Макиева Кристина Сергеевна

Макиева Кристина Сергеевна - фотография
4.8/5 5 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Название услуги Цена в рублях

2009 г. - Пятигорский медицинский колледж. 2011 г. - Пензенский государственный университет. 2017 г. - ординатура на базе МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского.

Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха. Применение профессиональных систем безопасного отбеливания зубов. 2017 г. «Височно-нижнечелюстной сустав. Синтез науки и практики». Профессор Чи Янг. 2018 г. «Современный мультидисциплинарный подход к лечению заболеваний височно-нижнечелюстного сустава». 2018 г. Неотложные состояния в работе врачей первичного звена здравоохранения. 2018 г. Принципы работы с имплантационной системой Straumann. 2018 г. Междисциплинарный подход к патологии органов головы и шеи. Prof. Bernal-Sprekelsen, Prof. Dan Fliss, Prof. J.Spriano, Чи Янг. 2018 г. Astra Tech Implant System Day. Евгений Антюхин, Ренат Аюбов.

4.8/5
Положительные Нейтральные
Пока всего 1 раз была у Кристины Сергеевны. Она осмотрела меня внимательно и дала необходимые рекомендации. Была очень тактична и вежлива. Общие впечатления самые позитивные. Планирую вернуться к ней снова.
12 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу Макиевой за быстро безболезненное лечение сложного зуба. Ноющую боль как рукой сняло. У врача нежные руки, работает сверх аккуратно. Ее внимательности позавидовать можно. Очень предупредительная и неравнодушная. У таких стоматологов я согласна лечиться.
2 марта 2019 г.
Пару-тройку раз был у Макиевой, лечил кариес + чистка, обслуживание отличное, лечение безболезненное, внимания мне было достаточно. Посоветовался с врачом насчет пасты, любезно проконсультировала после приема, уделила время. Достойный молодой стоматолог.
6 февраля 2019 г.
Очень понравилось отношение к работе врача Макиевой из клиники на Пр-те Мира. Записывалась конкретно к ней по рекомендации коллеги, не разочаровалась. Лечила каналы, потом была у нее на гигиене. Врач очень приятная, милая, молодая, вообще на нее глядя никогда не подумаешь что она такой талантливый стоматолог.
16 января 2019 г.
Когда резко разболелся зуб не знала куда пойти...Не было у меня никогда своего врача...Клиник куча почти во дворе, ну стремно идти вот так в никуда....Полазила в яндексе, почитала что есть нормальное поблизости. По описанию понравился Дантистофф, ну а врача администратор предложила по телефону. Вот так и познакомились с Кристиной Сергеевной. Иногда думаю а если бы я тогда в другую клинику пошла и мы бы не встретились...Бррр, это была бы печаль...Врач супер, вот так на бум попасть к такому безупречному стоматологу чудо просто..Кристина Сергеевна, я вас обожаю)
23 декабря 2018 г.
Макиева компетентный врач, ставит точный диагноз, умело орудует всеми зубными инструментами. Лечил у нее 2 зуба. Оценил как работает, как относится к пациенту. Если бы что-то не устроило, мог поменять врача, в клиники есть выбор. Но меня такая мысль даже не посетила.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
    2-й Мосфильмовский пер., д. 12 2.9 км от клиники приёма
    Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.