Стоматолог Толстунов Леонид Григорьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Толстунов Леонид Григорьевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2105 дн. назад
3 отзыва
Толстунов Леонид Григорьевич - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 26 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1500 ₽
Опыт 26 лет
Кандидат мед.наук
1 сертификат
Врач Толстунов Леонид Григорьевич принимает в семейной стоматологии для взрослых и детей ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Клиника, в которой работает Толстунов Леонид Григорьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 11 место.

Услуги стоматолога

(5)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Установка элайнеров
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2105 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Мое воспоминание со школы знаете какое? Когда делают общее фото класса и мама говорит: «Дочь улыбайся, только зубы не показывай». Это сейчас смешно, а тогда не до смеха было. В 27 лет перед днем рождения пошла и сделала зубы, хватит ждать, решилась! Занимался моими зубами Толстунов Леонид Григорьевич. Классный доктор-ортодонт. Брекеты выбрали. Носила я их веселые 10 месяцев. Потому что теперь я еще лучше выгляжу, на 10 месяцев я отказалась от липкой сладкой пищи. Ириски, жвачки, батончики - в мусорку. И организм сказал мне Спасибо. А я говорю «Спасибо» Леониду Григорьевичу. Я счастливый брекетоносец. Зубы хорошие, Долмед-ом – восторженные!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мы с родителями долго искали врача для установки брекетов и ходили по разным клиникам. Я видела и такие, что «мама не горюй». Естественно, мы осознавали, что исправление зубов – не шутки. Поэтому советую вам не стесняться, поспрашивать, проконсультироваться. Так я и нашла своего Леонида Григорьевича Толстунова. Опыт у него колоссальный. И как человек – добрая душа, тоже важный фактор, потому что понимала, что посещать мне его придется частенько. Я выбрала сапфировые брекеты. Они еще более прозрачные. Начали с верхней челюсти, а уже через месяц поставили нижние. Ну конечно первые 4 дня болели зубы, но терпимо. Каждый месяц Леонид Григорьевич мне подтягивал зубки и у меня на последних подтяжках уже не болели зубы. Ела я все, что угодно. Ну а самое главное, я поставила брекеты в 24 года, не ожидая быстрого результата, а зубы двигаются, и через 3 месяца после установки они были почти идеальными. Ничего стыдного в ношении брекетов нет. Вы же не стыдитесь носить корректоры осанок или гипс, который необходим, чтоб кость срослась. Вот и это нужно, чтобы потом ходить и радоваться ровным зубам! Спасибо большое Клинике Долмед. Классные врачи, и Анна Анатольевна и Леонид Григорьевич.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую моего доктора Леонида Григорьевича Толстунова. В клинике Долмед установили мне брекеты для выравнивания нижних 6,7 зубов и выравнивания прикуса. Корректировать свои изъяны нужно обязательно. Вы же занимаетесь спортом? Так вот и зубами нужно заниматься своевременно. Прошло пол года. Результатами мы довольны. Больше всего боялся, что буду шепелявить. С речью все хорошо, хотя первое время и испытывал некоторые неудобства. Да это и не страшно, потому что результат того стоит. С Леонидом Григорьевичем теперь встречаемся каждый месяц, чтобы «подтянуть». Еще знаете что, помните что брекеты – это всего лишь на время, а вот ровные зубы навсегда. И выбирайте грамотных специалистов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв