Стоматолог Рожнов Сергей Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

главный врач
пародонтолог
implanttime.ru

Главный врач
Главный врач Рожнов Сергей Михайлович принимает в центре дентальной имплантологии ИМПЛАНТТАЙМ в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 900 ₽ до 9 900 ₽ за 1 зуб
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

16 декабря 2021 г.
Обратился в данную клинику по рекомендации брата. лечение требовалось серьезное, поэтому к выбору подошел серьезно. К счастью все прошло отлично! Огромное спасибо врачам Геворгян Давиду Давидовичу, Рожнову Сергею Михайловичу, Алексееву Михаилу Александровичу и все ассистентам и администраторам.
23 августа 2021 г.
Пишу выразить благодарность Сергею Михайловичу Рожнову! Нужно было удалить зуб и поставить имплант. Врач делал всё аккуратно, не спеша, эмоционально поддерживал, предупреждал обо всех возможных ощущениях и был невероятно тактичен.
22 сентября 2021 г.
Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о лечении у нашего главврача Сергея Михайловича Рожнова! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