24 отзыва о стоматологии ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ м. Перово

4.54/5
Адрес: ул. Перовская, д. 16, Восточный округ, район 3-й и 4-й микроы

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ (24)

4.54/5
29 августа 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность . Прийдя в клинику вас встретит очаровательная Юлия которая ответит на все вопросы... Кирченко Илья врач который окажет необходимую помощь,на любые проблемы найдется решение... Спасибо Вам и вашей помощнице Светлане ... Рекомендую
18 июля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Руслану Магомедовичу Тинамагомедову за его аккуратную, кропотливую работу и внимательность! Удаление, имплантация зуба прошли без каких-либо воспалений и осложнений! Спасибо огромное!
17 июля 2022 г.
Хорошая клиника, лечимся всей семьей, все очень довольны, особенно дети есть большая игровая комната.
23 августа 2022 г.
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
14 июля 2022 г.
Большая благодарность Ирине Дмитриевне и её ассистентам, мне понравилось, как она ведёт себя с детьми и хотя не с первого визита мой сын был согласен на лечение, но с терпением доктора и сказками, и мультики, и подарками, мы пролечили все зубы за 2 месяца
23 августа 2022 г.
Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
16 июня 2022 г.
Добрый вечер! Сегодня были на приёме у доктора-волшебницы Ма­наенковой Ирины Дмит­риевны! Врач очень здорово нашла подход к ребёнку,​ нам уда­лили зубик. Ребёнок вышел из кабинета с улыбкой!!! Получил подарок и мороженое,​ счастью не было пр­идела! Такого обраще­ния я ещё нигде не встречала! Малыш сказ­ал что будет ходить теперь только​ к Ир­ине Дмитриевне!!! СП­АСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
30 мая 2022 г.
Спасибо что есть это чудесное место! Ребёнок 8 лет, ужасная боязнь, повышенная чувствительность и гипер тревожность. Лечили под наркозом, теперь посещаем регулярно раз в полгода или по необходимости удаления молочных сгнивших зубиков. Врач Вероника Борисовна мастер своего дела!! Там есть и игровая для деток, и после приема всегда дают подарок (мороженное, Монетку для игрушки из автомата), превосходное не безразличное отношение к детям, включают мультику, надевают очки супергероев, отвлекают как могут, чтобы меньше травмировать ребёнка. Благодарность от души!
11 марта 2021 г.
Доктор Вероника Борисовна А. Лечимся у неё всей семьей: от мала до велика, друзями, и друзьями друзей. Очень знающая, опытная. Кмн. Это ее клиника. Цены более чем адекватные. Расположение Перово.
5 января 2021 г.
Не понравилось: Моей дочери 4 года, удаляли молочный зуб 20.11 и стоило 1500 руб. 5.01, так же удаляли молочный зуб, соседний, но уже заплатили 2500. Почему такая разница, администратор сказал, уточнит и перезвонит. Но никто не перезвонил. Так же врач, 5.01, зачем-то сделал рентген молочного зуба, зачем лишний раз облучать ребёнка?! Считаю врача Еву непрофессионалом! Обратно связи нет, больше обслуживаться в этой клинике нет желания.
31 октября 2019 г.
На днях случилась ситуация, о которой больно даже вспоминать. Я была в отчаянии , перед сном стал сильно болел зуб, позвонила в клинику рядом, доброжелательно ответили, все уже уходили с работы, но мне помогли!!! Встретили можно сказать, как родную, рецепт выдали, спасибо! Ночью, я уже спала спокойно, уже не болел зуб!
30 сентября 2019 г.
Я ранее с семьей обслуживался по страховке ДМС , летом обратился в Крокодил - разница ощутима! То что ранее было не важным для врачей, доктор Георгий Абдулаевич мне подробно показал под увеличением, видеокамерой внутриротовой, я увидел и почернения под пломбами и налет и кариес в шейках зубов. И диагностикой , и результатом лечения остался довольным. Спасибо доктор Турсуматов, вы профессионал!
15 октября 2019 г.
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв. В нашей клинке работают специалисты высокой квалификации, и очень приятно, что Вы довольны качеством оказываемых услуг. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Георгию Абдуллаевичу. С уважением и пожеланием хорошего настроения, администратор семейной стоматологии «Добрый Крокодил» Елена.
2 сентября 2019 г.
Я просто в восторге от професионалима врачей стоматологии «Добрый крокодил», они настоящие волшебники, так как я даже не предполагала, что на вид будут такие зубы у меня, как новые. Спасибо врачам Ирине Андреевне пломбочки супер терапевт , еще хороший у них ортопед, Доктор Самер. Все манипуляции прошли быстро, без очередей, на высоком уровне. За что большое спасибо.
15 октября 2019 г.
Добрый день, Инна! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Коллективу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
8 августа 2019 г.
Хотел выровнять зубы еще в универе, но постоянно не хватало денег, все уходило на учебу. В прошлом году появилась возможность и я сразу записался на прием к Леониду Григорьевичу, по рекомендации друзей. Выявился перекрестный прикус и смещение центральной окклюзии, лечился металлическими брекетами больше года. Леонид Григорьевич, спасибо вам за качественное лечение. Всем советую этого ортодонта!
