Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Канукоев Аслан Каральбиевич

Канукоев Аслан Каральбиевич

Стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, парадонтолог
Канукоев Аслан Каральбиевич - фотография

1988 г. Окончил Московский медицинский стоматологический институт. 1989 г. Клиническая интернатура на кафедре общей хирургии при ММСИ. 1991 г. Клиническая ординатура по специальности «стоматология хирургическая» при ММСИ

Квалификация:

2002 г. Особенности немедленной имплантации (США). 2005 г. Семинар «Синус-лифтинг с использованием принципов пьезохирургии». 2006 г. «Курсы по системе дентальных имплантатов Nobel replace». 2008 г. Курсы «Костная пластика, пластика мягких тканей. Аугментация костной ткани при дентальной имплантации» (Германия, Берлин). 2010 г. Усовершенствование по аугментации кости, использование биотехнологий и биоинертных материалов в Университете MEISINGER в Германии. 2011 г. Участник VI имплантологического конгресса в Москве.

Доктором установлено более 6000 имплантов Регулярно принимает участие в Международных конференциях по эстетической и восстановительной стоматологии. Применяет уникальные авторские разработки в области имплантологии Владеет уникальной технологией по остеопластике (мобилизации костных тканей) для последующей имплантации и протезирования Имеет многолетний опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями, а также опыт работы с пациентами, имеющими системные заболевания (сердечные, почечные, диабет и т.д.)

Заплатил 600 рублей за консультацию и получил бред! Парадонтолог инфекцию слизистой не смог отличить от костной ткани и сказал что зуб мёртвый и по снимку всё плачевно. Съездил в НИИ, нашли очаг ивсё удалили ( кость как сказал парадонтолог Канукоев у меня выкачали за минуту), по поводу снимка тоже объяснили почему он так получился с затемнением. Гореть вам в аду за разводы людей!!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
13 февраля 2015 г.
Недавно мне делал операцию Канукоев Аслан по удалению зуба мудрости, операция прошла успешно, осложнений и жалоб не было. Хирург он отличный, как говорится проффесионал своего дела, но не очень понравилось отношение ко мне, груб, краток, а это сами понимаете минус, поскольку пациенту необходимо знать все подробности дела.
27 декабря 2014 г.
Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.
4 июля 2013 г.
Вопрос: Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. У сына был перелом челюсти без смещения 1,5 года назад. У него идет судебный процесс с сотрудником ГИБДД. Судебная экспертиза подтвердила этот перелом, а адвокаты подсудимого требуют вновь сейчас произвести ренген. Подскажите за какой период происходит стастание костных тканей? Возможно ли спустя 1,5 года доказать наличие перелома? Помогите пожалуйста с консультацией.
5 декабря 2012 г.
КАНУКОЕВ АСЛАН КАРАЛЬБИЕВИЧ. Имел несчастье проходить у этого "хирурга" лечение зубов, в частности устанавливал 6 имплантов. То что я испытал во время операции и после неё - врагу не пожелаю! Врач сказал, что операция практически безболезненна и самое больное это укол. Получилось всё совсем наоборот. Он даже не сделал мне снимок, делал всё на глазок (типа он очень крутой профи и ему это не надо). В итоге он гулял своим буром по моим нервам как хотел. Вся операция, в течении 40 минут, была как пытка, боли были дикие..... Соответственно после операции были осложнения. В результате травмирования нервов у меня онемели зубы, губы и челюсть с двух сторон. После двух недель после операции боли не стихли, а только усиливались. Несмотря на это врач Канукоев не удосужился хотя бы сделать снимок и посмотреть что же он там натворил. Рекомендовал лишь продолжать пить обезболивающие таблетки. Ещё после очередных двух бессоных ночей, я пришёл в клинику и настоял, чтобы мне сделали снимок. Обратился к разным врачам и они сказали мне, что импланты вставлены криво и один врезался в корень здорового зуба. И мне пришлось удалять имплант и здоровый зуб.... У меня нет слов! Делайте вывод сами. Но я никому не советую услуги этого...... КАНУКОЕВА АСЛАНА КАРАЛЬБИЕВИЧА.
3 декабря 2016 г.
Полностью согласна. Тоже имела несчастье пообщаться с этим доктором. Он даже не знает, что и чем обезболивать! Просто медсестру, чтоб она в соседнюю аптеку позвонила и спросила, что и чем обезболивать у провизора! После такого я просто встала из кресла и ушла. Более того этот "доктор" излишне хамоват и нагловат. Нацелен исключительно на получение денег и самолюбование. Избегайте его.
4 декабря 2016 г.
Я тоже имела несчастье встретиться с этим "врачом". По квалификации не выше фельдшера или медбрата: консультировался с провизором аптеки, чем обезболивать!!! Излишне хамоват и нагловат. Позволяет себе хамить женщинам, в том числе более старшего возраста. Нацелен исключительно срубить денег на скорую руку! По возможности советую избегать этого "специалиста". Неприятный человек, к тому жк
16 сентября 2011 г.
Устанавливал импланты,прошло 3 года,не жалуюсь,да и раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр к моему врачу,так что все идет по плану,реальное спасибо Канукоеву.

Популярные стоматологии

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская