Стоматология ЛАНАДЕНТ м. Смоленская

пер. Большой Николопесковский, д. 13

1 октября 2014 г.
    Плохая стоматологическая клиника! Грубый и наглый персонал! Стоимость лечения говорят после того, как вылечили зуб. Мне поставили пломбу, которая выпала через неделю. Пришла переделывать, врач явно разозлился на меня за то, что я пришла к нему снова. Анестезия не подействовала (я об этом сказала), но мне начали лечить, оттягивали щеку больно (хотя пятый зуб), воздух включали резко так, что я постоянно вздрагивала от неожиданности. В итоге, пломбу через месяц переставили, но в другой клинике. Последняя врач меня так и не стала лечить, потому что ей было лень. Я пришла первый раз, она просто посмотрела, сказала, чтоб я приходила в другой раз и мы сделаем снимок (можно было бы и сразу сделать, аппарат свободный был), во второй раз я пришла, сделали снимок, и врач сказала- приходите после Нового года).
    4 декабря 2011 г.
    Самая лучшая клиника, доктор Марьяна Вадимовна самая лучшая, ходим вместе с мужем.
    6 августа 2008 г.
    Здесь я поняла, что многое в лечении зубов зависит от врача и от его отношения к людям. Очень довольна и обслуживанием, и ценами.