Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ м. Перово

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Стоматологическая клиника «Добрый крокодил» ежедневно открывает двери для всех нуждающихся в квалифицированной стоматологической помощи.

Наши преимущества:

— Семейная стоматология «Добрый крокодил» одна из самых современных стоматологических клиник в Перово.
— Мы располагаем всеми необходимыми средствами и навыками для оказания помощи любого вида и любой сложности.
— Благодаря уникальным методикам лечения и опыту наших стоматологов мы добиваемся высоких результатов лечения.
Комфортное и безболезненное лечение мы гарантируем.

Хотел выровнять зубы еще в универе, но постоянно не хватало денег, все уходило на учебу. В прошлом году появилась возможность и я сразу записался на прием к Леониду Григорьевичу, по рекомендации друзей. Выявился перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, лечился металлическими брекетами больше года. Леонид Григорьевич, спасибо вам за качественное лечение. Всем советую этого ортодонта!
21 ноября 2017 г.
Недавно посетила клинику. Сложилось впечатление, что единственный врач "более или менее" - Григорян А.С. Врач очень загружен, работает, похоже, по 12 часов без перерывов. В результате - у меня стоит коронка, зуб болит жутко. Идти как-то обратно в эту клинику не хочется, что делать - не знаю. Заплатила за удовольствие - 15 тыс. 200 руб. Пришла к ним - зуб не болел. Кроме этого, неприятный момент: без моего согласия мне при лечении в рот постоянно заглядывала какая-то практикантка.
15 июня 2015 г.
Замечательная клиника недалеко от моего дома. Внимательные и грамотные специалисты-стоматологи. Все сделали быстро и качественно. Очень хорошие цены. И сама приду (ели будет надобность) и другим посоветую. НЕ бойтесь лечить зубы тогда, когда это необходимо, а не когда уже поздно. Спасибо!
10 июня 2015 г.
Очень хорошая семейная (действительно семейная) клиника. Нашел ее сравнительно недавно. Вылечили все, что беспокоило. Удалили все, что спасти уже поздно. Теперь коплю денюжку на протезирование. Пока мне в Добром Крокодиле предложили самые интересные цены, но вставлять нужно не один зуб, да и не два. А по одному не хочется - мало свободного времени. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Оперативно переносили визиты. Не очень культурно конечно с моей стороны, но по работе свои заморочки бывают. Люди приходят семьями и по рекомендациям пациентов. Детей приводят. Ни разу дети не орали и не сопротивлялись, а я знаю что такое детей к стоматологу водить. Рекомендую всем. Работа на пять с плюсом!
8 июня 2015 г.
Хотелось бы выразить благодарность стоматологам клиники! Отличный подход к лечению и протезированию. Делал три импланта, один из зубов передний. Плюс удалял залеченные когда-то до смерти советской (еще) стоматологией зубы (вернее то, что от них осталось).При этом к стоматологам не ходил лет двадцать пять. Все качественно, не быстро, конечно (ни импланты по другому никак). Без боли, что изменило мое отношение к походам по поводу зубов. И, что немаловажно, по очень разумной цене! Рекомендую.
3 октября 2014 г.
Уже год как лечусь у ортодонта Альзрира Омара. Внимание! Пациентам этого врача советую остерегаться. Брекеты наклеил криво, что подтвердили мне уже позже квалифицированные специалисты, переклеивает только под вашу ответственность и на ваше усмотрение перед зеркалом. Т.е. сами себе ортодонты. В амбулаторной карте за год лечения, три записи куриным почерком о том, что установили сапфировые брекеты, и тут умудрился солгать. Брекеты керамические (что должно быть дешевле) Сами брекеты без чека, в стоимость договора не вошли, т.е. покупаются подпольно. По сути всего лечения, испортил мне прикус, который придётся перелечивать 2 года. Ничего не желает объяснять, всегда молчит, и на своё усмотрение проводит лечение, не вводя в курс дела пациента. Потерянные деньги и время! Не ходите к этому "врачу"! Внимательнее выбирайте ортодонтов. Удачи.
12 марта 2014 г.
Ну на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, но на мой взгляд специалисты в этой клинике ниже среднего. Была в этой клинике 3 раза, т.к. ближайшая стоматология к дому. Если после первых двух посещений у меня были небольшие претензии к этой клинике (не совсем качественно подобран цвет пломбы на переднем зубе, да и сама пломба вылетела через 6 месяцев), то после последнего посещения могу точно сказать, что больше на порог этой клиники я не ступлю. (если коротко, то удаляла зуб, и все бы ничего, да вот только после того как десна зажила я обнаружила, что 1/4 зуба осталась не удалена. Ну и + вместо 2500 руб., заявленных в прайсе, заплатила я за удаление аж 7 000,00 руб.) Вот такой неудачный опыт.
30 ноября 2010 г.
Лечилась раньше у доктора Григорьева, к сожалению в данное время Александр отсутствует, попала к Зауру Гидовичу -осталась очень довольна. Спасибо администратору за совет к кому обратиться)))!