15 октября 2019 г.
Здравствуйте, Леонид! От всего сердца благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Вашему доктору Толстунову Леониду Григорьевичу персонально. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор стоматологии «Добрый Крокодил»
21 ноября 2017 г.
Недавно посетила клинику. Сложилось впечатление, что единственный врач "более или менее" - Григорян А.С. Врач очень загружен, работает, похоже, по 12 часов без перерывов. В результате - у меня стоит коронка, зуб болит жутко. Идти как-то обратно в эту клинику не хочется, что делать - не знаю. Заплатила за удовольствие - 15 тыс. 200 руб. Пришла к ним - зуб не болел. Кроме этого, неприятный момент: без моего согласия мне при лечении в рот постоянно заглядывала какая-то практикантка.
15 июня 2015 г.
Замечательная клиника недалеко от моего дома. Внимательные и грамотные специалисты-стоматологи. Все сделали быстро и качественно. Очень хорошие цены. И сама приду (ели будет надобность) и другим посоветую. НЕ бойтесь лечить зубы тогда, когда это необходимо, а не когда уже поздно. Спасибо!
10 июня 2015 г.
Очень хорошая семейная (действительно семейная) клиника. Нашел ее сравнительно недавно. Вылечили все, что беспокоило. Удалили все, что спасти уже поздно. Теперь коплю денюжку на протезирование. Пока мне в Добром Крокодиле предложили самые интересные цены, но вставлять нужно не один зуб, да и не два. А по одному не хочется - мало свободного времени. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Оперативно переносили визиты. Не очень культурно конечно с моей стороны, но по работе свои заморочки бывают. Люди приходят семьями и по рекомендациям пациентов. Детей приводят. Ни разу дети не орали и не сопротивлялись, а я знаю что такое детей к стоматологу водить. Рекомендую всем. Работа на пять с плюсом!
8 июня 2015 г.
Хотелось бы выразить благодарность стоматологам клиники! Отличный подход к лечению и протезированию. Делал три импланта, один из зубов передний. Плюс удалял залеченные когда-то до смерти советской (еще) стоматологией зубы (вернее то, что от них осталось).При этом к стоматологам не ходил лет двадцать пять. Все качественно, не быстро, конечно (ни импланты по другому никак). Без боли, что изменило мое отношение к походам по поводу зубов. И, что немаловажно, по очень разумной цене! Рекомендую.
3 октября 2014 г.
Уже год как лечусь у ортодонта Альзрира Омара. Внимание! Пациентам этого врача советую остерегаться. Брекеты наклеил криво, что подтвердили мне уже позже квалифицированные специалисты, переклеивает только под вашу ответственность и на ваше усмотрение перед зеркалом. Т.е. сами себе ортодонты. В амбулаторной карте за год лечения, три записи куриным почерком о том, что установили сапфировые брекеты, и тут умудрился солгать. Брекеты керамические (что должно быть дешевле) Сами брекеты без чека, в стоимость договора не вошли, т.е. покупаются подпольно. По сути всего лечения, испортил мне прикус, который придётся перелечивать 2 года. Ничего не желает объяснять, всегда молчит, и на своё усмотрение проводит лечение, не вводя в курс дела пациента. Потерянные деньги и время! Не ходите к этому "врачу"! Внимательнее выбирайте ортодонтов. Удачи.
12 марта 2014 г.
Ну на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, но на мой взгляд специалисты в этой клинике ниже среднего. Была в этой клинике 3 раза, т.к. ближайшая стоматология к дому. Если после первых двух посещений у меня были небольшие претензии к этой клинике (не совсем качественно подобран цвет пломбы на переднем зубе, да и сама пломба вылетела через 6 месяцев), то после последнего посещения могу точно сказать, что больше на порог этой клиники я не ступлю. (если коротко, то удаляла зуб, и все бы ничего, да вот только после того как десна зажила я обнаружила, что 1/4 зуба осталась не удалена. Ну и + вместо 2500 руб., заявленных в прайсе, заплатила я за удаление аж 7 000,00 руб.) Вот такой неудачный опыт.
30 ноября 2010 г.
Лечилась раньше у доктора Григорьева, к сожалению в данное время Александр отсутствует, попала к Зауру Гидовичу -осталась очень довольна. Спасибо администратору за совет к кому обратиться)))!
14 июня 2010 г.
Александр Валерьевич Григорьев - замечательный специалист и прекрасный человек, осталась очень довольна.
30 октября 2009 г.
Хочу сказать большое спасибо Григорьеву Александру Валерьевичу. Вылечил все зубы и самое главное НЕ БОЛЬНО!!!!
28 августа 2009 г.
У клиники в которой мы лечимся появился сайт))))) dobriykrokodil.ru
18 июня 2009 г.
Стоматологией ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ, где я лечился и протезировался последний раз и остался доволен. Мой совет ищите врача который вам понравится, а не клинику выбирайте они все примерно одного уровня.
18 июня 2009 г.
Был у Григорьева Александра Валерьевича. Всей семьей к нему теперь ходим. Уютная маленькая клиника. Хорошее отношение и цены.

Врачи клиники Семейная стоматология для взрослых и детей ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ м. Перово (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология для взрослых и детей ДОБРЫЙ КРОКОДИЛ м. Перово.