Цены Отзывы

Работает с 2014 года

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОНДАРЕВА м. Авиамоторная
Авиамоторная Шоссе Энтузиастов Площадь Ильича
ул. Авиамоторная, д. 28/6 2.7 км от выбранной клиники
Комплексная гигиеническая чистка зубов - 4500руб.
Действует 1 акция
Работает с 1996 года
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Зеленый пр-т, д. 48, корп. 3 3 км от выбранной клиники
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.

Стоматологическая клиника «Добрый крокодил» ежедневно открывает двери для всех нуждающихся в квалифицированной стоматологической помощи.

Наши преимущества:

— Семейная стоматология «Добрый крокодил» одна из самых современных стоматологических клиник в Перово.
— Мы располагаем всеми необходимыми средствами и навыками для оказания помощи любого вида и любой сложности.
— Благодаря уникальным методикам лечения и опыту наших стоматологов мы добиваемся высоких результатов лечения.
Комфортное и безболезненное лечение мы гарантируем.

4.8/5
Положительные Нейтральные Негативные
31 октября 2019 г.
На днях случилась ситуация, о которой больно даже вспоминать. Я была в отчаянии , перед сном стал сильно болел зуб, позвонила в клинику рядом, доброжелательно ответили, все уже уходили с работы, но мне помогли!!! Встретили можно сказать, как родную, рецепт выдали, спасибо! Ночью, я уже спала спокойно, уже не болел зуб!
30 сентября 2019 г.
Я ранее с семьей обслуживался по страховке ДМС , летом обратился в Крокодил - разница ощутима! То что ранее было не важным для врачей, доктор Георгий Абдулаевич мне подробно показал под увеличением, видеокамерой внутриротовой, я увидел и почернения под пломбами и налет и кариес в шейках зубов. И диагностикой , и результатом лечения остался довольным. Спасибо доктор Турсуматов, вы профессионал!
15 октября 2019 г.
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв. В нашей клинке работают специалисты высокой квалификации, и очень приятно, что Вы довольны качеством оказываемых услуг. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Георгию Абдуллаевичу. С уважением и пожеланием хорошего настроения, администратор семейной стоматологии «Добрый Крокодил» Елена.
2 сентября 2019 г.
Я просто в восторге от професионалима врачей стоматологии «Добрый крокодил», они настоящие волшебники, так как я даже не предполагала, что на вид будут такие зубы у меня, как новые. Спасибо врачам Ирине Андреевне пломбочки супер терапевт , еще хороший у них ортопед, Доктор Самер. Все манипуляции прошли быстро, без очередей, на высоком уровне. За что большое спасибо.
15 октября 2019 г.
Добрый день, Инна! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Коллективу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
8 августа 2019 г.
Хотел выровнять зубы еще в универе, но постоянно не хватало денег, все уходило на учебу. В прошлом году появилась возможность и я сразу записался на прием к Леониду Григорьевичу, по рекомендации друзей. Выявился перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, лечился металлическими брекетами больше года. Леонид Григорьевич, спасибо вам за качественное лечение. Всем советую этого ортодонта!
15 октября 2019 г.
Здравствуйте, Леонид! От всего сердца благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Вашему доктору Толстунову Леониду Григорьевичу персонально. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
21 ноября 2017 г.
Недавно посетила клинику. Сложилось впечатление, что единственный врач "более или менее" - Григорян А.С. Врач очень загружен, работает, похоже, по 12 часов без перерывов. В результате - у меня стоит коронка, зуб болит жутко. Идти как-то обратно в эту клинику не хочется, что делать - не знаю. Заплатила за удовольствие - 15 тыс. 200 руб. Пришла к ним - зуб не болел. Кроме этого, неприятный момент: без моего согласия мне при лечении в рот постоянно заглядывала какая-то практикантка.
15 июня 2015 г.
Замечательная клиника недалеко от моего дома. Внимательные и грамотные специалисты-стоматологи. Все сделали быстро и качественно. Очень хорошие цены. И сама приду (ели будет надобность) и другим посоветую. НЕ бойтесь лечить зубы тогда, когда это необходимо, а не когда уже поздно. Спасибо!
10 июня 2015 г.
Очень хорошая семейная (действительно семейная) клиника. Нашел ее сравнительно недавно. Вылечили все, что беспокоило. Удалили все, что спасти уже поздно. Теперь коплю денюжку на протезирование. Пока мне в Добром Крокодиле предложили самые интересные цены, но вставлять нужно не один зуб, да и не два. А по одному не хочется - мало свободного времени. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Оперативно переносили визиты. Не очень культурно конечно с моей стороны, но по работе свои заморочки бывают. Люди приходят семьями и по рекомендациям пациентов. Детей приводят. Ни разу дети не орали и не сопротивлялись, а я знаю что такое детей к стоматологу водить. Рекомендую всем. Работа на пять с плюсом!
8 июня 2015 г.
Хотелось бы выразить благодарность стоматологам клиники! Отличный подход к лечению и протезированию. Делал три импланта, один из зубов передний. Плюс удалял залеченные когда-то до смерти советской (еще) стоматологией зубы (вернее то, что от них осталось).При этом к стоматологам не ходил лет двадцать пять. Все качественно, не быстро, конечно (ни импланты по другому никак). Без боли, что изменило мое отношение к походам по поводу зубов. И, что немаловажно, по очень разумной цене! Рекомендую.