5 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТТАЙМ м. Смоленская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТТАЙМ м. Смоленская

Адрес: пер. Большой Николопесковский, д. 13, стр. 1, Западный округ, район Арбат

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТТАЙМ (5)

м. Смоленская
16 декабря 2021 г.
Обратился в данную клинику по рекомендации брата. лечение требовалось серьезное, поэтому к выбору подошел серьезно. К счастью все прошло отлично! Огромное спасибо врачам Геворгян Давиду Давидовичу, Рожнову Сергею Михайловичу, Алексееву Михаилу Александровичу и все ассистентам и администраторам.
23 августа 2021 г.
Пишу выразить благодарность Сергею Михайловичу Рожнову! Нужно было удалить зуб и поставить имплант. Врач делал всё аккуратно, не спеша, эмоционально поддерживал, предупреждал обо всех возможных ощущениях и был невероятно тактичен.
22 сентября 2021 г.
Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о лечении у нашего главврача Сергея Михайловича Рожнова! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм
2 сентября 2020 г.
Давно знаю Марьяну Вадимовну, она отличный специалист,профессионал своего дела,я ей доверяю. Хожу только к ней и всем ее рекомендую. Хорошо,что есть такие специалисты!
21 марта 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей клиники! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм!
1 октября 2014 г.
Плохая стоматологическая клиника! Грубый и наглый персонал! Стоимость лечения говорят после того, как вылечили зуб. Мне поставили пломбу, которая выпала через неделю. Пришла переделывать, врач явно разозлился на меня за то, что я пришла к нему снова. Анестезия не подействовала (я об этом сказала), но мне начали лечить, оттягивали щеку больно (хотя пятый зуб), воздух включали резко так, что я постоянно вздрагивала от неожиданности. В итоге, пломбу через месяц переставили, но в другой клинике. Последняя врач меня так и не стала лечить, потому что ей было лень. Я пришла первый раз, она просто посмотрела, сказала, чтоб я приходила в другой раз и мы сделаем снимок (можно было бы и сразу сделать, аппарат свободный был), во второй раз я пришла, сделали снимок, и врач сказала- приходите после Нового года).
4 декабря 2011 г.
Самая лучшая клиника, доктор Марьяна Вадимовна самая лучшая, ходим вместе с мужем.
21 марта 2022 г.
Наталия, здравствуйте! Огромная благодарность за отзыв! Обязательно передадим ваши слова команде нашей клиники!
6 августа 2008 г.
Здесь я поняла, что многое в лечении зубов зависит от врача и от его отношения к людям. Очень довольна и обслуживанием, и ценами.
21 марта 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв. Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм!

Врачи клиники Центр дентальной имплантологии ИМПЛАНТТАЙМ м. Смоленская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантологии ИМПЛАНТТАЙМ м. Смоленская.