их веселые 10 месяцев. Потому что теперь я еще лучше выгляжу, на 10 месяцев я отказалась от липкой сладкой пищи. Ириски, жвачки, батончики - в мусорку. И организм сказал мне Спасибо. А я говорю «Спасибо» Леониду Григорьевичу. Я счастливый брекетоносец. Зубы хорошие, Долмед-ом – восторженные!
18 февраля 2018 г.
Мы с родителями долго искали врача для установки брекетов и ходили по разным клиникам. Я видела и такие, что «мама не горюй». Естественно, мы осознавали, что исправление зубов – не шутки. Поэтому советую вам не стесняться, поспрашивать, проконсультироваться. Так я и нашла своего Леонида Григорьевича Толстунова. Опыт у него колоссальный. И как человек – добрая душа, тоже важный фактор, потому что понимала, что посещать мне его придется частенько. Я выбрала сапфировые брекеты. Они еще более прозрачные. Начали с верхней челюсти, а уже через месяц поставили нижние. Ну конечно первые 4 дня болели зубы, но терпимо. Каждый месяц Леонид Григорьевич мне подтягивал зубки и у меня на последних подтяжках уже не болели зубы. Ела я все, что угодно. Ну а самое главное, я поставила брекеты в 24 года, не ожидая быстрого результата, а зубы двигаются, и через 3 месяца после установки они были почти идеальными. Ничего стыдного в ношении брекетов нет. Вы же не стыдитесь носить корректоры осанок или гипс, который необходим, чтоб кость срослась. Вот и это нужно, чтобы потом ходить и радоваться ровным зубам! Спасибо большое Клинике Долмед. Классные врачи, и Анна Анатольевна и Леонид Григорьевич.
14 февраля 2018 г.
Всем рекомендую моего доктора Леонида Григорьевича Толстунова. В клинике Долмед установили мне брекеты для выравнивания нижних 6,7 зубов и выравнивания прикуса. Корректировать свои изъяны нужно обязательно. Вы же занимаетесь спортом? Так вот и зубами нужно заниматься своевременно. Прошло пол года. Результатами мы довольны. Больше всего боялся, что буду шепелявить. С речью все хорошо, хотя первое время и испытывал некоторые неудобства. Да это и не страшно, потому что результат того стоит. С Леонидом Григорьевичем теперь встречаемся каждый месяц, чтобы «подтянуть». Еще знаете что, помните что брекеты – это всего лишь на время, а вот ровные зубы навсегда. И выбирайте грамотных специалистов.